СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637673 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

У меня тоже на луну реакция идет , раньше было здорово заметно , сейчас уже не заметно..... На полнолуние обжорство начиналось .... как будто кто- то впихивал в меня  neznayu  Сейчас держу уже осознаность . Благодарю вас. ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Опять 333 .

Вчера решила переиграть одну ситуацию - на более поздний срок ...... и сегодня мне позвонили  sharynalob.  : легко , как вам удобно , когда сами решите ..... sharynalobulybka6 ulybka6 ulybka6 Благодарю вас.  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Я тоже обратила внимание  на 333 и сразу мысль, девочки загадывайте желание. ulybka6
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Сегодня болит ухо и горло с левой стороны. ЭТО НЕ МОЯ БОЛЬНАЯ СТОРОНА, всегда болело справа!  sharynalob sharynalob sharynalob

Сразу, на ровном месте, Ра-аз! и болит! neznayu
Благодарю всех, кто в хороводе!
poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Сегодня болит ухо и горло с левой стороны. ЭТО НЕ МОЯ БОЛЬНАЯ СТОРОНА, всегда болело справа!  sharynalob sharynalob sharynalob

Благодарю тебя, Ириша.

[

Ириша, я читала у Л. Хей, что если ребёнок себя вёл не так как ей хотелось, то она спрашивала себя: "Что во мне заставляет ребёнка так себя вести?"
Да , все зависит от матери... Мы раздражаемся - дети зеркалят..... Благодарю вас.  poseluy2
у меня наоборот - раздражение после  serditsya

Если в тебе нет раздражения, то никто во всей вселенной не сможет тебя разозлить. Внешнее формируется внутренним состоянием. Люди, вызывающие у нас негативные чувства, это ангелы, помогающие нам увидеть то, что мы носим в себе.
Благодарю тебя, Ириша.  ulybka5

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Есть люди, которые одними своими мрачными мыслями способны создать себе болезнь. Хотя все врачебные исследования не подтверждали наличия болезни, они все же болели и умирали только потому, что сами внушили себе, что больны.

Был случай, когда человек, решив умереть, принял яд и умер. Потом выяснилось, что он принял вещество, смертельное лишь для насекомых, но не для человека. Человека убила собственная мысль о том, что он должен умереть. Был и еще случай. Приговоренному к смерти преступнику сказали, что он отравлен мышьяком, – и он скончался со всеми типичными симптомами отравления этим ядом, хотя на самом деле никакого мышьяка в его организме не было.

Мысль – это великая сила, которая может разрушать, но это еще и великая сила, которая может созидать и исцелять.

Мысль может убить совершенно здорового человека – и мысль же может поднять с постели безнадежно больного человека. Если слабовольный и мнительный способен внушить себе любое заболевание, то сильный духом может победить смертельную болезнь! «А вдруг я смертельно болен», – говорит здоровый, но слабый духом человек, и действительно заболевает. «Я исцелюсь!», – говорит смертельно больной, но сильный духом человек, и выздоравливает.

Мысль – это реальная сила, это мощная энергия. Мысль оказывает влияние на тело и может управлять его состоянием, мысль оказывает влияние на желания и волю человека. Тело постоянно находится под воздействием мыслей. Если мысли пагубны – тело получает пагубное воздействие. Если мысли созидательны – тело исцеляется.

Как человек мыслит, таким он и является. Как человек мыслит, таким он и становится. Мыслями, составляющими его жизнь, он влияет на весь свой организм, на каждый орган и на каждую клетку своего тела.

Изменить мысли с пагубных на положительные – значит изменить свое здоровье. Но не надо ждать, что это произойдет мгновенно. Если человек до сих пор не обращал внимание на свои мысли и на свой образ жизни, а с сегодняшнего дня начинает мыслить по‑другому, ему не следует ожидать, что его организм, клетки, органы, мускулы, железы и гормоны сразу же преобразуются и немедленно исцелятся. Преобразование происходит постепенно. Если человек до сих пор был обращен лишь во внешний мир и ничего не знал об истинной энергетической природе мира, то он не может сразу сформировать новый образ мыслей.

