СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174732 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Лобова читай. Я не знаю.
И почему я думала, что ты знаешь?  ulybka6  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46804
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Не знаю. neznayu nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Цитировать
скорее поедут и в ближайший лесок без сортировки выкинут
да, бедная наша Земля, совсем мы ее загадили   toska

Видишь, Олечка, еще, к сожалению, многие делают немалые деньги на "очистке" (как раз на мусоре). Ты знаешь, какие битвы ведутся между мусорными фирмами, чтобы получить в клиенты даже такую малюсенькую деревеньку, как наша etsamoe Вот была одна фирма (все кричали, что денег дали они кому-то, чтобы выиграть тендер), а сейчас будет другая (ну, тут даже денег не надо было давать, т.к жена синдако - вице-президент этой компании etsamoe). По мне так возмутительное дело (достойное телеграмм-шествий tatmongol). Но-таки прав Норзе:
Результат будет как от шествия, т.е. нулевой.
Посему подождем пока уйдет эта администрация, появится новая с новой мусорной фирмой (возможно, более удобной для пользователей ulybka1).
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
наверное это "мнение тех, кого не спрашивали"
Валюша, вот честно - много тебя сейчас спрашивают? Да не только тебя, и не только в Испании. Много? Или как? nasmeshka
А на БАМ или в горячую точку (между прочим) силой никого не гнали и не гонят. Для сведения.
nasmesh Норзе, ну и чего ты завелся то. Если не риторические вопросы, то мне давно по барабану.сейчас у меня президент и все  правительство в одном лице. Так что....
А про горячие точки ... я бы не горячилась утверждать  что добровольно все было.  Родня служила там.а мужа бог отвел. Донбасс иХарьковская  были особо доверенными. Их пачками ,да чтоб никто и не знал,  отправляли туда. Это  упало на 80. Потом вся кольцевая харьковская калеками попрошайками авганскими была усыпана....ну и на местном кладбище достаточно табличек
Ну а бам это не война. Как и на целину ехали с песнями. А как там все было не мне судить и говорить-я не была. А песни пела в хоре. Была обязательная программа nasmeshka  как  и сейчас  тут происходит во многом.вижу и диву даюсь. Мало чего изменилось....
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46804
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Я не завелся, я просто не в тренде. Не по Коротичу на мир смотрел.  nasmeshka

На счет попрошаек "Афганских". Не надо молоть языком, чего не знаешь. Был СВА (сначала СССР, потом по регионам разделился), было постановление правительства Рыжкова, в котором афганцы, занимающиеся бизнесом, ПОЛНОСТЬЮ освобождались от налогов. Кроме этого, было выделено 600 млн. руб на весь СВА БЕЗВОЗВРАТНОГО КРЕДИТА! Знаешь, сколько под это дело под крышу СВА комерсов пришло? nasmeshka В общем, надо ЗНАТЬ, о чем говоришь. ЗНАТЬ!
Я лично получил в свое время квартиру, и многие ребята получили.

А искать и видеть только проблемы - так это - кто на что нацелен, как говорится. nasmeshka

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Ну молоть так молоть nasmeshka
Ну знаешь ,так знаешь nasmeshka
Ну получил и хорошо. А многие и не получили.  Наверное выборочное распределение было ulybka6
А то что было ,как Аня говорит,в моем селе очевидно всем. Не только мне ulybka6 и это было. И какая разница этим служивым--регионы или ссср
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404

Тут никто про меня не забыл,не? nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404

Пишу для начала цели как обещал:
1)Выйти на доход в районе 50к в месяц (в моем возрасте это считается ни много,ни мало.Но для начала-пойдет.Шабашка сюда тоже учитывается.
2)Пора бы на фитнес записаться.Как цель-10кг за год набрать.Вот это уже интереснее nasmeshka ulybka5 ulybka6
3) Научиться мастерству забивать кальян.Тут цель двоякая.Забивать умею,но не всегда.Мастерства не хватает,как говориться.
4)Подготовка в ЕГЭ. Тут точно пока ничего не знаю,но просто для галочки пока nasmeshka
5)Ну ,для разнообразия,плазму в комнату. Не знаю как,но что-нибудь придумаю. nasmesh nasmeshka
Пока так.Жду интересных и провокационных ответов ulybka5
« Последнее редактирование: 15 Август, 2017, 22:52:27 от Норзе »
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Тут никто про меня не забыл,не? nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Забыли nasmeshka но ты очень вовремя напомнил! ulybka1 friend


3) Научиться мастерству забивать кальян.Тут цель двоякая.Забивать умею,но не всегда.Мастерства не хватает,как говориться.

toska не понимаю. Во-первых, в чем двоякость цели, а, во-вторых, это что так сложно, чтобы вписывать это в список целей? stars stars
Записан

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404

Тут никто про меня не забыл,не? nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Забыли nasmeshka но ты очень вовремя напомнил! ulybka1 friend


3) Научиться мастерству забивать кальян.Тут цель двоякая.Забивать умею,но не всегда.Мастерства не хватает,как говориться.

toska не понимаю. Во-первых, в чем двоякость цели, а, во-вторых, это что так сложно, чтобы вписывать это в список целей? stars stars
Это хорошо ,что напомнил. nasmeshka
Двоякая в том,что я вроде умею это делать,но есть определенные тонкости,которым мне не мешало бы научиться.Кальян-такая штука,где мелочи многое играют.Не так это сложно,но долго.Практика нужна.
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7036
  • Мне это нравится!

Цитировать
2)Пора бы на фитнес записаться.

Как-то неконкретно. neznayu Записаться на фитнес или заняться фитнесом? Можно записаться, но не заниматься. ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404

Тут отдельная тема.Ну если кратко-то записаться и заниматься.Беру с учетом того,чтобы также заниматься йогой,давно хотел попробовать ulybka6
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Интересные цели: фитнес и кальян nasmeshka чего-то какое-то противоречие чувствуется  stars stars
Хотя.. может мечта у тебя: выхожу я такой накачанный из фитнеса (с кальяном)..... ulybka4
Записан

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404

Та норм вроде.Одно другому не мешает. nasmeshka nasmeshka
Нет никакого противоречия ulybka6
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7036
  • Мне это нравится!

Интересные цели: фитнес и кальян nasmeshka чего-то какое-то противоречие чувствуется  stars stars
Хотя.. может мечта у тебя: выхожу я такой накачанный из фитнеса (с кальяном)..... ulybka4
Анечка, ты просто не в тренде. ulybka6 poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)