СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637731 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Любимая, я когда не знаю как лечить - ставлю лепешку: теплой водой смачиваю обычную глину до состояния очень густой сметаны. Выкладываю глину на целофан, прикрываю носовичком, края носовика заворачиваю под целофан - упаковываю, что бы не вываливалась лепешка) и носовичком к больному месту.
 Утепляю повязку, т.к быстро остывает и холодит, я этого не люблю.
Вот и все!
 Развожу глину в не металлической посуде и карандашом или деревянной лопаточкой.
 ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Понятно ... poseluy2 Благодарю. Выздоравливай. poseluy2 ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Понятно ... poseluy2 Благодарю. Выздоравливай. poseluy2 ulybka5
ulybka6 сама хочу!
 Благодарю! poseluy2
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Благодарю наш хоровод  ulybka5
Ириша, как твоя спина?  ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Благодарю наш хоровод  ulybka5
Ириша, как твоя спина?  ulybka5
Плохо!  toska toska toska
 Сегодня еле встала и была вынужденна сделать обезбаливающий  укол serditsya
 Благодарю мой недуг... ustalduma

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - Благодарю вас!
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Ириша uteshaet выздоравливай, может массаж или растирания  neznayu

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - благодарю вас poseluy poseluy poseluy
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Ириша uteshaet выздоравливай, может массаж или растирания  neznayu

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - благодарю вас poseluy poseluy poseluy
Врач сказала - лопнул диск.
Не знаю, на сколько это реально, но...лечусь по полной и пока слабоват эффект.
 Растрирания, нажимания на точки, массаж, лопух в меду и капуст.лист с медом прошли - стало хуже.
Огород зарастает сорняками, мама лежит почти пластом. Или стоит столбом - сидеть тяжело - больно.
 ulybka6 Не унываю.

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - благодарю вас poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Врач сказала - лопнул диск.
Не знаю, на сколько это реально, но...лечусь по полной и пока слабоват эффект.
 Растрирания, нажимания на точки, массаж, лопух в меду и капуст.лист с медом прошли - стало хуже.
Огород зарастает сорняками, мама лежит почти пластом. Или стоит столбом - сидеть тяжело - больно.
 ulybka6 Не унываю.
sharynalob sharynalob это как такое может быть.....  uteshaet uteshaet uteshaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Ириша попробуй лед - заморозь в пакете стакан воды, сделай так , чтобы ровный лед получился и прикладывай - считаешь до 10, убираешь -  считаешь до десяти, приклаываешь - считаешь до 20 , убираешь  считаешь до 20. , и так же до 30 .....  хорошо снимает боль , еще соль - шерстяную тряпку  намочить , примотать и  утеплиться-  и  на ночь .... Спроси , поговори  rabotaet rabotaet rabotaet Выздоравливай. poseluy2Благодарю тебя. ulybka6
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Врач сказала - лопнул диск.
Не знаю, на сколько это реально, но...лечусь по полной и пока слабоват эффект.
 Растрирания, нажимания на точки, массаж, лопух в меду и капуст.лист с медом прошли - стало хуже.
Огород зарастает сорняками, мама лежит почти пластом. Или стоит столбом - сидеть тяжело - больно.
 ulybka6 Не унываю.
sharynalob sharynalob это как такое может быть.....  uteshaet uteshaet uteshaet
А кто его знает  ustalduma От приложенного усилия - одной рукой толкнула диван и в противоположной стороне заболела спина от таза вверх. И все - ни сидеть ни наклонятся - или стоять или лежать  nedohodit
 Может седалищный нерв потянула? Выход нерва на ягодице болит сильно.
 neznayu

Ириша попробуй лед - заморозь в пакете стакан воды, сделай так , чтобы ровный лед получился и прикладывай - считаешь до 10, убираешь -  считаешь до десяти, приклаываешь - считаешь до 20 , убираешь  считаешь до 20. , и так же до 30 .....  хорошо снимает боль , еще соль - шерстяную тряпку  намочить , примотать и  утеплиться-  и  на ночь .... Спроси , поговори  rabotaet rabotaet rabotaet Выздоравливай. poseluy2Благодарю тебя. ulybka6

Благодарю, Валя  poseluy2
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Ириша, запросто могла потянуть. У меня такое было - сильно болело и долго - недели две. и чуть сильнее усилие - боль возвращалась. Так было года 2. Сейчас все прошло. Представляешь,прочитала про твою больную спину - сестра звонит - спина болит, защемление нерва - не может сидеть - только стоит и лежит пластом. Поставили ей укол и иглоукалывание сделали - обещали что пройдет через два дня, пока по-прежнему. Мажет мазькой и пьет обезболивающие. Выздоравливай! uteshaet poseluy2
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika    - благодарю вас  poseluy poseluy poseluy
Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - Благодарю вас svety svety svety
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika    - благодарю вас  poseluy poseluy poseluy

Всем привет! pruvet Наконец-то я снова с вами! ulybka6  rabotaet
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Успешная,  poseluy2
Записан