Пусть ваше преображение будет постепенным. Но будьте упорны, и оно произойдет. Для начала поверьте, что мысль – особая сила, которая влияет на нашу жизнь, нашу судьбу и, конечно, на наше здоровье.

Вы можете вернуть здоровье с помощью мысли – ежедневно утром, днем и вечером по несколько раз повторять лишь одну фразу: «С каждым днем я чувствую себя лучше и лучше!», – не допуская никаких сомнений в этом и мыслей, окрашенных пессимизмом и неверием в выздоровление.

Свой мозг надо обязательно приучить к положительным мыслям. Пагубная мысль приносит лишь боль и страдания. Созидающая мысль приносит исцеление.

Каждый может взглянуть на себя и свой мир со стороны – и признаться себе: каких мыслей в его жизни больше – пагубных или созидательных. Даже если нас в детстве приучили думать о себе плохо, мы, став взрослыми, можем изменить это губительное для нас положение, можем научиться думать о себе хорошо, одобрять себя, поддерживать и приветствовать свои успехи. Это залог выздоровления.

Чтобы избавиться от негативных мыслей, нужно сознательно изменить их. Нужно встать перед зеркалом, заглянуть себе в глаза и сказать: «Я люблю себя таким, как есть, и принимаю себя таким, как есть». Очень многим людям бывает трудно сказать эти слова искренне. Это больные люди. Им требуется исцеление. Исцеление – в них самих, в изменении отношения к себе и изменении пагубных мыслей о себе на созидательные. Многие люди сталкиваются с печальной истиной, что они не любят ни себя самих, ни вообще кого бы то ни было и что бы то ни было в этом мире, а существуют как механизмы, без души и без смысла, ощущая лишь одиночество, тоску и безысходность. И лишь тому, кто верит безо всяких причин, что он хорош таков, как есть, – лишь тому не надо это доказывать ни другим, ни себе, ведь для него это само собой разумеется.

Научитесь верить в себя, любить себя и одобрять себя в любом вашем проявлении, и вы вступите на путь исцеления.
источник



Будьте здоровы! Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829



Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika -благодарю вас  poseluy
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Благодарю наш хоровод ulybka6 horovod
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika -благодарю вас 

Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika -благодарю вас 

а у меня улыбка на лице не держится! sharynalob uteshaet и сразу лицо стало страше - не красивое, что-ли. Вот сижу с карандашом  ulybka6 держу улыбку...

Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

БЛАГОДАРЮ НАШ ХОРОВОД!!!!!!!!!!!!!!!!  svety svety svety svety svety svety svety
У меня сегодня с утра благодарность потоками.... ммммммммммм...... так приятно и радостно!  ulybka6
Учусь смотреть в себя. Получается все лучше.  ulybka6  ulybka6 rabotaet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Благодарю всех. Открываю " денежный " канал  , работаю усиленно с чакрами  nasmeshka nasmeshka nasmeshka и что- то так скрутило поясницу  nasmeshka nasmeshka nasmeshka ( давно такого  не было - видно сильно  nasmesh nasmesh nasmesh  расширила канал  nasmesh rabotaet rabotaet - не унесу....) Смех раздирает и больно..... pofigu Клубничная диета у меня - чистка идет  rabotaet rabotaet rabotaet Настроение зашкаливает  rabotaet rabotaet   Всех люблю. БЛАГОДАРЮ. БЛАГОДАРЮ.БЛАГОДАРЮ.БЛАГОДАРЮ.  mersi  ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Благодарю вас! horovod horovod horovod horovod

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

БЛАГОДАРЮ НАШ ХОРОВОД!!!!!!!!!!!!!!!!  svety svety svety svety svety svety svety
У меня сегодня с утра благодарность потоками.... ммммммммммм...... так приятно и радостно!  ulybka6
Учусь смотреть в себя. Получается все лучше.  ulybka6  ulybka6 rabotaet

Оля, хочешь, что б твое состояние благодарности осталось и дальше? не выходи замуж!

у меня не благодарность потоком, а одно слово - ДОСТАЛО все!

Хочу в лес, подальше, поглубже и на месяц. И что б ОДНА
 stars
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Приезжай ко мне.... ulybka5
Записан