СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174698 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

А похоже что мир отвечает вообще на любой вопрос\запрос  rat
   
я недавно дурачилась и примеряла парик, меняла наряды,  сфоталась в парике и в ВК выложила... наша Сашуля, написала, что видит меня со стрижкой боб, я ее спросила что это за стрижка, т.к  размышляла может и правда стрижку поменять... мысль (что же за стрижка така "боб" иногда всплывала в моей голове) а вчера, я чувствовала себя генератором счастья и радости, прям рвались они из меня  ulybka5 и клиентки приходили такие все необыкновенные, что мне хотелось им об этом сказать,  я делала им комплименты, подчеркивая достоинства.... и вот у одной дамы была великолепная прическа, я раз похвалила, не удержалась и второй раз похвалила, а потом спросила  как называется и ответ - "боб-каре"  ulybka5 но то,что это ответ мира я только сегодня поняла, когда Сашуля мне в ВК написала  ulybka5

п.с.  единственная проблема - УМ и тут  в своем репертуаре, он сообразил  про диалог между мной и миром, доволен, но таааак  иногда  ответ мира расшифрует  rat очень смахивает на  то, как в теме хоо  Mary98 про карму и собаку  пишет  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46797
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
А похоже что мир отвечает вообще на любой вопрос
Да неужели? Какая неожиданность.  nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46797
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Сейчас Олика напишет: "Так и знала, что этот вредный Норзе так и прокомментирует".  nasmeshka svety

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Сейчас Олика напишет: "Так и знала, что этот вредный Норзе так и прокомментирует".  nasmeshka svety
nasmeshka не-а  poseluy2  и вовсе я не считаю тебя вредным, это раз  poseluy2  ну и два - а что тебе делать то, если не в таком русле меня комментировать, если я сам с усам  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Оля  rabotaet rabotaet rabotaet  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Сейчас Олика напишет: "Так и знала, что этот вредный Норзе так и прокомментирует".  nasmeshka svety
nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
А похоже что мир отвечает вообще на любой вопрос
Да неужели? Какая неожиданность.  nasmeshka
я знаю, что пора  подсказки мира возвести в нормальное восприятие, но каждый раз, отслеживая цепочки событий и понимая что к чему я удивляюсь и радуюсь, благодарю,  но вначале удивляюсь  ulybka1  ulybka5

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

п.с. тут еще предистория была у этого случая.....  рассказ о стрижке был своего рода ответом для Сашули, потому что писать сюда рассказ я пошла после того, как  получила в Вк  от нее коммент про то, как стрижка называется....   пишу и с Сашулей общаюсь "мысленно"  (и не только с Сашулей)  ulybka1   смотрю, а вся честнАя компания, с кем я "мысленно" общалась УЖЕ собралась здесь в теме   ulybka1
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Ирочка, под решительностью я имела в виду немножко другое, а не то, что про себя забыть и больше "ваять"  poseluy2 ulybka6
А вообще...  nasmeshka
А я не тебе писал.  nasmeshka
Я тоже не тебе писала  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Так, о своем, о девичьем  nasmeshka
Благодарю тебя!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

решила  накрепкать себе "хотелку"  из разряда - есть- классно, а нет, ну и ладно  ulybka5 чтобы не было большого вожделения...   и уму показать,что путей дорого тысячи и тысячи...    крепкать буду швейную машину - захотелось  себе нарядов самой попробовать пошить...  прям руки чешутся.... я конечно, швея та еще, но  вот Хасай Алиев рисовать не умел, а как рисует!!!  Да, и кроме того,   машинка это не необходимость и я ее при первом поступлении средств точно не буду покупать, если только эти средства существенно не превысят мои ожидания...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46797
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

 
Цитировать
и уму показать...
Во-во. Покажешь... Добиваться цели ради "доказать" (пусть даже себе) - безнадега полная. Только играючи!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46797
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Вообще, делать что-то за-ради какой-то правоты в чем бы то ни было - это выпрашивать себе щелчок по носу. Убеждался уже несколько раз. Даже на таких "не принципиальных" вещах, как тренажер интуиции, срабатывает. На картах, если не напрягаешься, играешься, результат ок 80% за минут двадцать, например (это очень даже прилично). Как только "идешь на результат" или вообще, делаешь под чьим-то наблюдением - усе... максимум 40%.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

решила  накрепкать себе "хотелку"  из разряда - есть- классно, а нет, ну и ладно  ulybka5 чтобы не было большого вожделения...   и уму показать,что путей дорого тысячи и тысячи...    крепкать буду швейную машину - захотелось  себе нарядов самой попробовать пошить...  прям руки чешутся.... я конечно, швея та еще, но  вот Хасай Алиев рисовать не умел, а как рисует!!!  Да, и кроме того,   машинка это не необходимость и я ее при первом поступлении средств точно не буду покупать, если только эти средства существенно не превысят мои ожидания...
ulybka6 Оль,я тут как тут nasmesh спросонья у меня сегодня были "разборки" с пробудившимися  вместе со мной мыслями. окно навстежь и слышно  beseda женская. мысль:вот жизнь идет,а ты то на работе,то в изотерике,то с машинкой..могла бы пойти и купить себе наряд. все ищешь повод загрузить себя... а жизнь проходит... ну и в таком духе. nasmeshka лежу и наблюдаю. почему шью: из радости или из экономии,для счастья или занять себя.... короче ,много всплыло всякого. но, вижу, не конец это nasmesh машинка у меня уже давно.от рождения  ulybka6 бабушка шила и я с тех пор как научилась педали крутить-втихаря тырила в шкафу ткани и выходила уже в брюках или платьях.не ругали.а сейчас и сама удивляюсь,как кроила.я нигде не училась этому.здесь у меня тоже есть машинка,электрическая.купила сразу,как попала на рынок тканей.такого разнообразия я не видела ulybka6.набросилась на шитье  с удовольствием.даже приходила на обед и хоть полчасика,но присаживалась.тогда шила всякое постельное,и наряды какие нибудь...  сейчас как то не так. но еще не могу понять в чем дело.  а тут и ты со своим постом про машинку. ulybka6 надо рассмотреть ,что в нем для меня. благодарю poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Оля, про машинку мне напомнила. В прошлом году, когда занималась в Клубе, хотела себе машинку для творчества своего ну и для дома для семьи. Ничего не крепкала, думала пойду и куплю. Ситуация развернулась так: пошла в банк, слышу тетенька на латышском разговаривает, я ошалела, потому, что латышей здесь днем с огнем. Вообщем, я морду кирпичем и к ней -познакомились, она мне свой телефон дала и в гости пригласила. Оказалось, что она швея. Заговорила с ней о машинке, мол, посоветуй какую выбрать, а она мне говорит "у меня старенькая стоит, но рабочая, хочешь?" Я, конечно, согласилась и взяла...И машинка есть и знакомая хорошая, с которой мы почти соседи и встречаемся на кофе чай. ulybka6

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Машинка - это вещь.
Валя, кто ж тебе такие красивые кофточки шить будет (в которой ты была) если не ты. То,что сам слелал нигде не найдешь
Записан