СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174751 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233



А когда они в надежде, что сработает прибегают к пиву
скорее всего если сюда добавить какое то состояние\чувство, то пиво будет срабатывать nasmeshka


[/quote]

радость и благодарность что ли...пиву? nasmeshka

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.


У нас в семье, когда нехватка денег, я усиленно убираю Юг дома. По фен-шую это денежная сторона. Но делаю это с любовью к дому, к деньгам, жду их как добрых гостей и типа прибираюсь.
Муж был в шоке, еще не высохло место от влажной уборки , а клиенты уже стучат в окно nasmeshka


Мариша, а по- моему за богатство отвечает..юго-восточный сектор. Юг отвечает....за карьеру.  ulybka5
Я раньше тоже этим увлекалась. Очень нравилось......... Увлекаться нужно легко, играючи, а у меня получалоь слишком серьезно, подчас с перегибом........ nasmeshka nasmeshka
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Дамы смекнули,  что пиво "помогает", и решили эксперимент  продлить, НО,  распитие пива действовало примерно раз из десяти. 

Статистика долго собиралась? nasmeshka Дамы себя совсем не жалеют, всё для работы. nasmesh nasmesh nasmesh Оля, насмешила nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh Лучше, чем пиво вожделение снимает травка. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh Олечка, не обижайся.  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Лучше, чем пиво вожделение снимает травка. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Олечка, не обижайся.  poseluy2 poseluy2 poseluy2
nasmeshka я посоветую курнуть  nasmeshka

пыс. а на что обижаться то? neznayu


Статистика долго собиралась?
neznayu не знаю, но наверно  практикуют,  потому что мне  это было рассказано  с загадочным выражением лица и голоса: - "вот и не верь после этого"
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Старшая дочь недавно сменила работу (благодаря 40-дневке ulybka6) и работает сейчас в сети магазинов "Связной". Магазин, в который она пришла работать, с самого открытия (уже несколько лет) ни разу не выполнил план. Сейчас они его выполняют, а по некоторым направлениям и перевыполняют. Она задала тон и это интерес. Ей очень нравится то, что она делает и она "заразила" этим своих подчиненных.
Пока она утром едет на работу, то представляет конец рабочего дня, инкассацию и плановую выручку. Едет и радуется "еще один удачный день!" Так и случается.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!


У нас в семье, когда нехватка денег, я усиленно убираю Юг дома. По фен-шую это денежная сторона. Но делаю это с любовью к дому, к деньгам, жду их как добрых гостей и типа прибираюсь.
Муж был в шоке, еще не высохло место от влажной уборки , а клиенты уже стучат в окно nasmeshka


Мариша, а по- моему за богатство отвечает..юго-восточный сектор. Юг отвечает....за карьеру.  ulybka5
Я раньше тоже этим увлекалась. Очень нравилось......... Увлекаться нужно легко, играючи, а у меня получалоь слишком серьезно, подчас с перегибом........ nasmeshka nasmeshka

Да, я ошиблась - юго-восток.
 ulybka1 А нас опять с Маришкой спутали nasmeshka
 Что интересно, я в детстве хотела быть Маринкой. Вот! Время пришло!
Улыбка poseluy2
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Ириша,.........значитЬ я , когда писала сообщение для тебя......не была в Здесь и в Сейчас........(оправдалась). nasmeshka nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46811
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
думаю к феншую это не очень имеет отношение,  просто обычная работа Зеркала

Как говорит Норбеков, когда тетя Нюра бьет грязной калошей больного по голове и голова перестает болеть, мы просто повторяем (копируем) процедуру и получаем ТОТ ЖЕ результат. И нас абсолютно не интересует как и за счет чего это происходит.

А вот отличникам, почему-то, важен не результат, а "из-за чего".  nasmeshka
 poseluy2

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

А вот отличникам, почему-то, важен не результат, а "из-за чего".  nasmeshka
 poseluy2
ну другого комментария я и не ждала  ulybka5 хотя надеялась  nasmeshka

Цитировать
мы просто повторяем (копируем) процедуру и получаем ТОТ ЖЕ результат.

для того, чтобы скопировать надо воспроизвести очень точно, а ум ВСЕГДА воспроизводит только детали, которые считает важными,  исключая "мелочи", о которых ты мне говоришь постоянно poseluy2 собственно в поиске этих самых мелочей и был заведен данный разговор  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Сейчас с одноклассником разговаривала, про которого здесь писала (Олег). Нахохотались, щеки болят. Он себе накрепкал внука или внучку, еще неясно, срок маленький. ulybka6 У него два взрослых сына, оба женаты, но детей не хотели. Олег представлял, что по телефону ему говорят "Пап, радуйся, скоро будешь дедом". Вчера вечером младший сын позвонил и слово в слово сказал "Пап, радуйся, скоро будешь дедом". Олег ura ura ura
Это скорее похоже на технику "Что вижу, то пою", но Олег крепкал.  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду


А когда они в надежде, что сработает прибегают к пиву
скорее всего если сюда добавить какое то состояние\чувство, то пиво будет срабатывать nasmeshka
Пиво можно по-разному пить. Можно сидеть и ждать, когда ж клиенты пойдут (ага, вожделение), а можно, погрузившись в сам процесс, получая кайф от прохладительного напитка, а еще с рыбкой, ммм  ulybka1 (весь магазин так можно провонять  nasmesh )
Так что, возможно, им не хватает удовольствия от самого процесса.
Но что-то у меня тоже не совсем пазлик складывается  ulybka1
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

А я себе крепкала, сама себе и покупала то что крепкала. И чудес каких хотелось бы не было. НО! В голове постоянно крутятся мысли о правильности выполняемого и о том что нет чудес. Вот и получилось : По вере вашей, да будет вам. Хотелось духи. Крепкала, пела. Поехала с детьми на занятия для старшей дочери. По дороге есть магазин духовНый  nasmeshka в смысле парфюмерия всякая, вот не крепкала, ни вЖИСТЬ не зашла бы. А тут дай думаю забегу. Зашли с девченками. Подобрала духи простенькие, недорогие. А в подарок дали купон на "триста бабок" в кафешку классную, да ещё в подарок купон на серебряную подвеску (нужно только съездить в этот магазин забрать). И опять у меня НО и недовольство. Кулон мне не очень то и нужен, и в кафешку в эту скорее всего не попаду. И вообще, я поняла, что я жуткая зануда и неверующий Фома, отсюда мораль  nasmeshka Я очень четко увидела причинно-следственные связи в своей жизни. Хочу научиться радоваться и благодарить от Души, а то пока и это  не удается. А ведь если посмотреть без недовольства я очень счастливый человек! Вот такое понимаешь, непостоянство. М-даааа... ustalduma
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Сашуль, ну и что, что не попадешь в кафешку, ну и что, что не нужен кулон? НО подарки то сделаны!!! дареному коню в зубы не смотрят nasmeshka, кулон может пригодится кому-то на подарок, девчушки подрастают, себя может побалуешь - МИР он лучше знает!
Кафе - хорошая идея! Давно ты где-то была? ( я давно, потому так пишу) Поговори с мужем, может и сходите

Посмотри сколько подарков - духи есть? есть!
+ приятности всякие!
ЭТО Ж ЧУДО! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

маленьких чудес каждый день столько!!!! я не устаю удивляться! даже природа ( в частности дождик) подстраивается под мои желания! rabotaet
Записан