СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Академия 3Steam (и не только)  (Прочитано 56735 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #210 : 06 Декабрь, 2017, 17:21:05 »

Цитировать
Олечка, первое занятие прошло вчера. Они еще не добежали nasmeshka
Понятно.  poseluy2
Просто у меня был случай, когда после кое-каких занятий  в этот же день продажи пошли в той области, на которую я рукой махнула вообще и уже даже не ждала, буквально через полчаса первая продажа случилась.  ulybka6 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

АсяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #211 : 06 Декабрь, 2017, 19:27:54 »

Цитировать
Олечка, первое занятие прошло вчера. Они еще не добежали nasmeshka
Понятно.  poseluy2
Просто у меня был случай, когда после кое-каких занятий  в этот же день продажи пошли в той области, на которую я рукой махнула вообще и уже даже не ждала, буквально через полчаса первая продажа случилась.  ulybka6
Олечка, это бесплатные  занятия, ну в конце естесственно приглашение на платное, всего конечно не дает, но мне понравилась подача и сам материал.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #212 : 06 Декабрь, 2017, 19:47:32 »

Асенька, а значение  имеет платность\бесплатность занятий или результат?
Мне недавно один молодой человек сказал, что заплатил бы 90% от своего первого миллиона тому, кто его до этого миллиона реально доведет.
Я говорю:
"А не шикарная стоимость?"
"Не-а, - говорит, - где первый миллион, там и второй и третий, зато я получу свой алгоритм" 
Может в этих словах что-то есть.  ulybka6  neznayu
------
Вот ты пишешь, пишешь в этой теме приглашения то туда, то сюда, все они о заработках, о приходе денег, я читаю текст а он словно искусственный, словно то, что ты делаешь не приносит тебе радости,  пишешь, словно повинность отрабатываешь или повторяешь чьи-то  маркетинговые ходы.  neznayu
Прошу не воспринимай мои слова как критику, я в первую очередь о своем личном восприятии пишу, на самом деле может быть все не так.   poseluy2
Благодарю тебя!  poseluy2

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7025
  • Мне это нравится!
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #213 : 06 Декабрь, 2017, 21:29:21 »

Цитировать
Не-а, - говорит, - где первый миллион, там и второй и третий, зато я получу свой алгоритм" 
Может в этих словах что-то есть. 
Потому что, где первый миллион- там уже мышление другое. Известно, что Дональд Трамп разорился будучи миллиардером, а через пару лет опять им стал.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

АсяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #214 : 06 Декабрь, 2017, 21:32:00 »

Асенька, а значение  имеет платность\бесплатность занятий или результат?
Мне недавно один молодой человек сказал, что заплатил бы 90% от своего первого миллиона тому, кто его до этого миллиона реально доведет.
Я говорю:
"А не шикарная стоимость?"
"Не-а, - говорит, - где первый миллион, там и второй и третий, зато я получу свой алгоритм" 
Может в этих словах что-то есть.  ulybka6  neznayu
------
Вот ты пишешь, пишешь в этой теме приглашения то туда, то сюда, все они о заработках, о приходе денег, я читаю текст а он словно искусственный, словно то, что ты делаешь не приносит тебе радости,  пишешь, словно повинность отрабатываешь или повторяешь чьи-то  маркетинговые ходы.  neznayu
Прошу не воспринимай мои слова как критику, я в первую очередь о своем личном восприятии пишу, на самом деле может быть все не так.   poseluy2
Благодарю тебя!  poseluy2

 Олечка, в данном посте я никого не приглашаю, я дала ссылку на тот ресурс где я получила определенный результат. И эти занятия  в самом начале, может кому и пригодятся. ulybka5

О разнице в платном и бесплатном, было время, когда я покупала платные тренинги по здоровью, но они мне не принесли значительных сдвигов и результатов в положительную сторону.  Хотя все относительно. Что было и что сейчас - все таки изменения есть. Может и не фонтан и хотелось бы более весомых изменений и тем не менее они есть. Но порой в бесплатных получала больше. И на форуме тоже.

Маркетинговыми ходами не интересовалась и не заморачивалась, написала, как написалось. Каждый видит свое.

  О молодом человеке. Сегодня услышала такую фразу: Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
 
О радости. Повторюсь, каждый видит свое.
Записан

АсяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #215 : 06 Декабрь, 2017, 21:35:22 »

Цитировать
Не-а, - говорит, - где первый миллион, там и второй и третий, зато я получу свой алгоритм" 
Может в этих словах что-то есть. 
Потому что, где первый миллион- там уже мышление другое. Известно, что Дональд Трамп разорился будучи миллиардером, а через пару лет опять им стал.

Tanya , согласна.
И такие примеры можно найти и в нашей жизни. Женщина держит шикарное кафе, но с другим объектом разорялась до минуса. Восстановилась и даже больше.
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7025
  • Мне это нравится!
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #216 : 06 Декабрь, 2017, 22:06:53 »

Я подписана на этот флешмоб и на группу. По- моему он толковые вещи говорит. На днях мужчина написал и порекомендовал книгу Владимира Довганя " Путь победителя".
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #217 : 06 Декабрь, 2017, 22:16:24 »

Я подписана на этот флешмоб и на группу.
девочки friend
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #218 : 07 Декабрь, 2017, 09:06:40 »

Цитировать
дала ссылку на тот ресурс где я получила определенный результат
etsamoe Речь не о том хорош или плох ресурс или материалы занятий или подаваемая информация.
Меня интересует результат.
Ась, может я не поняла. Какой результат ты получила?  nedohodit
Пару блоков увидела? И? Ты их проработала. Хорошо.  И?  Деньги прибывают? Что-то происходит вокруг?
А что происходит? Что рассказывает тебе твой настоящий момент и окружение?

п.с. etsamoe Я не докапываюсь и не придираюсь, если что, я задаю вопросы с вполне определенной целью. 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #219 : 07 Декабрь, 2017, 09:16:58 »

Цитировать
я покупала платные тренинги по здоровью, но они мне не принесли значительных сдвигов и результатов в положительную сторону
Не принесли сдвигов потому что платные или потому что этих сдвигов сама не хотела на самом деле или потому что не у тех и не то покупала?
---
Безусловно не все то, что платное полезно  nasmeshka Прежде чем вложить во что-то деньги нужно поинтересоваться во что вкладываешь. Сейчас только ленивый не продает и все под красивым и вкусным соусом.
Вон сколько интересных и новых профессий появилось, например любвиолог.  jest1  nasmeshka
(это я не чем-то конкретном сейчас говорю, просто размышляю)  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #220 : 07 Декабрь, 2017, 10:09:22 »

в данном посте я никого не приглашаю, я дала ссылку на тот ресурс где я получила определенный результат.

 Что было и что сейчас - все таки изменения есть. Может и не фонтан и хотелось бы более весомых изменений и тем не менее они есть.
Ася, молодец! rabotaet Держи фокус внимания на положительных изменениях, на том что ОНИ ЕСТЬ! rabotaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #221 : 07 Декабрь, 2017, 12:10:17 »

О молодом человеке. Сегодня услышала такую фразу: Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
 
каждый видит свое.
Это точно! ulybka5 Я, когда слушала М. Гарлинского,  услышала свою важную фразу: если у вас есть подавленные эмоции, то они будут привлекать в вашу жизнь такие ситуации, чтобы вы смогли их (эти эмоции) пережить. Когда я это услышала, то у меня в голове что-то щелкнуло: "Точно!!!" Ведь эти подавленные эмоции фонят на определенной частоте, а по Закону Притяжения, что излучаешь - то и притягиваешь. Невозможно притянуть желаемое, если излучаешь противоположное. Эти эмоции необходимо пережить и отпустить (впрочем, если пережить, то они уже сами уходят). Вот так бывает ulybka1 вроде слышишь или видишь фразу уже в сотый раз, а пазл складывается только сейчас nasmeshka И я тут же вспомнила свои занятия в Институте Реинкарнационики (ИР) и пост Веселины
У одной из женщин, проходивших семинар, была проблема с мужем и сыном, они не хотели купить ей компьютер (если я правильно помню). Хью Лин предложил ей написать проблему на листочке и стереть. Всё. Женщина так сделала и, вернувшись домой, обнаружила преобразившихся мужа и сына (они встретили ее очень радостно) и новый компьютер.
Есть в этой истории деталь, на которую мало кто обращает внимания. После того как женщина написала свою проблему и стерла ее резинкой, она сначала сильно разозлилась. Ей показалось то, что она сделала (стерла проблему) полным бредом. Злость нарастала и женщина ушла в туалетную комнату. Там ее охватила буря чувств, она бушевала, рыдала, ругала всех и вся... Через какое-то время это прошло и она вернулась на семинар. После его окончания вернулась домой и там ее ждал сюрприз. rabotaet
Она освободилась от чувств, которые вызывала данная ситуация и чудо произошло.

По такому же принципу работают регрессологи. Опишу свой опыт. Меня в душЕ всегда возмущало, когда знакомые россияне уезжали на ПМЖ за границу. Я просто не понимала, как можно оставить Родину, близких,... Предатели! Я даже никогда не была заграницей и меня нисколечки не тянуло. В России тоже можно прекрасно отдохнуть и море есть (не одно!). Ну, вот такой я патриот nasmeshka И, когда моя близкая подруга 15 лет назад уехала жить в Германию,  мне было непонятно - зачем? Как можно оставить пожилых родителей?... За эти годы мы очень редко созванивались и совсем не виделись, когда она приезжала в Россию к родителям (ежегодно!). Всё как-то не складывалось neznayu То она мой номер телефона потеряет, то вдруг отцу плохо становится, то ещё что-то... grust И вот на одном из занятий в ИР я попадаю на Бородинское сражение. Я - молодой русский офицер артиллерии. Ночь перед боем. Я в палатке пишу письмо своим родным. Перед глазами встает наше имение, маменька (именно так я её называл), сестра... В душе поднялась буря эмоций, на глазах выступили слезы, но я мужчина! А мужчины не плачут и эмоций своих не показывают! Он проглотил подступивший к горлу комок, взял себя в руки и продолжил писать. Он всех вспомнил (даже конюха), всем написал добрые прощальные слова, всех поблагодарил... Потом ещё раз перечитал письмо и положил его около груди под камзол (если убьют, то письмо обнаружат и доставят в имение). Он так любил Россию! Находясь в погружении я это все так остро чувствовала: и его тоску по родным местам, по маменьке, переживания о том, как они справятся без него, что будет, если вдруг Россия не выстоит и покорится французам и то, как хочется жить! Сначала по щекам потекли слезы, а потом я рыдала в голос! Мне хотелось выть! Я переживала за того парня всю его боль, любовь, ненависть и страх. А проводник ждала и не трогала меня. Когда я стала рыдать, она сказала, что это обязательно нужно пережить. Это важно для меня. Не знаю сколько это длилось (в погружении время идет иначе), но постепенно эмоции стали уходить, слезы прекратились, мне стало легко и спокойно. Мы могли продолжить сеанс...
Это было в мае. А в июне моя подруга, что живет в Германии, позвонила мне и сообщила, что едет в Россию и очень хочет встретиться. Она пробыла у меня два дня, хотя планировала только один вечер, а потом поехала к родителям ulybka1 Впервые за 15 лет! ura Мы говорили и не могли наговориться... ulybka5 Выходит, что мои подавленные эмоции 15 лет препятствовали нашей встрече. Я их пережила и чудо произошло. И для меня это шикарный результат rabotaet

Пысы 1: Мои подавленные эмоции притянули в мою жизнь ИР, чтобы я наконец смогла их пережить.
Кто-то может сказать, что не обязательно было ходить в прошлую жизнь, можно было просто поработать со своим неприятием "предателей". Можно aga Но у меня это произошло так. И я делюсь тут своим опытом, хотя регрессии на этом форуме недолюбливают, ровно как и религию ulybka6
Пысы 2:
Я подписана на этот флешмоб и на группу. По- моему он толковые вещи говорит.
aga rabotaet А главное - каждый видит свое ulybka5
Пысы 3: теперь я хочу поехать в гости к подруге. И поеду ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #222 : 07 Декабрь, 2017, 13:04:59 »

 ulybka5 Света, благодарю тебя! rabotaet aga
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #223 : 07 Декабрь, 2017, 13:09:10 »

Света, благодарю тебя!  poseluy2 obyatie obyatie obyatie Очень интересно!  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7025
  • Мне это нравится!
Re: Академия 3Steam (и не только)
« Ответ #224 : 07 Декабрь, 2017, 13:13:35 »

Светочка, мне вчера захотелось, чтобы ты рассказала о своем опыте регрессии. А сегодня ты поделилась. Благодарю!  poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)