СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174710 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.
« Ответ #555 : 13 Сентябрь, 2014, 20:42:50 »

Цитировать
ну просветленные всегда возмущаются. работа у них такая
Зато они ЧИСТЫЕ (или очищенные)  nasmeshka
nasmesh ага ulybka6 хоть и сидят на пыльной дороге ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Помните наша Элегия публиковала статью про Женщину, которая делает вещицы из кожи?  С Татьяной я познакомилась прошлым летом на Алтае. У нее удивительная судьба.... Обычная женщина, по-моему каменщик по профессии, решает просто так, что хочет жить в Италии, находятся возможности, уже в Италии она выходит замуж, начинает делать картины из кожи....
Сейчас Таня проходит очередную сорокодневку и у меня в группе в ВК делится своими результатами. На момент начала работы по курсу финансовая ситуация у нее была очень сложная, вначале, она накрепкала себе классную работу возле моря, с огромным количеством свободного времени, с хорошей з\п.
А в последнее время я  каждый раз радуюсь, читая ее отчеты, и вот один из них:

" еще с одним ЧУДОМ делюсь...дочка бабушки купила и подарила мне подключение к интернету...РЕБЯТА, Я НА ЛИНИИ !!!! Я со связью !!!Приятельницы говорят -Тебе просто повезло с работой...Но я то,знаю,что мне и с мужем повезло и с переездом в Италию и с обучением в клубе миллионеров и в знакомстве с вами....Я-ТО ЗНАЮ,ЧТО ЭТО ПРОСТО РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ НАД СОБОЙ !!!И пусть говорят- повезло,то ли еще будет !!!"

Не успела я порадоваться этому ее отчету, она публикует следующий:

"Чудеса продолжаются,мне сказали,что за услуги интернета,дети бабушки сами будут оплачивать....посылаю БЛАГОДАРНОСТЬ....ИСПЫТЫВАЮ благодарность И НАХОЖУСЬ В СОСТОЯНИИ ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ...оформляю декоративные бутылочки...начала близким готовить подарочки к Рождеству,учитывая,что для меня почти все относятся к близким,поэтому в самый раз,уже пора делать,чтоб всем хватило!"  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

 rabotaet

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

 rabotaet ulybka6
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

 rabotaet ura
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Дорогие мои форумчане и гости нашего форума!

Обращаюсь к тем, кто занимался по курсу "Зеркало Мира" или применял на практике упражнения из курса, опубликованные на форуме.

Мне захотелось написать книгу, состоящую из нашего с вами практического личного опыта, личных открытий больших и маленьких достижений, побед, озарений, результатов и чудес.
Книга я думаю будет очень полезна и познавательна для всех практикующих, особенно тем, кто делает первые шаги, ведь мы с вами по опыту общения на форуме знаем, как бывает нужен и полезен не только свой опыт, но и опыт других.

Буду очень признательна если поучаствуете в моем начинании.

Можно описать отдельные случаи, можно обобщить весь свой опыт, можно ответить на вопросы анкеты:
 
•   С  целью решения какой проблемы  приобрели  курс?

•   Что изменилось в отношении нее за время практики?
•   Какая была цель?
•   Насколько вы к ней приблизились?
•   Какие перемены вы можете отметить в себе и в жизни?
•   Что оказалось самым действенным для вас?
•   Что было легко? Что было трудно?
•   Что не понравилось? Что понравилось?

Заранее всем благодарна и признательна!

То, чем вы решите поделиться шлите мне либо в личку, либо на мэйл: ledi-olika@yandex.ru
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Веселина, поздравляю твою дочу с таким замечательным подарком от Вселенной. Когда исполняются мечты-это здорово! rabotaet ura da
Мопед-это только начало, а впереди ещё столько чудес....
А во Вьетнаме в каком возрасте можно садиться за руль автомобиля?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46800
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

А куда делось сообщение Веселины?

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

 sharynalob Пришла ответ писать, а Юлиного сообщения нету! Сокрыли!!!!  nasmeshka
А всё равно, Юлечка!  poseluy2 poseluy2 poseluy2  rabotaet И как это может улучшиться?  ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46800
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
А во Вьетнаме в каком возрасте можно садиться за руль автомобиля?
На сколько я понял, речь шла об электровелике (типа мопед).  ulybka6

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

 nasmeshka я тоже долго искала сообщение про мопед  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

ну раз собщения нету, а мопед есть, то все равно, радостно  prelest prelest prelest prelest
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

А куда делось сообщение Веселины?

Вот оно. ulybka5
Средняя дочь (13 лет) хотела себе мопед. Это такой солидный велосипед с электромотором. Надоело ей крутить педали, хотелось комфорта, чтобы транспортное средство само везло. ulybka6 Хоть это и велосипед, но недешевое удовольствие, стОит он, как мотоцикл. Мы с мужем начали откладывать денежку на мопед и планировали к Новому году купить его дочери.
А она освоила крепканье и перед сном накрепкивала. Недели три прошло и вот два дня назад наша знакомая подарила ей мопед.  ura
Я довольна не меньше дочери, теперь не отвертиться от поездок на базар. ulybka6

Веселина, поздравляю твою дочу с таким замечательным подарком от Вселенной. Когда исполняются мечты-это здорово! rabotaet ura da
Мопед-это только начало, а впереди ещё столько чудес....
А во Вьетнаме в каком возрасте можно садиться за руль автомобиля?

sweet, благодарю. poseluy2 За автомобиль не знаю, на мопеде можно с 12 лет, на мотоцикле с 16 лет.  poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

На сколько я понял, речь шла об электровелике (типа мопед).  ulybka6
Норзе, я имела ввиду, что если у девочки есть тяга к транспортным средствам, то в скором времени может возникнуть желание водить автомобиль ulybka5.
Я примерно в её возрасте (в 7 классе) упрашивала отца научить меня водить машину. Моя мечта сбылась, но намного позже... Так ведь я не умела крепкать nasmeshka
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

sharynalob Пришла ответ писать, а Юлиного сообщения нету! Сокрыли!!!!  nasmeshka
А всё равно, Юлечка!  poseluy2 poseluy2 poseluy2  rabotaet И как это может улучшиться?  ulybka6
nasmeshka я тоже долго искала сообщение про мопед  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
ну раз собщения нету, а мопед есть, то все равно, радостно  prelest prelest prelest prelest

Веселуха!  nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh Я написала сначала очень коротко, посмотрела-почитала и решила немного по-другому написать. Посмотрела, что в теме никого нет и удалила сообщение. Думала, еще никто не видел. А у нас вон как всё шустро. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Веселуха!  ...Посмотрела, что в теме никого нет и удалила сообщение. Думала, еще никто не видел. А у нас вон как всё шустро. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
aga Влет! Ничего случайного не бывает. Вот тебе и знак ulybka5
Записан