СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638126 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5280 : 08 Октябрь, 2015, 15:28:39 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5281 : 08 Октябрь, 2015, 15:34:04 »

а можно к вам присоединится? ulybka1
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5282 : 08 Октябрь, 2015, 15:38:29 »

Легко. ulybka6

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, Милана, благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5283 : 08 Октябрь, 2015, 15:43:42 »

Веселина  poseluy2 БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5284 : 08 Октябрь, 2015, 16:21:20 »

Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5285 : 08 Октябрь, 2015, 16:35:36 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, Милана, благодарю вас.  ulybka6

Милана, добро пожаловать! rukopoz  svety

А я сегодня подумала, что-то наш хоровод совсем распался. Ан нет. Даже новенькая пришла. ulybka6  horovod
Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5286 : 08 Октябрь, 2015, 19:52:37 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, Милана, благодарю вас. svety svety svety svety

Милана aga  svety
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5287 : 08 Октябрь, 2015, 22:46:42 »



А я сегодня подумала, что-то наш хоровод совсем распался. Ан нет. Даже новенькая пришла. ulybka6  horovod
новенькая старенькая ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5288 : 09 Октябрь, 2015, 13:28:29 »



А я сегодня подумала, что-то наш хоровод совсем распался. Ан нет. Даже новенькая пришла. ulybka6  horovod
новенькая старенькая ulybka6

Да, да. ulybka6
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5289 : 10 Октябрь, 2015, 02:11:08 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, Милана,


 благодарю вас.

Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5290 : 10 Октябрь, 2015, 22:23:01 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, Милана, благодарю вас.

Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5291 : 11 Октябрь, 2015, 10:31:20 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, Милана,


 благодарю вас. ulybka6  ulybka6 ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5292 : 13 Октябрь, 2015, 14:51:09 »

В моментах великого горя заключена возможность великой трансформации. Но чтобы произошла трансформация, мы должны идти глубже, к самым корням нашей боли, и испытать ее такой, какая она есть, без обвинения и жалости к себе.
 
Запомните, эта боль не должна делать вас печальными. Вот где люди продолжают упускать... Эта боль должна сделать вас лишь более бдительными — потому что люди становятся бдительными только тогда, когда стрела проникает в глубину их сердец и ранит их. Иначе они не смогут стать бдительными. Когда жизнь легка, спокойна, удобна — кто беспокоится? Кто волнуется о том, чтобы стать бдительным? Когда умирает друг, появляется возможность. Когда вас бросает женщина — в эти темные ночи вы одиноки. Вы так любили эту женщину, вы поставили на карту все. И вдруг она уходит. Когда вы плачете от одиночества, то это подходящий случай, которым можно воспользоваться, чтобы стать осознанными. Стрела ранит: этим можно воспользоваться. Боль не должна делать вас несчастными, боль должна делать вас более сознающими! И когда вы осознаете, страдание исчезает.
Ошо

Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5293 : 13 Октябрь, 2015, 15:19:37 »

В моментах великого горя заключена возможность великой трансформации. Но чтобы произошла трансформация, мы должны идти глубже, к самым корням нашей боли, и испытать ее такой, какая она есть, без обвинения и жалости к себе.
 
Запомните, эта боль не должна делать вас печальными. Вот где люди продолжают упускать... Эта боль должна сделать вас лишь более бдительными — потому что люди становятся бдительными только тогда, когда стрела проникает в глубину их сердец и ранит их. Иначе они не смогут стать бдительными. Когда жизнь легка, спокойна, удобна — кто беспокоится? Кто волнуется о том, чтобы стать бдительным? Когда умирает друг, появляется возможность. Когда вас бросает женщина — в эти темные ночи вы одиноки. Вы так любили эту женщину, вы поставили на карту все. И вдруг она уходит. Когда вы плачете от одиночества, то это подходящий случай, которым можно воспользоваться, чтобы стать осознанными. Стрела ранит: этим можно воспользоваться. Боль не должна делать вас несчастными, боль должна делать вас более сознающими! И когда вы осознаете, страдание исчезает.
Ошо

Благодарю вас.

Юленькаposeluy2 благодарю тебя. У меня уже пару месяцев боль в мышцах руки и ноги в левой стороне. Она то уменьшается, то исчезает, то снова появляется. Я её осознаю, наблюдаю, принимаю, но она не уходит совсем, а появляется снова и снова. Что я делаю не так?
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5294 : 13 Октябрь, 2015, 15:38:08 »

Цитировать
Что я делаю не так?

успешная, не пытайся избавиться от боли или душевного страдания. Пришла боль - будь с ней, наблюдай. Ушла боль- живи без боли.
Когда ты осознаешь боль, понаблюдай нет ли в тебе ожидания, что скоро боль пройдет. Если есть, то осознавай и его. Это ожидание есть устремление ума в будущее и желание управлять (изменять).
Будь в настоящем моменте с тем, что он тебе несет и всё. Как это сделать - практиковать. ulybka6
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия