СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174735 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

 tatmongol tatmongol tatmongol Как в тему наших вчерашних с Олей разговоров  nasmeshka

А вообще, я подумала - как все-таки здорово, что мы с ней вместе работать начали  ulybka6 Моя тормознутость с ее торопливостью, да еще с безупречностью обеих- это взрывоопасная весчь  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Цитировать
Кривая улыбка, скорее, даже язвительная ухмылка\гримаса, создаёт позитивный отпечаток в теле?
Если ты в это время испытываешь презрение или что-то типа "ну-ну, давай-давай", то нет, не создает.

Вот, это "ну-ну, давай-давай", во время подобия  улыбки  ulybka4, всегда относится не к кому-то, а ко мне. Ум скептически комментирует  эту гримасу.  serditsya Но, раз это работает, то буду продолжать. ulybka6 Благодарю, Норзе. poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Недавно просила  мир мне ответить о том, как мне расширить зону комфорта.
Кричала на улице я уже не раз, не люблю, конечно, это делать, но если надо могу и орать... nasmeshka
С незнакомыми людьми заговорить мне легко, словом ничего не могла придумать, да и не хотела, если честно, отдала эту заботу миру  ulybka5
Недавно получаю заказ...  и сегодня выясняется, что оплату они мне  предлагают производить через систему пейпал.... я аж нос сморщила, уж оооочеееень мне некомфортно с этим всем разбираться  nasmeshka но вовремя вспомнила, что сама задавала вопрос, вот и подарок-ответ, да такой что три в одном  - и зона комфорта расширяется и другие задачи решаются... ulybka5
« Последнее редактирование: 23 Июнь, 2014, 20:24:24 от olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

А еще, сегодня вспомнив о том, что по курсу задание на сегодня, кроме прочего - практиковаться в диалоге с миром, я поразмышляла, о чем бы таком спросить, чтоб аж дух от ответа захватило…  ну и сформулировала очень личный вопрос… стою в людном помещении, лицом к окну, в состоянии «Я-есть»  наблюдаю себя, и мир за окном…  через минуту после вопроса примерно, раздается голос у меня за спиной:

-Привет, красавица!
 
Я оборачиваюсь  sharynalob - стоит дурачок, лыбится  и просит подарить ему колпачок от ручки… я немного испугана….улыбаюсь ему так же по-идиотски, и машу головой, типа нету колпачка….  А дальше он выдает несколько фраз, которые отвечают БУКВАЛЬНО на мой вопрос…. Я таращу на него глаза,  sharynalob улыбка приклеена к лицу nasmeshka Он задает еще один вопрос, я опять, как китайский болванчик, качаю головой, он разворачивается и уходит…. еще заметила - у него деньги в пакетике были в руке завернуты  ulybka1
Видели бы вы мое лицо!!!!!!  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

А еще, сегодня вспомнив о том, что по курсу задание на сегодня, кроме прочего - практиковаться в диалоге с миром, я поразмышляла, о чем бы таком спросить, чтоб аж дух от ответа захватило…  ну и сформулировала очень личный вопрос… стою в людном помещении, лицом к окну, в состоянии «Я-есть»  наблюдаю себя, и мир за окном…  через минуту после вопроса примерно, раздается голос у меня за спиной:

-Привет, красавица!
 
Я оборачиваюсь  sharynalob - стоит дурачок, лыбится  и просит подарить ему колпачок от ручки… я немного испугана….улыбаюсь ему так же по-идиотски, и машу головой, типа нету колпачка….  А дальше он выдает несколько фраз, которые отвечают БУКВАЛЬНО на мой вопрос…. Я таращу на него глаза,  sharynalob улыбка приклеена к лицу nasmeshka Он задает еще один вопрос, я опять, как китайский болванчик, качаю головой, он разворачивается и уходит…. еще заметила - у него деньги в пакетике были в руке завернуты  ulybka1
Видели бы вы мое лицо!!!!!!  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka


Оль, не зная вопроса я не совсем поняла ответ. ustalduma
 Но если ответ звучал буквально, то это реально чудо!

Пока проходила Курс, у меня столько раз челюсть отвисала от удивления, наверное, за всю жизнь такого не было!
  poseluy2
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Олика ulybka6
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Оля  poseluy2 ulybka1
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Оля! rabotaet ura ulybka5
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Кто может объяснить, что такое "зона страха", которая последняя? Как она проявляется? В виде.....??? ustalduma
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46805
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

А ты в курсе не читала про нее?

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду

Ксю, http://greenlea.ru/secret/index.php/topic,1489.0.html есть.
У меня вот дни интересные идут. Техника работать отказывается, ситуации какие-то... Я б сказала "Все из рук валится", хотя в целом состояние радостное, но ррраз, накатила злость, прям ярко так, давно не было. Попустило. А ситуации продолжаются. Сама сижу и думаю, вроде не ЗС, в целом не сильно-то и страшно, воспринимается как-то спокойно, но что-то очень похожее  ulybka6
А про последнюю не скажу. Наверное, когда все наперекосяк. Вроде знаешь, что идешь в нужном направлении, а все как-будто назло, наоборот получается  neznayu
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46805
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Если проблема в слове "последняя", то это означает, что не "первая". Ведь, есть первая, есть последняя, потому, что лежит непосредственно перед целью. Пройдя последнюю ЗС, достигаешь цель.

Сколько целей, столько ЗС. Поначалу. С опытом зон может не быть вообще, если нет огрехов (недоработок) на пути к ней.

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду

 tatmongol Я теперь задумалась, а была ли первая.
Вроде да  nasmeshka Поживем - увидим.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Ксю, http://greenlea.ru/secret/index.php/topic,1489.0.html есть.
У меня вот дни интересные идут. Техника работать отказывается, ситуации какие-то... Я б сказала "Все из рук валится", хотя в целом состояние радостное, но ррраз, накатила злость, прям ярко так, давно не было. Попустило. А ситуации продолжаются. Сама сижу и думаю, вроде не ЗС, в целом не сильно-то и страшно, воспринимается как-то спокойно, но что-то очень похожее  ulybka6
А про последнюю не скажу. Наверное, когда все наперекосяк. Вроде знаешь, что идешь в нужном направлении, а все как-будто назло, наоборот получается  neznayu
Стася, похоже, что у тебя "переходная зона", переходишь на другую линию жизни. ulybka5 Перечитала твой пост внимательней, а может и "последняя" ЗС, перед целью. Ведь, не обязательно должно быть страшно. Могут происходить ситуации: не так как обычно; как ожидала; на первый взгляд ума -"всё наперекосяк, назло, наоборот".  Благодари и всё, вырулит  тебя туда, куда надо! rabotaet
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Если проблема в слове "последняя", то это означает, что не "первая". Ведь, есть первая, есть последняя, потому, что лежит непосредственно перед целью. Пройдя последнюю ЗС, достигаешь цель.

Сколько целей, столько ЗС. Поначалу. С опытом зон может не быть вообще, если нет огрехов (недоработок) на пути к ней.
поднимаю робко руку, а можно я спрошу vnosu (пока выпендривалась,вопрос забыла nasmeshka)   короче, Норзе, тема ЗС  соответствует  теме ЦЕЛИ?   ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!