СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174752 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

У меня детскую обиду с третьего круга удалось только рассказать, причем человек сам мне практически позвонил, чтоб я ей рассказала. ulybka1

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Как правильно общаться с миром? Меня глючит на эту тему, я то понимаю как это делается и как вопросы задавать, то бац, и ничегошеньки не понимаю nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46811
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Лучше спроси, как НЕ ПРАВИЛЬНО.  nasmeshka
Не сужать ему рамки для ответа, не навязывать язык, на котором отвечать, не устраивать гадание типа "если увижу то-то, то будет то-то"

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

я в цель свою как баран уперлась, и  на днях мир спрашивала о том, что происходит... так мне в соц сетях сексуально озабоченные придурки писать стали  nasmeshka  а если перевести подсказку мира, будет звучать так- "убери вожделение" только сегодня утром дошло  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46811
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Эт точно.  nasmeshka

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Я сейчас закончила со своей обидой работать. Растянулась она до Юго-Восточной Азии пока не лопнула. Вначале была тяжелая ржавая гиря. Было тяжело дышать. В области солнечного сплетения. Когда она стала расширяться, я внутри нее оказалась. Тянулась она тянулась, в шар огромный надувной превратилась и лопнула.
Я спать.
Всех  poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Мне в этом упражнении не нравится,что его стоя надо делать  ulybka1 но, блин действенное  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Эт точно.  nasmeshka
это ты про барана  ulybka1 nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46811
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Про вожделение, конечно же!  poseluy2

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Про вожделение, конечно же!  poseluy2
poseluy2
grust grust grust
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Лучше спроси, как НЕ ПРАВИЛЬНО.  nasmeshka
Не сужать ему рамки для ответа, не навязывать язык, на котором отвечать, не устраивать гадание типа "если увижу то-то, то будет то-то"

хорошо ulybka1

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Мне в этом упражнении не нравится,что его стоя надо делать  ulybka1 но, блин действенное  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet

Мой ум вчера мне говорил. Ложись, ты устала, уже поздно и спать пора.
Но я стояла  ulybka5
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Как правильно общаться с миром? Меня глючит на эту тему, я то понимаю как это делается и как вопросы задавать, то бац, и ничегошеньки не понимаю nasmeshka
Моих близких очень удивляет моя страсть ездить в лес за грибами. А у меня ещё с детства есть такая игра: я вхожу в лес и говорю: " Здравствуй, лес! Я хочу с тобой поговорить! Если я буду нести всякую чухню, то пусть мне попадаются ненужные мне грибы, если скажу что- нибудь верное, то найду хороший гриб и унесу его..если ты, лес согласен, то давай найду хороший гриб! Или красивую палочку! "..и начинаю выяснять всякие сложные для меня вопросы. Еще классе в третьем или четвёртом я не могла выбрать мальчика, а лес сделал это легко!  nasmeshka. Вот с тех пор и повелось!.. ulybka6 потом я расширила круг отвечающих на мои вопросы, а то за грибами ездишь редко, а вопросы бывают срочные!  nasmeshka
Наточка!  poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

А я со звездами говорю. Выхожу на улицу, иду в темное место где нет фонарей и начинаю смотреть в небо. Сначала просто любуюсь, а потом спрашиваю. И обязательно то спутник пролетит, то звезда упадет. Это у меня ответ — да. ulybka5

Как-то было мне тяжко на душе и очень хотела ощутить поддержку от своих Ангелов или Наставника, в общем от кого-то свыше. И когда задала вопрос про то, есть кто сейчас со мной и будет ли мне легче — тут же полетела яркая комета с мощным таким хвостом.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Как правильно общаться с миром? Меня глючит на эту тему, я то понимаю как это делается и как вопросы задавать, то бац, и ничегошеньки не понимаю nasmeshka
Моих близких очень удивляет моя страсть ездить в лес за грибами. А у меня ещё с детства есть такая игра: я вхожу в лес и говорю: " Здравствуй, лес! Я хочу с тобой поговорить! Если я буду нести всякую чухню, то пусть мне попадаются ненужные мне грибы, если скажу что- нибудь верное, то найду хороший гриб и унесу его..если ты, лес согласен, то давай найду хороший гриб! Или красивую палочку! "..и начинаю выяснять всякие сложные для меня вопросы. Еще классе в третьем или четвёртом я не могла выбрать мальчика, а лес сделал это легко!  nasmeshka. Вот с тех пор и повелось!.. ulybka6 потом я расширила круг отвечающих на мои вопросы, а то за грибами ездишь редко, а вопросы бывают срочные!  nasmeshka
Наточка!  poseluy2
Мия rabotaet Грибы это сила, а если еще и помогают разобраться в чем-то, вообще - отпад!(голосом секретарши из х\ф "Служебный роман") rat

А до грибного сезона как с Миром разговариваешь?
 poseluy2

Мне на прямую тело отвечает. Если ДА - качает слегка вперед-влево, нЕт - вперед-вправо. Главное - вовремя услышать колебания. Иногда просто спрашиваю и слушаю куда качнет.
Благодарю! poseluy2
« Последнее редактирование: 07 Август, 2014, 13:52:25 от Ириша »
Записан