СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Письменные практики  (Прочитано 37527 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Письменные практики
« Ответ #75 : 25 Сентябрь, 2015, 16:33:22 »

Попробую , раньше только на новый год писала желания и сжигала , а такого не делала ни разу... А свеча обычная или определенного цвета? Света  Благодарю. poseluy2 ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Письменные практики
« Ответ #76 : 25 Сентябрь, 2015, 16:49:59 »

Попробую , раньше только на новый год писала желания и сжигала , а такого не делала ни разу... А свеча обычная или определенного цвета? Света  Благодарю. poseluy2 ulybka5
Любимая, Валюш, а где ты прочитала про свечу? я даже вернулась и перечитала...не вижу!..(но вообще, почему-то, мне кажется, что можно любую использовать, какая нравится тебе ulybka6..в магии рекомендуют использовать обязательно натуральные восковые свечи без добавления парафина..ну, а цвет в данном случае, мне кажется, твой личный выбор ulybka6)
И еще меня удивило, что я в "Радикальном прощении" не помню этой практики neznayu..удивительно даже! ulybka6...Спасибо, Sweet, Света  ulybka6..очень много интересных практик в этой теме...Спасибо, девочки! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Письменные практики
« Ответ #77 : 25 Сентябрь, 2015, 16:58:16 »

Анечка  там же написано - в медитативном ( для меня это при свече neznayu) состоянии писать левой рукой ,  потом сжечь  .....Благодарю тебя. ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Письменные практики
« Ответ #78 : 25 Сентябрь, 2015, 17:32:15 »

Анечка  там же написано - в медитативном ( для меня это при свече neznayu) состоянии писать левой рукой ,  потом сжечь  .....Благодарю тебя. ulybka6
Да, Валюш, видимо, это твой способ вхождения в состояние (а я уже думала, что это я такая невнимательная nasmeshka)..тогда значит точно бери ту свечу, которая тебе нравится! ulybka6.. poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Письменные практики
« Ответ #79 : 25 Сентябрь, 2015, 18:01:46 »

Анечка  там же написано - в медитативном ( для меня это при свече neznayu) состоянии писать левой рукой ,  потом сжечь  .....Благодарю тебя. ulybka6
Да, Валюш, видимо, это твой способ вхождения в состояние (а я уже думала, что это я такая невнимательная nasmeshka)..тогда значит точно бери ту свечу, которая тебе нравится! ulybka6.. poseluy2
   poseluy2 спасибо , что разрешила  nasmeshka  ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Письменные практики
« Ответ #80 : 25 Сентябрь, 2015, 18:07:49 »

 poseluy2 (Валяяя ulybka1...)..
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Письменные практики
« Ответ #81 : 25 Сентябрь, 2015, 18:09:58 »

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Письменные практики
« Ответ #82 : 28 Сентябрь, 2015, 08:28:09 »

Сидела писала левой рукой сейчас письмо - мне понравилось  rabotaet rabotaet rabotaet  следила за своими ощущениями , спинку держала и улыбку   rabotaet rabotaet rabotaet  Писала более часа, пока свеча горела , успела написать , поджечь от свечи и сегодня ветер на улице ,  пепел развеяла по ветру , немножко пальчик большой правый обожгла  strah  -  за все время этого действа  - внутри такоооооое блаженство ощущала и такая легкость внутри  rabotaet rabotaet rabotaet Света спасибо  за письмо
 poseluy2 . Благодарю вас. ulybka5
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Письменные практики
« Ответ #83 : 28 Сентябрь, 2015, 17:03:11 »

Сидела писала левой рукой сейчас письмо - мне понравилось  rabotaet
А я сделала эту практику три дня назад перед сном ulybka5 Писала тоже левой рукой, у меня это заняло по времени где-то 1,5 часа (старалась выводить каждую буковку, чтобы не каляка - маляка была, а письмо, которое можно прочитать nasmeshka).  Сожгла на лоджии, форточку открыла и развеяла... На следующий день разболелась голова, видимо от напряжения, как - никак целый лист А4 исписала левой рукой! А я правша. Таблетка не помогла. Вечером прилегла на диванчик и стала наблюдать, рассматривать свою боль... Помогло aga Сейчас думаю, что может быть через боль происходило освобождение?
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Письменные практики
« Ответ #84 : 28 Сентябрь, 2015, 17:49:37 »

У меня  получилось на 3х листах А4 -  Я от души писала  rabotaet , мне даже понравилось  и  получилось очень даже прилично   rabotaet , как будто  Я так и писала всегда  nasmeshka  nasmeshka  nasmeshka
Может я чего то лишнего приписала ?  nasmesh nasmesh nasmesh , благодарю вас. ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Письменные практики
« Ответ #85 : 28 Сентябрь, 2015, 19:37:47 »

У меня  получилось на 3х листах А4
Валя, три листа ЛЕВОЙ рукой и всего за час? rat Да ты просто метеор! rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Письменные практики
« Ответ #86 : 28 Сентябрь, 2015, 20:00:42 »

Да , у меня легко получалось  rabotaet как будто я всегда писала левой рукой  nasmeshka , вначале попотела немного  с высунутым языком , а потом пошло как по маслу rabotaet я в 6.50 села писать , а в 8.15 я все сделала и на улицу сходила сожгла , пепел выбросила и зашла в дом  - мне наоборот показалось , что долго neznayu Благодарю. ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Письменные практики
« Ответ #87 : 29 Сентябрь, 2015, 08:31:15 »

Я сегодня спала до 8 часов  rabotaet rabotaet rabotaet   как младенец  rabotaet rabotaet rabotaet - это ,наверно , после письма?  И вчера рано уснула..... Благодарю вас:-) ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Письменные практики
« Ответ #88 : 29 Сентябрь, 2015, 10:52:16 »

Очень полезное упражнение для духовного развития

Кроме того, что оно полезное для духовного развития , но оно еще и будет вам постепенно расскрывать вашу сердечную чакру.

И так, вспоминаете самого неприятного вам человека или человека , который вам причинил боль...

1. Пишите ФИО (если не знаете , как зовут, все равно как-то для себя идентифицируете его, но важно написать)

2. Находите 3 положительных качества (вот старайтесь! Что-то есть хорошее в любом человеке), записываете.

3. Записываете ваше мнение, для чего этот человек вам встретился в жизни

4. Какое качество этот человек воспитывает /отражает в вас.

5. Зачем этот человек пришел на Землю (может, ребенка родить, вас чему-то научить, быть хорошим наставником для кого-то......варианты-ваши).

Записали? Обязательно ответили именно в той последовательности, в которой стоят вопросы ? Желательно, чтобы серьезно отнеслись и проделали эту часть упражнения, не заглядывая дальше, так будет понятней и сильнее.


Теперь смотрите : так как стоят вопросы и ответы сейчас- это обычный наш взгляд на людей,
а если мы будем воспринимать людей в обратной последовательности, т.е. начнем людей воспринимать с последнего пункта и закончим его фамилией - это будет истинный взгляд.
И если вы рассмотрите и распишите (это обязательное условие!) не меньше 20 людей или/и ситуаций, то у вас войдет в привычку смотреть на людей истинным взглядом.

Перенесено из другой темы ТЫЦ
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Письменные практики
« Ответ #89 : 21 Декабрь, 2015, 13:13:53 »

Света , а "письмо - освобождение " его один раз нужно писать или перед Новым годом можно повторить? Благодарю. poseluy2 ulybka6
Записан