СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637693 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

почему так плачет Душа, так больно в груди, когда смотрю на него?

Плачу второй день, слезы горячие как горошины катятся...  Благодарю, что-то смывается с души, текут-пусть текут...Душа болит...
...пройдет...

Ириша uteshaet Ваня  - твой помощник, он вытягивает из тебя эмоции, помогает твоей душе очиститься. Послушай эту запись ещё раз ( я её выкладывала в теме "Реинкарнация - духовное понятие"). А может стоит дать послушать мужу? Она про таких деток (про такие души), как Ваня aga
Чему учат нас дети с особенностями в развитии
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Света, благодарю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2  Сильно... Я не видела твою ссылочку в той теме.
 korzina korzina korzina korzina korzina
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

У Светланы Добровольской на сайте тоже есть много информации об особенных детках. она публикует иногда выдержки, где женщины (мамы) делятся своим опытом. Вспомнились слова благодарности одной мамы о том, что ее малыш  помог ей сделать МНОГО открытий, и очень помогает ей находится в моменте здесь и сейчас, находится в своем теле, и "не улетать". Она говорит, что пока находится в моменте, то у малыша наблюдается заметный прогресс.

БЛАГОДАРЮ НАШ ХОРОВОД!!!!!!!
 svety svety svety svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Ириша poseluy2
Благодарю всех в хороводе svety
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Иришенька! Ванюшку целуй!  poseluy2

Благодарю наш хоровод!  svety svety svety
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika -благодарю вас 

Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - Благодарю вас!





Давно не благодарила наш хоровод, погрузилась в свои проблемы(((, растолстела, с сердцем иногда нитого не стало, опять стала употреблять спиртное ...Пока так и не убедилась на опыте, что мир это зеркало и что я за все в своей жизни в ответе... Пока так.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Березка,  poseluy2 poseluy2 uteshaet
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392



Давно не благодарила наш хоровод, погрузилась в свои проблемы(((, растолстела, с сердцем иногда нитого не стало, опять стала употреблять спиртное ...Пока так и не убедилась на опыте, что мир это зеркало и что я за все в своей жизни в ответе... Пока так.
Только сейчас прочитала что так написала, значит с сердцем у меня все в порядке! ura ura ura ura ura


Туся poseluy poseluy  poseluy
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Березка77, благодарю тебя. poseluy2 ТЫЦ

Благодарю всех в хороводе.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

Веселина, Благодарю! Пойду изучать. poseluy2 poseluy2 poseluy2 korzina korzina korzina

Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Березка, я тебя понимаю. Мой ум тоже ни в какую не хочет принимать или осознавать, что мир это зеркало. Все списывает на какие-то совпадения, случаи и т.п. Жизнь вроде течет так, как течет. Что-то происходит, это просто воспринимается как естественные процессы.
Иногда читаешь статьи или задания некоторых тренингов, где нужно вспомнить о чем-то хорошем, да таком что превосходило ожидания, сидишь, напрягаешься, вспоминаешь и ничего не получается. А почему? Потому что ум привык запоминать плохое с его точки зрения, и редко в память само западает именно хорошее, если только оно действительно было из ряда вон выходящее и вызвало бурю эмоций. Запоминается то, что мы сами стараемся запомнить или плохое. Так как осознанностью я особо не отличалась в былые годы (да и сейчас не всегда), то что в моей памяти циркулирует само? Правильно. Не очень хорошее. Чтобы вспомнить хорошее нужно постараться. И еще это от привычки не быть благодарными. Ведь если благодарить за все, то внимание на этом тоже акцентируется. А если все воспринимается, как должное и то и проходит мимо внимания. Отсюда и нет четкого осознания, что мир зеркало.

Но вот я себя периодически одергиваю и заставляю обернуться назад, лет на 5-6-7 назад и обозреваю, что было и что стало. И тут в мозгах что-то проясняется. Я вижу, что многое поменялось. Все эти годы я пусть медленно, пусть окольными путями, но шла к состоянию творца. И хочу сказать, что что-то я все-таки сотворила хорошее. И тыкаю ум носом в разные сферы совей жизни и спрашиваю, видишь? Здесь уже ему приходится соглашаться, вижу. Да, это работает.

Березка, думаю у тебя просто усталость от напряжения. Сегодня как раз Сашуля писала об этом и Веселина очень хорошо ответила. Посмотри, может это и твой случай. poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392

Агни, Благодарю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Да, все так, как ты пишешь, все списывается на совпадения, ум запоминает в основном плохое, и благодарности, наверное не хватает, хотя я первые 2 года старалась благодарить за все, а сейчас уже сдулась...

Усталость есть конечно, почитаю ответ для Сашули. Благодарю! korzina korzina korzina
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Благодарю вас!
Цените каждое мгновение.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

почему так плачет Душа, так больно в груди, когда смотрю на него?

Плачу второй день, слезы горячие как горошины катятся...  Благодарю, что-то смывается с души, текут-пусть текут...Душа болит...
...пройдет...

Ириша uteshaet Ваня  - твой помощник, он вытягивает из тебя эмоции, помогает твоей душе очиститься. Послушай эту запись ещё раз ( я её выкладывала в теме "Реинкарнация - духовное понятие"). А может стоит дать послушать мужу? Она про таких деток (про такие души), как Ваня aga
Чему учат нас дети с особенностями в развитии
Мне очень понравилось!!!!! Благодарю,  sweet poseluy2 И другие истории тоже слушала, как сказки на ночь rabotaet
Записан