СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174712 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Не знаю приняла бы ты мою помощь, но я бы с удовольствием тебе помогла, жаль, что далеко... poseluy2
poseluy2 приняла бы, конечно, с удовольствием и благодарностью  poseluy2
 grustжаль,что далеко
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

а до меня про причинно-следственную связь доходит потихоньку etsamoe

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46800
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Бывает и такое.  nasmeshka В смысле, что - доходит.  nasmeshka

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду

Материал для фиксации: мне подарили стилизованную вышиванку  podmig1, одно дело сдвинулось с точки, а я думала, что все - зависло окончательно и надо будет начинать заново, вечер: ужин с любимым в кафе и прогулка  ulybka5
Хороший день был сегодня, такой радостный и в то же время умиротворенный. Принес много приятный мелочей, радостное настроение с самого утра (сначала Не хотелось просыпаться и встала чем-то недовольной, сказано - Жгонку делать с улыбкой, а я начала с мыслями о делах nasmeshka потом одернула себя в своем бубнении,  вернулась в настоящее и солнышко засияло).
Вчера написала на листик список того, что надо сделать. И несмотря на то, что вышла из дома в районе обеда, практически все успела ulybka6 Мне понравилось, буду и дальше себе дела записывать, важные и не очень. Часть из того, что писала (что мне нужно сделать), отпала сама: там нужна инфа пришла, там человек первый позвонил, в общем - хорррошо, благодарю Мир за его заботу ulybka5
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Стася  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.
« Ответ #545 : 13 Сентябрь, 2014, 18:59:56 »

Сегодня, когда делала очередные инструкции из курса, где  спрашиваешь себя что именно в этот момент тебе угрожает и отвечаешь, что НИЧЕГО, после того, как сконцентрировалась на свете в грудине, зазвучала очень красивая музыка. Это была внутреняя музыка, ни на что не похожая, одновременно тихая и громкая, чистая, напоминает звон хрусталя. Воспроизвести я ее не могу, но если бы услышала, то узнала бы. Если это звуки мира, то они очень красивые rabotaet А еще появилось ощущение, что я парю в воздухе rabotaet

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46800
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.
« Ответ #546 : 13 Сентябрь, 2014, 19:28:14 »

Цитировать
Если это звуки мира
А вы сомневаетесь?  nasmeshka

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.
« Ответ #547 : 13 Сентябрь, 2014, 19:54:51 »

Сегодня, когда делала очередные инструкции из курса, где  спрашиваешь себя что именно в этот момент тебе угрожает и отвечаешь, что НИЧЕГО, после того, как сконцентрировалась на свете в грудине, зазвучала очень красивая музыка. Это была внутреняя музыка, ни на что не похожая, одновременно тихая и громкая, чистая, напоминает звон хрусталя. Воспроизвести я ее не могу, но если бы услышала, то узнала бы. Если это звуки мира, то они очень красивые rabotaet А еще появилось ощущение, что я парю в воздухе rabotaet
Ната, а ты ощущаешь, что как бы становишься чище? ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.
« Ответ #548 : 13 Сентябрь, 2014, 20:09:54 »

Цитировать
Если это звуки мира
А вы сомневаетесь?  nasmeshka
Ну есть еще такое, что, мол, показалось...но сразу же вспоминаю, что ты написал, что нам ничего не кажется ulybka6 Я уже более внимательная к себе стала nasmeshka

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.
« Ответ #549 : 13 Сентябрь, 2014, 20:13:35 »

Сегодня, когда делала очередные инструкции из курса, где  спрашиваешь себя что именно в этот момент тебе угрожает и отвечаешь, что НИЧЕГО, после того, как сконцентрировалась на свете в грудине, зазвучала очень красивая музыка. Это была внутреняя музыка, ни на что не похожая, одновременно тихая и громкая, чистая, напоминает звон хрусталя. Воспроизвести я ее не могу, но если бы услышала, то узнала бы. Если это звуки мира, то они очень красивые rabotaet А еще появилось ощущение, что я парю в воздухе rabotaet
Ната, а ты ощущаешь, что как бы становишься чище? ulybka6

Валюш, не могу сказать, что именно чище, у меня это ощущение облекается в слова светлая, свободная и пустая, в том смысле, что не за что зацепить ulybka5

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46800
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.
« Ответ #550 : 13 Сентябрь, 2014, 20:13:45 »

По части "чище" - "не чище" есть такая сказка.
У дороги сидит просветленный монах, медитирует, общается с самим Богом. Мимо бежит влюбленный юноша, торопится на свидание с возлюбленной, ра-а-адостный такой, счастливый. Летит как бабочка. И задевает ногой молящегося монаха. Тот начинает возмущаться: "Ты что? Ослеп совсем? Не видишь, что ли, я тут с Богом общаюсь, а ты прервал мои возвышенные мысли, негодяй бла-бла-бла....." Парнишка не останавливаясь, на бегу бросает: "Ой, извините, пожалуйста!" и бежит дальше, думая о своей девушке. А вслед ему еще долго возмущается просветленный монах.  ulybka6
Кто из них чище? Или как там называется, кто из них в тот момент ближе к Богу?  nasmeshka

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.
« Ответ #551 : 13 Сентябрь, 2014, 20:20:43 »

Ната, а ты ощущаешь, что как бы становишься чище? ulybka6
Валюш, не могу сказать, что именно чище, у меня это ощущение облекается в слова светлая, свободная и пустая, в том смысле, что не за что зацепить ulybka5
ulybka6 да. вот как то так. но только не как тот юноша,когда бежит на свидание, а все время.  состояние держится все время или долго, или моментами короткими? ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.
« Ответ #552 : 13 Сентябрь, 2014, 20:23:02 »

"Ты что? Ослеп совсем? Не видишь, что ли, я тут с Богом общаюсь, а ты прервал мои возвышенные мысли, негодяй бла-бла-бла....." Парнишка не останавливаясь, на бегу бросает: "Ой, извините, пожалуйста!" и бежит дальше, думая о своей девушке. А вслед ему еще долго возмущается просветленный монах.  ulybka6
Кто из них чище? Или как там называется, кто из них в тот момент ближе к Богу?  nasmeshka
ну просветленные всегда возмущаются. работа у них такая - стремиться быть ближе к богу  nasmeshnasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.
« Ответ #553 : 13 Сентябрь, 2014, 20:27:56 »

Ната, а ты ощущаешь, что как бы становишься чище? ulybka6
Валюш, не могу сказать, что именно чище, у меня это ощущение облекается в слова светлая, свободная и пустая, в том смысле, что не за что зацепить ulybka5
ulybka6 да. вот как то так. но только не как тот юноша,когда бежит на свидание, а все время.  состояние держится все время или долго, или моментами короткими? ulybka6
сейчас чаще  svety

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46800
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.
« Ответ #554 : 13 Сентябрь, 2014, 20:28:42 »

Цитировать
ну просветленные всегда возмущаются. работа у них такая
Зато они ЧИСТЫЕ (или очищенные)  nasmeshka