СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждения публикаций из темы "Просто интересно"  (Прочитано 13519 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Временно создала тему, уж очень захотелось поболтать об этом: Мегаполисы оружие. Георгий Сидоров

nasmeshka мне бы очень хотелось прокоментировать этого чувака Мегаполисы оружие. Георгий Сидоров. но там замок.
раз там замок, то можно же  его и обойти, если очень хочется  ulybka1 nasmeshka

послушала Сидорова по ссылке Норзе - (спасибо, кстати,  poseluy2) только умереть захотелось сразу, чего до семидесяти ждать, раз уже обречена  nasmeshka надо ж чего-то делать с этим?  ulybka1
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

раз там замок, то можно же  его и обойти, если очень хочется  ulybka1 nasmeshka
Оля!!!  rabotaet nasmeshka poseluy2 Вот видишь, как все просто, если очень хочется  nasmeshka Взять - и обойти  ulybka6 Чего ж умирать-то сразу?  ulybka6

Не хотела смотреть ("зело на самолет опаздываю"  nasmeshka ), но ваши комментарии заинтриговали  nasmeshka Не отрицая рационального зерна, думаю, стоит все-же несколько критически подойти к высказываниям этого дяденьки  nasmeshka

Про города, мегаполисы - согласна, но настораживает чрезмерная эмоциональность, уверенность в собственной непогрешимости, вещание с позиции превосходства  ulybka6 Многие моменты вызвали улыбку. Вот так взял и под одну гребенку всех мужчин, которые до 40 лет женились и не развелись, обозвал импотентами  nasmeshka И про удобства на улице... Сразу вспомнилась наша с Оликой поездка на Байкал в марте-месяце  nasmeshka На улице бодрящий сибирский морозец, в дырку задувает довольно сильный Баргузин (это ветер такой), на тебе "сто одежек и все без застежек"  nasmeshka Конечно, для экзотики, на несколько дней, может и сойдет, но постоянно так жить... уж нет, увольте  nasmeshka Все-таки 21 век на дворе, наука и техника вперед шагает. А то между населенными пунктами будем телепортироваться, а в туалет в дырку на улице ходить  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

А так, в общем и целом -  ulybka6 Даже что-то и откликнулось  ulybka6 Я в детстве лесником хотела быть (что интересно, муж в детстве тоже хотел быть лесником, но с ним более-менее понятно, а вот откуда у меня, родившейся и выросшей в городе, взялась такая мечта - это интересно... душа, наверное, уже тогда знала...  ulybka6 ). А сейчас мы планируем переезд в маленький пенсионерский городишко, через 2,5-3 года, когда я выйду на пенсию (муж уже пенсионер  nasmeshka ). Хотя уже ни от чего не зарекаюсь  nasmeshka Как уже писала - сначала только квартиру рассматривала как вариант, а теперь что-то домик захотелось  nasmeshka Опять же тут мы с дяденькой солидарны  ulybka6
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Чего ж умирать-то сразу?  ulybka6
думаю, что все о чем говорит автор видео так и есть, а  умирать.....так как подумаешь, что все вокруг меня травит... откуда же радость жизни возьмется?  nasmeshka 
А вообще мне понравилась картинка будущего, нарисованная им... небольшие городки, сады, быстрое перемещение по планете...  rabotaet

удобства на улице тоже не впечатляют... nasmeshka и в деревенской общине жить не хочется.... хочется комфорта и уюта...  и чистых улиц, может асфальт и вреден, зато  можно ходить нормально, а не по колено в грязи  neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Olika, Elegia  poseluy2  poseluy2
Меня вот тоже про туалеты смутило... При благоустройстве эти  etsamoe выделения смываются водой, но он говорит, что остаётся разрушительная энергия. А в туалете на улице эти выделения накапливаются в одном месте (яме) годами! А куда девается разрушительная энергия? Она что не воздействует на человека, который туда заходит по нужде? Или на окружающее пространство?
Непонятно мне... ustalduma
ПЫСЫ: и потом,  etsamoe это вроде бы удобрение...
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

А у него ещё и две девченки молодые. Он вообще крут! ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

А у него ещё и две  молодые. Он вообще крут! ulybka6
Ага. Шалунишка  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

А у него ещё и две  молодые. Он вообще крут! ulybka6
Ага. Шалунишка  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
судить очень легко... и сказать фу.... я не думаю, что сам Сидоров как-то настаивал на том, чтобы у него появились эти две молоденькие девушки... завлекал там или еще что, не тот он человек... neznayu
Я смотрела его видео по поводу моногамных браков... в чем-то я с ним согласна... хотя когда касается меня лично вылазит  - мое(!!!)  nasmeshka  nasmeshka nasmeshka
Но, если посмотреть на то, сколько мужчин погибло в украинской бойне, то может стоит задуматься почему? Может это забота о новом поколении?
Может и есть что-то в моногамном браке в этот период времени?  neznayu

по большому счету, мне лично не хочется осуждать или обсуждать прав или не прав Сидоров...... как говорит Андрей Ивашко в каждой информации есть доля истины, есть какая-то ее грань,  из целой картины....  и я в принципе, понимаю, что все и медицина, и косметология, и мода и существующая система питания все ведет к уничтожению нашей связи со Вселенной и отводит от осознания нашей НАСТОЯЩЕЙ сути...  и не думаю, что если мы все поедем жит ьв общины, это то,что необходимо сделать каждому... как говорят - где родился-там и пригодился..... мы находимся там, где и должны в данный период времени.... суть моего вопроса в другом - что делать, например жителям городов? Как обезопасить себя имея те возможности, которые имеем? Например вода? Ну не ездить же за ней по деревням в колодцы? А воду продают сейчас всю в пластикой посуде.... понятно, что это отрава...  а как быть?  neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

раз там замок, то можно же  его и обойти, если очень хочется  ulybka1 nasmeshka
Оля!!!  rabotaet nasmeshka poseluy2 Вот видишь, как все просто, если очень хочется  nasmeshka Взять - и обойти  ulybka6 Чего ж умирать-то сразу?  ulybka6.........
Про города, мегаполисы - согласна, но настораживает чрезмерная эмоциональность, уверенность в собственной непогрешимости, вещание с позиции превосходства  ulybka6 Многие моменты вызвали улыбку. Вот так взял и под одну гребенку всех мужчин, которые до 40 лет женились и не развелись, обозвал импотентами  nasmeshka И про удобства на улице... .......А так, в общем и целом -  ulybka6
молодец Оля! rabotaet сорвала пломбу ulybka6 я утречком,собираясь на работу,смотрела.насмеялась. из многих моментов. а сейчас перехотелось уже писать... ну есть такой чел и с такими мыслями... ну и хорошо ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

А у него ещё и две  молодые. Он вообще крут! ulybka6
Ага. Шалунишка  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
судить очень легко... и сказать фу.... я не думаю, что сам Сидоров как-то настаивал на том, чтобы у него появились эти две молоденькие девушки... завлекал там или еще что, не тот он человек... neznayu
Оля, я тебя люблю!  poseluy2 Да просто похвастался мужичок  nasmeshka времени-то все-равно нет  neznayu nasmeshka А у мужчин этого возраста - 60 плюс-минус до 10 лет бывает, - это пунктик такой: "А я еще ого-го какой!", ты разве не замечала? И это даже хорошо. Пока еще хочется хотя бы намекнуть, что "ого-го" - так есть и желание жить и даже куда-то двигаться  ulybka6
А по поводу полигамных браков (так поняла, что ты их имела в виду? "моно" - один, "поли" - много)... Тут ведь вся сложность в сосуществовании двух и более женщин на одной территории... Вот если как в одной из каких-то арабских стран (я не помню, в какой, а искать лень) - у каждой жены свой отдельный дом и жены между собой практически не пересекаются - это одно дело. А в условиях однокомнатной хрущевки - это уже совсем другое  nasmeshka Да даже в условиях одной квартиры/дома... ведь переругаются все  nasmeshka (Так и представляю себе прикрепленный магнитом на холодильник "График уборки/готовки/стирки и т.п.", где все жены в столбик выписаны и напротив каждой кружочек в соответствующей графе  nasmeshka )
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Да просто похвастался мужичок  nasmeshka
я не думаю, что похвастался  ulybka1 но не буду спорить  ulybka5  на мой взгляд он еще любого молодого за пояс заткнет, да плюс со всеми его знаниями,я сейчас имею ввиду интимные отношения..... да и если учесть,что он собой занимается, то думаю у него огромная фора есть  ulybka5  rabotaet

