СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46796
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Посмотрела, что в теме никого нет и удалила сообщение.
А я в панике.  stars Думал, после обновления какой-то косяк в базе данных. Предупреждать надо.  psix
 nasmeshka

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Цитировать
Посмотрела, что в теме никого нет и удалила сообщение.
А я в панике.  stars Думал, после обновления какой-то косяк в базе данных. Предупреждать надо.  psix
 nasmeshka

 korzina

sweetobyatie poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

мопеееед!!!!!!!!! уррррраааааааааа!!!!!!!!!! ura ura ura ura ura rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet доця супер!!!!!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Luilu

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Я вдруг вчера захотела поучаствовать в партнёрке курса Как управлять зеркалом мира, весь вечер крутила в уме статью на сайте, еще подумала об интервью по скайпу с автором курса, а сегодня полдня искала партнёрскую программу и не нашла. В Глопарде заблокировано и больше нигде не найдено. Что, всё так грустно? kopay  toska
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46796
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Ничего не заблокировано. Все работает как работало.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Я тоже часто удаляю сообщения!  pruvet Сначала напишу - потом передумаю! Всех благодарю. svety
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Какая я Женщина не постоянная  nasmeshka вчера прям умирала от тоски и разочарования в себе, а сегодня переполнена счастьем и благодарностью  ulybka5

Девочки, желания исполняются ВСЕ!
Пока больше те, которые не очень хочется, но закон есть закон - исполняются ВСЕ!

Очень удачно получаются те, которые  почти без вожделения: подумала о том, чего хочется и забыла.

Например, пошла по делам, и мельком подумала, что надо бы зайти в книжный магазин, а перед выходом из дома записать название и авторов книги, которую купить хочется, ну и забыла это сделать. Иду мимо книжного и думаю, ну как же я эту книгу куплю без знания авторов?  neznayu Прошла мимо магазина, на обратной дороге все же зашла - решила просто на книжки поглазеть, или наконец-то купить себе Зеланда... побродила по магазину, подошла к полке с Зеландом, стою, листаю его книги, глаза опускаю, а внизу стоит моя желанная книга, в точности такая, как я в голове у себя видела. Одна стоит, больше нету. Я так рада была!

Или вот еще: пошла в магазин тканей, выбрать себе отрез на юбочку. Денежек впритык. Походила, нашла ткань, которую бы хотелось, но цена!!!  sharynalob Я носик поморщила и от полочки отошла, подумав, что если бы было вдвое дешевле.... минуты через три ноги меня подвели к полочке, где лежит рулон ткани, похожей на ту, что мне хотелось, я подхожу, рука тянется к ценнику - ого! вдвое дешевле! Я не могу поверить, что они одинаковые, иду к той, что дороже: один в один!  ulybka5 Ну вот, скоро у меня будет красивая юбочка!

И еще: смотрю фильм, там  богатая покупательница не глядя на цену вещи на руки продавцу складывает, я сижу и думаю - вот бы тоже такую оптовичку. На следующий день, на работе пришла женщина, набрала кучу сорочек мерить, вышла минут через 20 из примерочной и сложила их все на прилавок- беру! И еще плюсом два халата выбрала  ulybka5 

Это всего лишь несколько примеров, но их гораздо больше.

Теперь задача научиться вот так желать всегда....   nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Иногда помощь от Мира идет такая буквальная, что ее не понять и не обратить внимания ну просто невозможно(!!!) но я все же лоханулась  nasmeshka
А дело было так.....
Пришла покупательница, выбрала товар, спросила есть ли безнал. Дает мне карту, а у меня в голове цифра не та, что нужно пробить...  набираю ошибочно, внутри какой-то дискомфорт, не обращаю внимания,  убираю ошибку, снова набираю не то, но не понимаю этого, думаю, что набираю верно. Терминал мне выдает: ЗАБЕРИТЕ КАРТУ(!!!) я пожимаю плечами, вытаскиваю карту, дискомфорт внутренний держится...  вставляю карту, снова набираю ту же сумму, что и раньше,  подтверждаю покупку, чек выходит. Пока упаковываю товар, идет третья подсказка: покупательница спрашивает: прошел платеж?
Я смотрю на чек, ошибки не вижу, киваю "да, все хорошо". Покупательница уходит, я фиксирую продажу и тут....  nasmeshka у меня как в мультике про Тома и Джерри вырастают уши осла: "и-а, И-а-И-а"   nasmeshka nasmeshka nasmeshka  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

В итоге все хорошо конечно получилось, мою ошибку мне в недостачу никто не записал, но ведь могли  ulybka5 наверно благодарность спасла  ulybka6  и юмор  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Оля, из рассказа поняла - ты в этот момент была "где-то" мыслями.
 У меня часто так - только мыслями улетела - попадаю в переделку. Здесь и сейчас! сильная штука. rabotaet

Хорошо, что все обошлось! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

ты в этот момент была "где-то" мыслями.
я нигде мыслями, Ириш, не была, просто от подсказок отмахивалась, не обращала на них внимания. Их было ровно три  ulybka6
Дело в том, что на товар пока меня не было произошла наценка, а я в голове зафиксировала прежнюю цену, хотя на ценнике видела новую...   ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Ну что ж теперь...Все - опыт!
 rabotaet rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
не могу удержаться, так радостно читать  rabotaet
Кусочек из отчетов практикующей девушки -

"......Благодарю попутно мир!)) ОН поселился у меня на позвоночнике в районе сердца - там его антенна, которая ловит мои благодарности и потом у нас с ним- обнимашки!!!))))......"

п.с. она до этого рассказывала как в процессе благодарности ощутила как мир в ответ обнимает ее ласково))  rabotaet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

О!Чуть не забыла... Размещу материал для фиксации.....
По итогам прошлого месяца, я вышла в лидеры продаж, среди продавцов двух наших бутиков.
Это при очень низкой проходимости.
Применяю:
- цель
- каждое утро гимнастика на позвоночник и аффирмация "много улыбок-много продаж"
- формула благодарности, в т.ч. дня и благодарности за все и всех и вся
- фиксирую сумму выручки каждый вечер
- работа со сферой
а с сегодняшнего дня стала денежкой мазать вещи после первой продажи и "как мухи на мед" говорить.


Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

 rabotaet Здорово, Оля!