СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638029 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5400 : 30 Декабрь, 2015, 14:44:58 »


Болячка, с которой начинала водить хоровод  nasmeshka почти попрощалась со мной.   poseluy


Stasya  poseluy2 poseluy2 rabotaet как здорово ulybka5

А у нас тоже сегодня настоящая зима: снег, метель, сильный ветер, -4 и еще гололед  nasmeshka короче, все и сразу ulybka5 но настроение все равно  хорошее ulybka6 
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5401 : 30 Декабрь, 2015, 16:04:29 »

Благодарю вас Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана
Болячка, с которой начинала водить хоровод  nasmeshka почти попрощалась со мной.  Смотрю за страхом, что этот хвостик "почти" еще со мной останется. Хоровод давно не хороводю   daladno  slushau
да и не только ты nasmeshka  я ради спортивного интереса, когда  успешная что то написала, поинтересовалась списком. прочитала и прям подумала " а это кто". и меня потянуло в пользователи. вот например :
Дата регистрации:
    15 Октября, 2013, 14:23:27
Последняя активность:
    26 Ноября, 2014, 23:05:56
 даааааа..... Времечко летит однако ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5402 : 30 Декабрь, 2015, 16:57:23 »

Ника poseluy2 благодарю за подарочек  ura  prelest
даааааа..... Времечко летит однако ulybka6
Ага, я тут недавно искала свое сообщение - хотела ситуацию вспомнить, смотрю на дату, думаю неее, меня еще на форуме не было. Нашла потом, оказывается, на несколько месяц раньше этой даты я уже писала во флуде  nasmeshka
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5403 : 30 Декабрь, 2015, 20:19:07 »

Stasya, здорово!  obyatie Благодарю тебя.

Со второго на третье декабря мне снилась Мариша. У нее всё время менялись цвет и длина волос. То короткие светлые, то темные ниже плеч. 

Юлечка, благодарю тебя и обнимаю!!! poseluy  ulybka5 rabotaet   У меня волосы( по жизни)- тёмные по плечи. ulybka6

Сильное сопротивление у меня  к тому что есть, неприятие людей вокруг, ситуаций. grabli Как следствие - боль в горле, которая плавно перетекла в полное отсутствие голоса.  Сейчас шепчу\хриплю.  ulybka6  grabli

Благодарю вас! Благодарю наш хоровод!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 rukopoz ulybka5

Мариша, ты не одна.  ulybka5 Благодарю тебя. Ты можешь всё. Помнишь прошлый Новый год? Помнишь, как ты купила ёлку? Чудеса повсюду.
Цвет волос во сне символизирует то, где человек находится, под чьим покровительством, на чьей стороне. ulybka6 Во сне в парке, где мы гуляли было много красивейших фонтанов. Их называли источниками и у них не было дна. ulybka6 Я всячески пыталась тебя заманить в фонтан, в воду. А ты ругалась, что я хочу тебя утопить. nasmesh nasmesh nasmesh Хороший сон. ulybka6

Уже некоторое время мне идет информация о хороводах. Рассказывают об очень давних временах.
Вождение хороводов было очень распространено и хороводили по многим поводам. ulybka5 Были и хороводы исцеления. В них обязательно принимали участие здоровые люди. Здоровых было как минимум вдвое больше болящих.  slushau

Благодарю вас.

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5404 : 30 Декабрь, 2015, 22:04:17 »

Сильное сопротивление у меня  к тому что есть, неприятие людей вокруг, ситуаций.Как следствие - боль в горле      nadopodumat    -    вчера  ела рыбу и косточкой умудрилась поцарапать горло nasmeshka

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана. БЛАГОДАРЮ ВАС![/b] svety svety svety 
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5405 : 31 Декабрь, 2015, 00:06:01 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана. БЛАГОДАРЮ ВАС!
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5406 : 31 Декабрь, 2015, 00:35:07 »

Уже некоторое время мне идет информация о хороводах. Рассказывают об очень давних временах.
Вождение хороводов было очень распространено и хороводили по многим поводам. ulybka5 Были и хороводы исцеления. В них обязательно принимали участие здоровые люди. Здоровых было как минимум вдвое больше болящих.  slushau
Благодарю вас.
ulybka6 Юль, ну и что ты хочешь услышать?  nasmeshka тут надо приказать списку построиться  stroy и к доктОруууу. потом отчитаться о состоянии. а уже потом  slushau aga
 а дальше так:
--гармония, ну че прешься со своими мммммм, ну понятно  чем
--- да так.....  "птичку жалко" mersi или  ku
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46834
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5407 : 31 Декабрь, 2015, 01:04:02 »

А я ниче не понял, кроме того, что птичкам надо построиться... nasmeshka

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5408 : 31 Декабрь, 2015, 01:15:25 »

А я ниче не понял, кроме того, что птичкам надо построиться... nasmeshka
nasmesh да не птичкам , а списку nasmesh потому что  в кругах =В них обязательно принимали участие здоровые люди. Здоровых было как минимум вдвое больше болящих.== доктор даст заключение  , и будет видно  кого в списке больше  -здоровых или болящих nasmesh ну кто кого исцеляет nasmesh nasmesh nasmesh
 так понятно? ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46834
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5409 : 31 Декабрь, 2015, 01:32:03 »

А... дык, почему жалко доктора?  nasmeshka Если по всем древним правилам-канонам хороводы и составлялись с жестким соблюдением двух требований: на десять хороводников должно было быть не менее 7 здоровых и с грустным выражением лица в хоровод не пускали даже здоровых. Соблюдали, так сказать, технику безопасности. nasmeshka

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5410 : 31 Декабрь, 2015, 01:39:14 »

А... дык, почему жалко доктора?  nasmeshka Если по всем древним правилам-канонам хороводы и составлялись с жестким соблюдением двух требований: на десять хороводников должно было быть не менее 7 здоровых и с грустным выражением лица в хоровод не пускали даже здоровых. Соблюдали, так сказать, технику безопасности. nasmeshka
А потому и жалко, что список большой и заключений с диагнозами много надо выдавать aga nasmeshka все же исцеляться пришли nasmesh  а  так сказать, технику безопасности- вещь серьезная. и ее надо бы соблюдать.  aga сам сказал. вот и получаетсяяяя ku или mersi ulybka6
а вообще уже полночь. спать пора. всем приятных снов  svety svety svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46834
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5411 : 31 Декабрь, 2015, 01:42:31 »

Бедный доктор. Куда он лезет со своим заключением? nasmeshka
Там и без него разберутся.
Вообще, хоровод - это усиленная жгонка.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5412 : 31 Декабрь, 2015, 06:20:22 »

 Веселина  очень интересная информация  rabotaet rabotaet rabotaet  о хороводах ....Вообще наши предки  были мудрыми  rabotaet , больше с природой общались , наблюдали ... Благодарю вас. ulybka6
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5413 : 31 Декабрь, 2015, 13:08:57 »

Хм, Норзе, про жгонку-то я и запамятовала slushau надо будет попрактиковать slushau
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46834
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5414 : 31 Декабрь, 2015, 13:11:35 »

Память девичья. nasmeshka
Всякие диеты, практики ищут, собирают, а такие простые и эффективные вещи забывают. Девушки... slushau