СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174673 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Разговаривала со старшей дочерью, спросила, что она продолжает применять из курса. В основном - крепканье. Прямо мастер уже. ulybka6 Дочь говорит: "Самое легкое это деньги. А вот взаимоотношения......." stars Но она старается. Чужой процесс ей тяжеловато дается (мягко говоря nasmeshka). А вообще, умница, радует нас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

 rabotaet rabotaet rabotaet
 Как эта ситуация может улучшится? ulybka6
Если Мастер - научится и отношения крепкать! rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Хотела сегодня поделиться наблюдением одним, но  за работой забыла, а пошла спать и вспомнила.  Надо зафиксировать, а то забуду и ум потом будет думать,что мне это приснилось  nasmeshka
В последнее время появилось какое-то интересное чувство, на уровне ощущений. Вот смотрю на окружающее пространство, все вроде бы как обычно, НО очеееееень явное ощущение, что что-то поменялось, что не понятно, но вот не так как было ДО этого  nasmeshka
Думаю, что это я начала чувствовать передвижение  по слоям.  aga  neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

В состоянии куколки кроме общей поэтической меланхолии в виде какой-то маеты присутствует и некая ностальгия.

Как же вчера я это прочувствовала. Прям чуть ли ни в момент, когда она началась.

Сейчас полезла искать по форуму, есть ли у нас четкое определение состояние "куколки" и нашла это сообщение Норзе.

Блин, ну вот оно — маета. И ностальгия. Как же прям точно.

Вот, что я вчера про себя писала:

"Чёто мне как-то не по себе. Странное состояние. Маюсь.
   
Вроде и физическая нагрузка была тяжелая. Усталость должна быть.
Ан нет.
Хоть из угла в угол ходи."

Окуклилась снова.  nasmeshka Ровно год назад 12 декабря было тоже самое. Тогда у меня было чувство, что я с чем-то прощаюсь и все отвалится. Так и произошло. Офигенно.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Норзе, ты своим подарком меня прям вот:



 tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46792
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Она перманентно в куколке. nasmeshka

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Норзе, я канешна понимаю, что может и глупая просьба, но...

Можешь написать поподробнее о состоянии "куколки"? В связи с чем появляется, как ее лучше проходить с максимальной пользой, что делать после? На что обращать внимание?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46792
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

В курсе все подробно описано. nasmeshka
День 29

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

 molitva Благодарю, о великий и могучий!

Пы.Зы. Я серьёзно.  poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46792
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Фантастика

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Хорошо там, где я есть!)

Хочу тоже поделится впечатлениями от курса:
Сказать, что я в восторге-это просто ничего не сказать. Все так элементарно просто и так легко, что сначала кажется, что это работать не будет... poshelty Но, если начинашь делать все по написаному,  manual результат поражает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю,как у кого,но я заметила перемены уже на третий день. rabotaet А крепканье - это вообще супер!!! Неделя и я накрепкала новый телефон (стоит почти 80 000) и это в тот период, когда на работе у мужа сезонный спад и заработка как такового нет (я сама не работаю). Вообще не очень то нужен был такой аппарат, но с целью эксперимента, я подумала: А почему собственно нет?!?!? Первый день крепканья прошел обычно, а вот на второй день у мужа начался такой аншлаг на работе, они с партнером еле успевали и в свете этого муж взял и купил этот телефон.Еще не мало важный момент, что про этот телефон я ему говорила вскользь и несколько месяцев назад!!!
Так же стала по квартире постоянно находить деньги, в таких местах где их точно никто не мог положить neznayu и в общем все, что задумываешь начинает получаться быстро и довольно просто. На самом деле вся эта писанина передать всех эмоций не может!!! Курс очень крутой, я советую его всем, самое главное ДЕЛАТЬ, по себе заметила, если начинаешь рассуждать, сразу же появляется дикая лень и желание денек пропустить и тд...  Начинаю опять проходить курс с новыми более глобальными целями и уверенна, что все получится!!!
Норзе, тысячи благодарностей за такую крутую вещь!!!!! aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Так приятно читать  nasmeshka rabotaet rabotaet rabotaet и за Норзе  poseluy2 радостно  rabotaet rabotaet
Фантастика поздравляю и желаю дальнейших успехов  poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю  тебя.  ulybka6
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Большое БЛАГОДАРЮ за отчет!  obyatie rabotaet
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Фантастика!!!  obyatie rabotaet rabotaet rabotaet Порадовала-порадовала!  ulybka6 Так держать!  obyatie
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315

Фантастика! Это супер!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet  aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан