СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637626 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4875 : 12 Апрель, 2015, 14:14:33 »



Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.
Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4876 : 12 Апрель, 2015, 15:54:27 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас svety svety svety
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4877 : 13 Апрель, 2015, 13:59:54 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - благодарю вас  poseluy
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4878 : 15 Апрель, 2015, 09:16:39 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - благодарю вас  poseluy

 Нашла.  rabotaet
ВАЖНО ПРИНАДЛЕЖАТЬ СЕБЕ
Не менее двух часов в сутки человек должен принадлежать самому себе и находиться в состоянии покоя. Это также важно для психического здоровья, как и общение. Ровный ход мыслей, самопознание и размышления, иногда просто пустота и тишина — часто мы это делаем неосознанно, но нам нужно уединение. По дороге на работу и обратно, отключаясь в общественном транспорте от мира, праздно рассматривая витрины магазинов, не планируя покупок и т.д. Уединение нужно для равновесия нашей души.

у меня состояние созерцания, наблюдения. Нет желаний ( поесть-поспать не в счет) стремлений... neznayu Но и отчания нет.
 Ванюха заболел, температурит, кашляет, носик красный от насморка - я тихо без эмоций помогаю ему выздороветь и благодарю.
 
 Чего-то ожидаю... ulybka1 ustalduma
А у самой зуб третью  неделю болит - удалили нерв - и под пломбой разболелся, открыли зуб - болит открытый.... nedohodit
 Мама Ира всегда в тонусе... aga

Благодарю ВАС! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4879 : 15 Апрель, 2015, 09:29:34 »

Несколько лет подряд , когда пеку что- нибудь на паску , обязательно обжигаюсь - в этом году все делала в руковицах..... и все равно - плеснула кипящее масло на палец...... Это видно у меня уже программа   sharynalob
нужно ее стирать......  Почему то все у меня связано с паской.  sharynalob Всех благодарю......



 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4880 : 15 Апрель, 2015, 09:32:39 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - благодарю вас svety svety svety svety svety svety svety

Уже неделю подумываю записаться к зубному, ничего не беспокоит. просто, давно не была  nasmeshka Ириша  soglasie благодарю  ulybka5
Ванюшка пусть выздоравливает  pruvet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4881 : 15 Апрель, 2015, 21:46:39 »

Благодарю вас, хороводницы! ulybka5 poseluy2 pruvet ura

Сегодня, коллега Ира(!) ulybka6 ходила к зубному. Начала лечение. Мне тоже надааа..... ku

            Провела прекрасно пасхальные праздники. aga Часто была в настоящем моменте. Наблюдала за собой со стороны. Радовалась своими творениями вокруг. Всё нравилось, что видела вокруг себя-ведь это всё я сотворила. rabotaet ura Состояние тихой радости и благодати. ulybka5


            А, когда приехала из гостей домой, то тААААк(!) разозлилась, глядя на новую кухню, которую устанавливали без меня. psix psix psix nasmeshka То не так, то не этак! psix Вчера, вечером, злость из меня пёрла и пёрла!!! sharynalob grabli( и понимала, что бешусь из-за ерунды, но не могла остановиться!) Чувствовала эту эмоцию в  горле, как комок или клапан какой-то. Поняла, наконец-то, фразу Норзе: Не опускать эмоцию ниже горла. Я, видимо опустила. nasmeshka Результат не заставил себя долго ждать. nasmeshka Утром- охрипший  голос(хотя, возмущалась и орала я мысленно!!!)  и герпес на губе. ulybka6


             Благодарю вас! Благодарю мастеров( которых я тоже сама создала nasmeshka)! Благодарю своё тело! friend
 ulybka5 poseluy2


 
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4882 : 16 Апрель, 2015, 12:11:38 »

Нашла.  rabotaet
ВАЖНО ПРИНАДЛЕЖАТЬ СЕБЕ
Не менее двух часов в сутки человек должен принадлежать самому себе и находиться в состоянии покоя. Это также важно для психического здоровья, как и общение. Ровный ход мыслей, самопознание и размышления, иногда просто пустота и тишина — часто мы это делаем неосознанно, но нам нужно уединение. По дороге на работу и обратно, отключаясь в общественном транспорте от мира, праздно рассматривая витрины магазинов, не планируя покупок и т.д. Уединение нужно для равновесия нашей души.

Так создаются ограничения и недовольство тем, что есть.  ulybka5 Чтобы принадлежать себе надо быть с собой, осознавать себя и тогда не важно, есть ли у тебя возможность уединиться.
Ириша, а куда подевались твои желания и стремления?  В их отсутствии нет ничего плохого, если тебе хорошо, светло и радостно. Но возможно, это форма внутреннего протеста - зачем что-то желать, ведь ничего не получается.
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4883 : 16 Апрель, 2015, 22:41:07 »

Нашла.  rabotaet
ВАЖНО ПРИНАДЛЕЖАТЬ СЕБЕ
Не менее двух часов в сутки человек должен принадлежать самому себе и находиться в состоянии покоя. Это также важно для психического здоровья, как и общение. Ровный ход мыслей, самопознание и размышления, иногда просто пустота и тишина — часто мы это делаем неосознанно, но нам нужно уединение. По дороге на работу и обратно, отключаясь в общественном транспорте от мира, праздно рассматривая витрины магазинов, не планируя покупок и т.д. Уединение нужно для равновесия нашей души.

Так создаются ограничения и недовольство тем, что есть.  ulybka5 Чтобы принадлежать себе надо быть с собой, осознавать себя и тогда не важно, есть ли у тебя возможность уединиться.
Ириша, а куда подевались твои желания и стремления?  В их отсутствии нет ничего плохого, если тебе хорошо, светло и радостно. Но возможно, это форма внутреннего протеста - зачем что-то желать, ведь ничего не получается.
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Юленька ( рада видеть poseluy2) какая-то усталость от всего. Да, где-то в глубине: стараюсь, трепыхаюсь, а ...мало что меняется и крылья опускаются...
 Болячки навалились с новой силой, проблемы с детьми, мамой... Про войну уж молчу sharynalob

Реагирую уже спокойнее и это уже прекрасно! Отчаяния и всепоглощающего страха уже нет, но пришло - Видно у меня доля такая - болеть и терпеть. И эту мысль принимаю, рассматриваю ее, благодарю...
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4884 : 17 Апрель, 2015, 19:52:23 »

мало что меняется и крылья опускаются...

Ирочка, не у тебя одной руки опускаются. Я тоже уже не могу. Ничего не понимаю, как у людей всё так хорошо и быстро срабатывает. Приняли, поблагодарили и всё хорошо. А у меня не получается. Гудит в квартире ещё сильнее. Сижу уши болят и ощущение, что они как будто опухли. Самой плохо становится. Днём у меня всегда что-нибудь включено, чтобы не так было слышно гул. А когда иду спать вообще мучение. Беруши не помогают, всё равно слышно и с ними шум в ушах усиливается. Ходила по инстанциям везде отказ. К адвакату ходила, она сказала, что возьмётся за это дело, только нужно платить самой. Где денег взять? Другую квартиру найти не могу из-за высоких цен. Короче говоря не знаю что делать.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4885 : 17 Апрель, 2015, 20:16:27 »

Успешная, poseluy2 uteshaet

Может замуж выйти и переехать к мужу в дом/квартиру? neznayu  ulybka1

Благодарю вас, девочки!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4886 : 17 Апрель, 2015, 20:19:58 »

Успешная, poseluy2 uteshaet

Может замуж выйти и переехать к мужу в дом/квартиру? neznayu  ulybka1

Благодарю вас, девочки!  poseluy2 poseluy2 poseluy2

Мариша, не за кого.  ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4887 : 17 Апрель, 2015, 20:30:48 »

Так сотвори  его! ulybka6 Пыщ-пыщ-пыщ! У меня тоже, пока, не за кого.  pahat nasmeshka

А ты пробовала простукивать (ТЭС) гул  в квартире, шум в ушах?
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4888 : 17 Апрель, 2015, 21:10:19 »

Мариша, как показала практика не умею я сотворять. Я уже всё перепробовала за эти 7 лет
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4889 : 17 Апрель, 2015, 21:21:13 »

И я. слишком сильно вожделение poshelty
Записан