СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637931 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5505 : 19 Январь, 2016, 11:11:58 »

Туся, Линс, Ася, Mia, Веселина, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Благодарю Вас!

Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5506 : 19 Январь, 2016, 11:14:59 »

Туся, Линс, Ася, Mia, Веселина, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Благодарю Вас!


Сегодня когда благодарила ладони горели и как иголками кололи.Тепло было!Я люблю вас ! Благодарю вас ! poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka5
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5507 : 20 Январь, 2016, 07:48:23 »

Туся, Линс, Ася, Mia, Веселина, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Благодарю Вас!  svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5508 : 20 Январь, 2016, 20:14:28 »

Туся, Линс, Ася, Mia, Веселина, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Благодарю Вас! svety svety svety
Записан

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5509 : 20 Январь, 2016, 20:26:15 »

Туся, Линс, Ася, Mia, Веселина, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Благодарю Вас!   poseluy poseluy poseluy
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5510 : 20 Январь, 2016, 21:33:03 »

Туся, Линс, Ася, Mia, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка, благодарю вас  korzina
Из списка выхожу.
Записан

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5511 : 21 Январь, 2016, 20:03:30 »

Туся, Линс, Ася, Mia, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Благодарю Вас! svety svety svety poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5512 : 23 Январь, 2016, 13:51:27 »

Туся, Линс, Ася, Mia, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка ,благодарю вас! svety svety svety poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5513 : 23 Январь, 2016, 13:53:12 »


Туся, Линс, Ася, Mia, Веселина, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Благодарю Вас!  svety
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5514 : 23 Январь, 2016, 15:27:21 »

 pruvet мне уже смешно  ulybka6 Не вспомню какой раз я выписываюсь из списка. Первые были нерешительными, наверное, вроде как надо, потому что не хороводю давно, а вроде как и жалко. Было под этим ожидание халявы - не хороводю, но может за счет тех, кто хороводит мне тоже что-то "перепадет" хорошего nasmeshka 
Поняв это я из списка выходила, но сомнения были, поэтому формулировки как таковой не было, я просто вычеркивала себя из списка, а потом опять видела свой ник в списке   ulybka6 Ну значит так надо, думала я. После предпоследнего раза подумала, что надо, наверное, долг "отработать", похороводить. Хороводила не долго и окончательно решила и сформулировала
Из списка выхожу.
А еще я давно хожу с ощущением, что меня никто не замечает, не слышит. Не могу понять в чем же я так невнимательна к себе. Сейчас возникла мысль, что это мой потребительский подход - требую от других что-то, что нужно мне, но не хочу отдавать ничего взамен.
Ха, точно  obyatie
Все равно, одна из причин - это невнимательность к себе  ulybka6 мне нравится "отдавать" через наполненность, когда в тебе этого так много, что хочется еще с кем-то поделится, и оно само как-то получается, легко и просто. А бывает состояние опустошенности, в таком состоянии точно ничего хорошего никому не подаришь, да и не хочется, даже если нужно, с точки зрения ума  nasmeshka
Антония, благодарю за возможность увидеть  korzina
Хороводники и хороводницы, благодарю вас  poseluy
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5515 : 23 Январь, 2016, 15:43:16 »

Stasyapruvet  а я благодарю тебя за то, что показала мне мою невнимательность. nasmeshka Да, это есть у меня. Я очень невнимательный человек. nasmeshka
Записан

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5516 : 23 Январь, 2016, 15:44:10 »

Туся, Линс, Ася, Mia, Веселина, АннЛайн, Сандра,  Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Благодарю Вас! svety svety svety

Такое ощущение, что наш хоровод объединился с хороводом из т."Новый дом".  У меня с жильем все впорядке, есть 3х-комнатная квартира и хороший дом в деревне, но в последнее время мне идут объявления с предложением купить  квартиру задешево, или какие-то стройматериалы со скидками ulybka6, да и поток энергии идет очень сильный ulybka5

Stasya   pruvet
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5517 : 23 Январь, 2016, 16:58:20 »

Туся, Линс, Ася, Mia, Веселина, АннЛайн, Сандра,  Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, ekaterina, natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка  благодарю вас ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5518 : 23 Январь, 2016, 18:13:47 »

Меня тоже нужно из списка убрать. А то я даже про эту тему забыла.  neznayu
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5519 : 23 Январь, 2016, 18:18:01 »

В списке даже те, кто уже давно на форум не заходит.
Записан