А по поводу полигамных браков (так поняла, что ты их имела в виду? "моно" - один, "поли" - много)... Тут ведь вся сложность в сосуществовании двух и более женщин на одной территории... Вот если как в одной из каких-то арабских стран (я не помню, в какой, а искать лень) - у каждой жены свой отдельный дом и жены между собой практически не пересекаются - это одно дело. А в условиях однокомнатной хрущевки - это уже совсем другое  nasmeshka Да даже в условиях одной квартиры/дома... ведь переругаются все  nasmeshka (Так и представляю себе прикрепленный магнитом на холодильник "График уборки/готовки/стирки и т.п.", где все жены в столбик выписаны и напротив каждой кружочек в соответствующей графе  nasmeshka )

конечно же я имела в виду "поли"  nasmeshka  полигамные браки.... 
Кстати и Сидоров говорит о том, что в первую очередь Мужчина берет еще одну жену только при условии того,что  во-первых может ее обеспечить всем необходимым и интимом в том числе столько, сколько ей необходимо, а во-вторых при условии того, что Женщины между собой дружны и согласны....
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

судить очень легко... и сказать фу.... я не думаю, что сам Сидоров как-то настаивал на том, чтобы у него появились эти две молоденькие девушки... завлекал там или еще что, не тот он человек... neznayu
Оля  rat rat rat Кто не хочет, у того и нет  nasmeshka
Просто он сам похвалился, какой он "супермен", вот и дал почву для разговора... По мне так это педофилия называется, когда ему 70, а девчонки 20-ти, 30-ти летние. Вот и всё. Они ему не то что в дочки, а может и во внучки годятся. И фора тут ни при чём!
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Света, я бы посоветовала, ну так просто для интереса, познакомится с другими его трудами, и видео, прежде чем  так категорично судить  nasmeshka

Кстати, а почему вот так сразу похвастался? и почему ТАКАЯ реакция?
Например, мы во флуде тоже о себе рассказываем.... и ничего, это воспринимается нормально  ulybka1

и я не верно выразилась в своем предыдущем посте, не Мужчина берет Женщину в дом, а обычно Женщина сама приходит к Мужчине, и говорит - люблю тебя очень... а потом уже все "ньюансы" обсуждаются  и все это основано на глубоком чувстве, на любви всех друг к другу.... так что  до полигамного брака еще дорасти сознанием надо я думаю...  ulybka1
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Оляяяяяя  tatmongol tatmongol tatmongol да я не ставлю под сомнения его возможности  ulybka6 Меня они вообще никак не интересуют  ulybka6 Я другое имела в виду - что он вот так, как бы мимоходом, но тем не менее обозначил, что вот у него целых две девушки молоденьких есть  ulybka6 Похвастался, похвалился. Ведь мог бы и не говорить об этом  ulybka6 Особенно после того, как других обозвал  ulybka6  nasmeshka
Записан

OlikaАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

вот ведь как интересно мы воспринимаем..... я так вообще на это не обратила внимания, и не расслышала того, что он кого-то там обозвал... для меня это слышалось,   просто как констатация фактов  neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Света, я бы посоветовала, ну так просто для интереса, познакомится с другими его трудами, и видео, прежде чем  так категорично судить  nasmeshka
Оля  svety  svety  svety Я с тобой не спорю  ulybka1
Сколько людей, столько и мнений...
Видимо в этом вопросе мы с тобой не сошлись. Извини меня  daladno
 Сергей Данилов про сексуальные связи, например
http://www.youtube.com/watch?v=oYrmpzVzfOs

ПЫСЫ: согласна , что нельзя судить о человеке по одному видео. Посмотрю ещё.
Думал ли Норзе, когда давал ссылку на видео, как у нас обсуждение развернётся nasmeshka

Записан