СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174749 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46811
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

В смысле - относится? Тема ЗС имеет самое прямое отношение к процессу достижения цели.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

В смысле - относится? Тема ЗС имеет самое прямое отношение к процессу достижения цели.
как пример: цель---достичь "кресло" министра.значит  ЗС-- это все ,что происходит при процессе достижения.  а вот может , (как пример свежие события) появившийся  страх лететь на самолете (но это никакого отношения к достижению цели и самой цели  не имеет) считаться ЗС.    примеры от потолка взяты,подтасовано для ясности nasmeshka перечитала, вроде понятно изъяснилась ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46811
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

ЗС - это необходимость решать возникающие "из ниоткуда" проблемы, которых не ждали. Причем, проблем будет тем больше, чем больше было огрехов на пути достижения. ЗС - есть "искупление" допущенных на пути огрехов. Почитай саму тему. ЗС - это условие соблюдения закона сохранения энергии, а не каверзность и вредность мира.
А страх - это страх.

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду

Мариша, а я чего-то спокойная как удав. Теперь еще и благодариться хорошо начало  ulybka6 Крепкаю по работе и себе ЗП и фирме объемы, и вот и на работе пошли какие-то накладки. На ровном месте. Ура, как это здорово!  rabotaet
Перечитываю, смешно: хорошо, что на работе плохо  nasmesh
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

ЗС - это необходимость решать возникающие "из ниоткуда" проблемы, которых не ждали. Причем, проблем будет тем больше, чем больше было огрехов на пути достижения. ЗС - есть "искупление" допущенных на пути огрехов. Почитай саму тему. ЗС - это условие соблюдения закона сохранения энергии, а не каверзность и вредность мира.
А страх - это страх.
вот это: ЗС - это необходимость решать возникающие "из ниоткуда" проблемы, которых не ждали для меня ответ. я прыгала на батуте и сильно потерялась ulybka6  благодарю!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Мариша, а я чего-то спокойная как удав. Теперь еще и благодариться хорошо начало  ulybka6 Крепкаю по работе и себе ЗП и фирме объемы, и вот и на работе пошли какие-то накладки. На ровном месте. Ура, как это здорово!  rabotaet
Перечитываю, смешно: хорошо, что на работе плохо  nasmesh
ааааааааа nasmesh nasmesh nasmesh   rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

а я чего-то спокойная как удав.
poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet

и на работе пошли какие-то накладки. На ровном месте. Ура, как это здорово!  rabotaet
Перечитываю, смешно: хорошо, что на работе плохо  nasmesh
ulybka5 У меня такая же песня была  ulybka5  а недавно прониклась фразой "ВСЕ ИДЕТ КАК НАДО" по-моему до клеточного уровня... и пришел какой-то пофигизм что ли... или спокойствие, еще не разобралась... или знание, что все и правда так как надо...  nedohodit  сегодня закрываюсь на работе, а у меня неполадки с терминалом денежным, вроде как надо бы переживать, а я к себе прислушиваюсь - радость  sharynalob и мысль - значит так надо и благодарность...  захожу в лифт, он заглох,  у меня опять радость  sharynalob я даже поблагодарить не успела- лифт поехал  sharynalob nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

ulybka5 У меня такая же песня была  ulybka5  а недавно прониклась фразой "ВСЕ ИДЕТ КАК НАДО" по-моему до клеточного уровня... и пришел какой-то пофигизм что ли... или спокойствие, еще не разобралась... или знание, что все и правда так как надо...  nedohodit  сегодня закрываюсь на работе, а у меня неполадки с терминалом денежным, вроде как надо бы переживать, а я к себе прислушиваюсь - радость  sharynalob и мысль - значит так надо и благодарность...  захожу в лифт, он заглох,  у меня опять радость  sharynalob я даже поблагодарить не успела- лифт поехал  sharynalob nasmeshka
rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

ЗС - это необходимость решать возникающие "из ниоткуда" проблемы, которых не ждали. Причем, проблем будет тем больше, чем больше было огрехов на пути достижения. ЗС - есть "искупление" допущенных на пути огрехов. Почитай саму тему. ЗС - это условие соблюдения закона сохранения энергии, а не каверзность и вредность мира.
А страх - это страх.
nasmesh перечитываю тему"Зеркало. 40 дней и ночей."  rabotaet  умираю со смеху.23 страница.  себя тогдашнюю не узнаю, блиииииииин nasmesh nasmesh nasmesh но до ЗС еще не дошла. а может она в другом месте? neznayu
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

А что такое ЗС? Зачем сокращать? Неужели нельзя писать нормальным человеческим языком?
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

ЗС=зона страха svety
Цитировать
А ты в курсе не читала про нее?
Читала, мне надо поподробнее...
Вот как тут, например...
Цитировать
ЗС - это необходимость решать возникающие "из ниоткуда" проблемы, которых не ждали.
Но то, о чем пишут девочки, и так может встретиться каждый день....так что, пока  ustalduma..
Мне бы поподробнее... etsamoe
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду

Если что-то подобное происходит, можно воспринимать ситуацию, как возможность отдать долги (раз есть, значит накопилось). А какая разница, как оно называется, инструмент один - благодарность  ulybka5
Ну и да, раз случается что-то "неправильное"  nasmeshka значит цель близка (Ура! Приближаемся!) - мои мысли и мои чувства создают мою реальность.
А ты об чем сумниваешься?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46811
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Мне бы поподробнее...
Разновидность АКАКа.  nasmeshka

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

А что такое ЗС? Зачем сокращать? Неужели нельзя писать нормальным человеческим языком?
 ulybka6 все правильно. когда что то начинается(тема, например) ,то она начинается  с первого поста, там по ходу  рождаются абревиатуры . и потом это становится "правилом" и распространяется уже на все темы. постоянные жители тем  и форума это знают. ulybka6 есть еще ЗК-зона комфорта,например. это тоже относится к сорокадневке  . если тебя интересует, почитай темы эти. а их три. две  в  Полезные штучки.  и эта.  и еще(если того мало покажется) есть  вот это много чего хорошего найдешь и обретешь,проштудировав эти страницы. а еще больше, если начнешь практиковать.  так что... все по человечески... poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2  приступай, того стоит ulybka6 ulybka6 ну это совет, а ты сама решай, что с ним делать ulybka6 svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Все равно не понятно.  Как-будто кто живет без проблем всегда, а тут пошел к цели и начались проблемы...ну да ладно..акаки так акаки...легче всего так и ответить... pofigu
Записан
Каковы чувства, таков и результат.