СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174782 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404

Интересно,кто-нибудь из ныне присутствующих сдавал ЕГЭ?Неужели тут только старая гвардия nasmeshka
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46814
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

ПДД многие сдавали. Ощущения те же. Для начала пытаешься сам вопрос ПОНЯТЬ, что довольно проблематично, а потом приходишь к выводу, что надо тупо зазубрить правильные ответы. И будешь ты с правами. nasmeshka

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7047
  • Мне это нравится!

Интересно,кто-нибудь из ныне присутствующих сдавал ЕГЭ?Неужели тут только старая гвардия nasmeshka
Здесь наверное таких нет.  ulybka6 Но у некоторых, возможно, сдавали их дети. aga А в чем вопрос?)
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404

НУ,так неинтересно.Мне хотелось лично бы с такими форумчанами пообщаться toska
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

НУ,так неинтересно.Мне хотелось лично бы с такими форумчанами пообщаться toska
А что тебе общение даст?  neznayu Рассказ о том, что кто-то ел мед и он был вкусным  ulybka6 Чужой опыт то бишь. Ты от того,что кто-то расскажет какой был этот мед сам то насытишься им?  nasmeshka
Самому мед есть надо, самому. aga
Т.е. самому практиковать и смотреть на свои результаты.
Ну, а возникающие вопросы по ходу дела, и тут можно задать.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

ПДД многие сдавали. Ощущения те же. Для начала пытаешься сам вопрос ПОНЯТЬ, что довольно проблематично, а потом приходишь к выводу, что надо тупо зазубрить правильные ответы. И будешь ты с правами. nasmeshka
а баба Яга против tatmongol
Норзе, я сдавала ПДД дважды: сначала в России, а потом (из-за отсутствия необходимой договоренности между странами) в Италии. И вот НИ РАЗУ не зубрила я правила neznayu Мне достаточно было принцип понять, а дальше....интуиция еще у нас есть ulybka1
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2921

Интересно,кто-нибудь из ныне присутствующих сдавал ЕГЭ?Неужели тут только старая гвардия nasmeshka
Я сдавала ЕГЭ. Волнуешься что не сдашь?)
Записан

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404

Я вот думаю,что в будущем сдавать: профильную математику или историю.Желательно рассказать об опыте сдавания одного из предметов(при наличии).Ибо профильную математику считаю уж очень сложноой
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404

НУ,так неинтересно.Мне хотелось лично бы с такими форумчанами пообщаться toska
А что тебе общение даст?  neznayu Рассказ о том, что кто-то ел мед и он был вкусным  ulybka6 Чужой опыт то бишь. Ты от того,что кто-то расскажет какой был этот мед сам то насытишься им?  nasmeshka
Самому мед есть надо, самому. aga
Т.е. самому практиковать и смотреть на свои результаты.
Ну, а возникающие вопросы по ходу дела, и тут можно задать.
Порядок проведения был другим раньше(11ые спокойно списывали).Да и способы подготовки(с\без репетитора).
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

Я вот думаю,что в будущем сдавать: профильную математику или историю.Желательно рассказать об опыте сдавания одного из предметов(при наличии).Ибо профильную математику считаю уж очень сложноой
разве математика не является обязательным предметом на ЕГЭ? если есть выбор, нужно исходить из того какой профиль дальнейшей учебы ты выбрал, если он связан с математикой, делай упор на нее, занимайся дополнительно. Если ты гуманитарий,  штудируй историю
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2921

Я сдавала как обязательные русский и математику.Теперь изменилось. Ты поступай как чувствуешь,и что больше понадобится в профессии.Ответы проштудируй))
Записан

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404

Я вот думаю,что в будущем сдавать: профильную математику или историю.Желательно рассказать об опыте сдавания одного из предметов(при наличии).Ибо профильную математику считаю уж очень сложноой
разве математика не является обязательным предметом на ЕГЭ? если есть выбор, нужно исходить из того какой профиль дальнейшей учебы ты выбрал, если он связан с математикой, делай упор на нее, занимайся дополнительно. Если ты гуманитарий,  штудируй историю
Математика является обязательным предметом на ЕГЭ.Но если ты идёшь на техническое образование(НЕГУМАНИТАРНОЕ ТОЧНЕЕ)-сдаешь профильную математику(очень сложная тип).Для тех,кто идёт в гум-математика базовая(на уровне 9го класса)
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404

Я сдавала как обязательные русский и математику.Теперь изменилось. Ты поступай как чувствуешь,и что больше понадобится в профессии.Ответы проштудируй))
Че такое *проштудируй*?я не в теме прост.А что там по дополнительным предметам там?)
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46814
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Дожились. nasmeshka Слово "штудировать" вызывает акаки. nasmeshka

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7047
  • Мне это нравится!

Я сдавала как обязательные русский и математику.Теперь изменилось. Ты поступай как чувствуешь,и что больше понадобится в профессии.Ответы проштудируй))
Че такое *проштудируй*?я не в теме прост.А что там по дополнительным предметам там?)
Давай заглянем в словарь Ожегова. ulybka6
ШТУДИРОВАТЬ, -рую, -руешь; -анный; несов., кого-что (книжн.). Тщательно изучать. Ш. классиков. Ш. математику. II сов. проштудировать, -рую, -руешь; -анный. II сущ. штудирование, -я, ср.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)