СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638280 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Благодарю всех, кто участвует в хороводе и кто отметился в теме.  svety svety svety svety svety svety svety

тяжело дается "Чужой процесс" — я со всем несогласна, везде надо покопаться, все надо подправить,  manual и ничего не хочу делать,  Баба-Яга против witch — просто хроник какой-то  nasmeshka

А еще, я меняю место работы и активно боюсь его менять, вроде бы в моей жизни было сто-о-о-олько перемен, давно пора уяснить,что они всегда лишь к лучшему, но страх перемен просто парализует  rat

"Ветер Перемен"
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Благодарю всех, кто участвует в хороводе и кто отметился в теме.  svety svety svety svety svety svety svety

тяжело дается "Чужой процесс" — я со всем несогласна, везде надо покопаться, все надо подправить,  manual и ничего не хочу делать,  Баба-Яга против witch — просто хроник какой-то  nasmeshka

А еще, я меняю место работы и активно боюсь его менять, вроде бы в моей жизни было сто-о-о-олько перемен, давно пора уяснить,что они всегда лишь к лучшему, но страх перемен просто парализует  rat

"Ветер Перемен"

Оля, а ты не делай! Вот не делай и все - смотри со стороны, как буд-то вас - Олечек - двое стало - одна боится и ничего не хочет делать, а вторая подглядывает за ней ulybka5
 Интересного много можно увидеть. aga
 Благодарю тебя! svety



Ириша, благодарю тебя. Вспоминала тебя.

Благодарю наш хоровод. ulybka5
А я то как часто вспоминала!  aga ulybka1 И написать хотела...
 Но чувствую себя двоешницей и пытаюсь выполнять техники. Все вспоминаю твои слова: А от кого это зависит? ulybka5
 От меня, но в суете и иногда отчаянии закрутишся и не делаешь нужного....Вот и двоешница ulybka6

Благодарю вас девочки! Всех!
Благодарю наш хоровод!!!! poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Ириша спинку расправила , улыбку натянула ...... и вперед.....  rabotaet rabotaet rabotaet pruvet
И еще можно посмеяться rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю тебя. poseluy2 ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Везет вам... А меня портит.. neznayu
От чего- то ведь это зависитustalduma иногда просыпаешься, смотришь на себя и думаешь: Прелесть! Иногда смотрю и думаю: ничего, ничего, счас подкрашусь, расчешусь и нормально будет.. А бывает как сегодня..

Это зависит от тебя. Наши мысли и чувства создают всё в нашей жизни. Внешний вид тоже.  ulybka5
Благодарю тебя, Аленушка.

тяжело дается "Чужой процесс" — я со всем несогласна, везде надо покопаться, все надо подправить,  manual и ничего не хочу делать,  Баба-Яга против witch — просто хроник какой-то  nasmeshka

А еще, я меняю место работы и активно боюсь его менять, вроде бы в моей жизни было сто-о-о-олько перемен, давно пора уяснить,что они всегда лишь к лучшему, но страх перемен просто парализует  rat

Пора начинать осознанную жизнь. ulybka6 Благодарю тебя, Олечка.

 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Пора начинать осознанную жизнь. ulybka6 Благодарю тебя, Олечка.
Благодарю тебя, Юленька!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2





 nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

как буд-то вас - Олечек - двое стало - одна



Оля, а вторая Яло  nasmeshka Почему-то вспомнилось ulybka6
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika    ulybka6   
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika

Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Вчера во время медитации происходило что-то интересное ulybka6 В горле и в груди появился такой интересный шум, я аж замолкла. И он исчез. Начала говорить и он снова появился. Чем-то напоминал мне шум в ракушке с моря. Первый раз такое.

Благодарю наш хоровод horovod  ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Вчера во время медитации происходило что-то интересное ulybka6 В горле и в груди появился такой интересный шум, я аж замолкла. И он исчез. Начала говорить и он снова появился. Чем-то напоминал мне шум в ракушке с моря. Первый раз такое.

 poseluy2

Благодарю вас, хороводницы. horovod horovod horovod
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Благодарю всех . У меня сегодня такое блаженное    состояние da da da  horovod horovod horovod horovod horovod rabotaet rabotaet rabotaet nasmeshka все идет , так , как я хочу  rabotaet rabotaet rabotaet Такое летящее состояние - радостное  rabotaet
Благодарю вас всех и обнимаю obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie

 ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Благодарю всех . У меня сегодня такое блаженное    состояние da da da  horovod horovod horovod horovod horovod rabotaet rabotaet rabotaet nasmeshka все идет , так , как я хочу  rabotaet rabotaet rabotaet Такое летящее состояние - радостное  rabotaet

Да будет так! Любимая,  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika



Либра, классная картинка!  ulybka6 rabotaet

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Благодарю всех . У меня сегодня такое блаженное    состояние da da da  horovod horovod horovod horovod horovod rabotaet rabotaet rabotaet nasmeshka все идет , так , как я хочу  rabotaet rabotaet rabotaet Такое летящее состояние - радостное  rabotaet
Благодарю вас всех и обнимаю obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie

 ulybka6

Валюша, благодарю тебя!!! ulybka5 ulybka5 ulybka5 rabotaet aga
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika    ulybka6   
Записан