СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638021 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5430 : 06 Январь, 2016, 11:31:47 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана - благодарю вас
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5431 : 06 Январь, 2016, 15:57:21 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана - благодарю вас! ulybka6

Юлечкаposeluy2 мне так понравилось, что ты написала! Благодарю тебя! ulybka6
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5432 : 06 Январь, 2016, 22:05:52 »

 
Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана - Благодарю Вас!!!
Долго не хороводила, как то не шло.   poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5433 : 07 Январь, 2016, 09:56:01 »

 — Доктор, моя операция хорошо прошла?  — Какой доктор? Я апостол Пётр.

Желаю всем, чтобы встреча с этим "доктором" состоялась через много-много десятков лет. ulybka5
Здоровья и благополучия всем.



Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77,  Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, благодарю вас!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5434 : 07 Январь, 2016, 10:00:37 »

Фиксация результата. Ум смотрит на это и не верит. Трындец какой-то! Будто на первом оздоровительном сидел не он, и не он занимался практиками пять с лишним лет  nasmeshka
Я вчера руку вылечила. Проснулась с болью в суставе правой руки. Очень сильно болела. Ни поднять, ни опустить  neznayu Хотела даже КС попросить, но потом решила -сама могу.
Вечером комплексы проделала, уснула. Приснился сон, не помню всего содержания, зашла я в  помещение, похожее на деревенскую баню, заходила с целью какой-то, и зацепилась волосами за железный крюк, торчащий из потолка, вырваться не могу, на крюке остался клок волос, я их сняла и стало обидно и страшно очень. В слезах и страхе проснулась...  потопталась по дому,почитала о причинах болезни суставов,  легла снова спать, расслабилась, подключилась к хороводу и стала благодарить себя и то,что вызвало эту боль. С благодарностью и уснула.
Утром проснулась, а в руке лишь слабый-слабый отголосок вчерашней сильной боли  ulybka6

Благодарю наш форум, всех форумчан, и всех хороводниц   poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5435 : 07 Январь, 2016, 17:54:49 »

Олечка, приятное известие. Рада за тебя.  rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5436 : 07 Январь, 2016, 21:19:29 »

Фиксация результата. Ум смотрит на это и не верит. Трындец какой-то! Будто на первом оздоровительном сидел не он, и не он занимался практиками пять с лишним лет  nasmeshka
Я вчера руку вылечила. Проснулась с болью в суставе правой руки. Очень сильно болела. Ни поднять, ни опустить  neznayu Хотела даже КС попросить, но потом решила -сама могу.
Вечером комплексы проделала, уснула. Приснился сон, не помню всего содержания, зашла я в  помещение, похожее на деревенскую баню, заходила с целью какой-то, и зацепилась волосами за железный крюк, торчащий из потолка, вырваться не могу, на крюке остался клок волос, я их сняла и стало обидно и страшно очень. В слезах и страхе проснулась...  потопталась по дому,почитала о причинах болезни суставов,  легла снова спать, расслабилась, подключилась к хороводу и стала благодарить себя и то,что вызвало эту боль. С благодарностью и уснула.
Утром проснулась, а в руке лишь слабый-слабый отголосок вчерашней сильной боли  ulybka6

Благодарю наш форум, всех форумчан, и всех хороводниц   poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
У нас по одному не бывает.
У меня раньше болело плечо правой руки, много благодарила, стихла боль я и забыла о ней.
 А последние три дня опять напомнила о себе и вчера вечером тоже благодарила усиленно и хоровод тоже  как то шло все вместе.
Сегодня о боли и не вспоминала, прочитала сообщение-а да было. ulybka5
Благодарю Вас девочки! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5437 : 08 Январь, 2016, 12:52:17 »

А я сколько уже руку свою благодарю, и принимаю и наблюдаю, а боль не уходит.  neznayu
Боль в мышцах плеча левой руки. Последнее время стала ещё по всей руке растекаться.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5438 : 08 Январь, 2016, 12:59:04 »

А я сколько уже руку свою благодарю, и принимаю и наблюдаю, а боль не уходит.  neznayu
Боль в мышцах плеча левой руки. Последнее время стала ещё по всей руке растекаться.
лед таять начал
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5439 : 08 Январь, 2016, 13:06:52 »

успешная, если есть возможность, приобрети иппликатор Кузнецова, Супер вещь! я им только и спасалась, когда у меня дикие боли были в шее. Он не только боли снимает, но и восстанавливает организм. Благодарю!
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5440 : 08 Январь, 2016, 13:15:36 »

успешная, если есть возможность, приобрети иппликатор Кузнецова, Супер вещь! я им только и спасалась, когда у меня дикие боли были в шее. Он не только боли снимает, но и восстанавливает организм. Благодарю!
rabotaet у моего мужа есть. раньше часто ложился и становился  на него. теперь необходимость отпала. ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5441 : 08 Январь, 2016, 16:44:29 »

А я сколько уже руку свою благодарю, и принимаю и наблюдаю, а боль не уходит.  neznayu
Боль в мышцах плеча левой руки. Последнее время стала ещё по всей руке растекаться.
лед таять начал
Да, Валечка ты права. Я конечно не знаю про какой лёд ты говоришь, но я тоже подумала, что вот и выходит то, что казалось давно вылечила. У меня эта рука сильно болела ещё в молодости, когда моей старшей и года не было. Я её тогда вообще никак поднять не могла. Одной рукой всё делала. Потом вылечила. (как я думала). А вот теперь оно опять вышло. Особенно по ночам боли сильные.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5442 : 08 Январь, 2016, 16:45:55 »

успешная, если есть возможность, приобрети иппликатор Кузнецова, Супер вещь! я им только и спасалась, когда у меня дикие боли были в шее. Он не только боли снимает, но и восстанавливает организм. Благодарю!

Леночка, только им и спасаюсь. Я его ещё в Казахстане купила.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5443 : 08 Январь, 2016, 17:09:59 »

лед таять начал
Да, Валечка ты права. Я конечно не знаю про какой лёд ты говоришь, но я тоже подумала, что вот и выходит то, что казалось давно вылечила. У меня эта рука сильно болела ещё в молодости, когда моей старшей и года не было. Я её тогда вообще никак поднять не могла. Одной рукой всё делала. Потом вылечила. (как я думала). А вот теперь оно опять вышло. Особенно по ночам боли сильные.
да.  эта твоя проблема очень задавнена и "уплотнена", и ей был сделан "косметический ремонт"-чтоб "глаза отвести". а теперь идет исцеление проблемы-истока/начала, как бы выразится понятнее.... потерпи  uteshaet uteshaet obyatie obyatie
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5444 : 08 Январь, 2016, 17:39:27 »

лед таять начал
Да, Валечка ты права. Я конечно не знаю про какой лёд ты говоришь, но я тоже подумала, что вот и выходит то, что казалось давно вылечила. У меня эта рука сильно болела ещё в молодости, когда моей старшей и года не было. Я её тогда вообще никак поднять не могла. Одной рукой всё делала. Потом вылечила. (как я думала). А вот теперь оно опять вышло. Особенно по ночам боли сильные.
да.  эта твоя проблема очень задавнена и "уплотнена", и ей был сделан "косметический ремонт"-чтоб "глаза отвести". а теперь идет исцеление проблемы-истока/начала, как бы выразится понятнее.... потерпи  uteshaet uteshaet obyatie obyatie
Спасибо тебе, Валечка!!! poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy Потерплю. ulybka6
Записан