СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 101000 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1080 : 18 Февраль, 2012, 13:51:44 »

осознать зачем мы ходим туда и что мы там делаем, чего ждём, а чего нет, чего хотим, а чего нет,
Выполнять работу ради удовольствия, не ожидая результата.....  Было у меня время, когда я  эту работу делала  ради получения денег, вздыхала,  грустно: ну... жить то надА  ulybka5 
 думается мне, когда   ради удовольсвия делаешь, горишь,  тогда твоим горением  и  аудитория наполняется......  ulybka5  А люди.....  просто принять их, такими какие они есть.... Они ведь тоже хотят удовольствие получить, а у тебя его много, через край  плещет, фейерверком  выстреливает...  каждому свое  ulybka5   poseluy2 svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1081 : 18 Февраль, 2012, 14:07:31 »

 Роман( очень мне это имя нравиться ulybka1!!),  спасибо за ответ..но я вот подумала, что мы же не испытываем сострадания к детям  из-за того, что они еще многого не знают, не умеют...все у них впереди.. и эти люди, у них тоже все впереди. И это здорово!  Ведь если принимать всё и всех людей как есть, просто с любовью, то не испытываешь ни сострадания, ни грусти... poseluy2 poseluy2 poseluy2
А свадьба свадьбе рознь- точно! Оленька , любимая,- poseluy2! У меня не было свадьбы ни в первом браке, ни во втором, просто расписались,не видела я себя  в этих общепринятых церемониях, зато когда я чуть повзрослела, то мы с мужем сделали себе праздник, без гостей, без свидетелей, и со "свадебным" танцем  под звездами.. ( я уже рассказывала про чудеса в день своего венчания). и вот что интересно, что многие из наших знакомых,глядя на нас, задумались о своих отношениях... и еще удивительно и радостно для меня то, что мои друзья, которые нормальные адекваты, nasmeshka,не читая лит-ру, не используя техники и инструменты, без нашего форума, сами стали меняться!! вчера я сказала, что  моя жизнь превращается для меня в хобби, и  они меня поняли! Я благодарна всем окружающим  меня и людям, и событиям за всё!!!! И вас всех очень люблю!!! ulybka6  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1082 : 18 Февраль, 2012, 14:09:55 »

ой, я долго писала, а вы в это время тоже о том же! nasmeshka  ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1083 : 18 Февраль, 2012, 14:12:47 »

Мия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Устану ли когда-нибудь говорить тебе  как  люблю тебя, как ты согреваешь мое сердце каждым своим постом?????????  Никогда не устану!!!!!!!!!! Благодарю тебя родная за свет, который ты даришь!!!!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1084 : 18 Февраль, 2012, 14:20:26 »

Соглашаюсь с тем, что всё у всех в переди, только мы то здесь и сейчас, будем верить в светлое будущее, хорошо ulybka6но только верить, но не думать ulybka6
Люблю Вас всех poseluy2 poseluy2 poseluy2
А да ещё по поводу детей, вот смотрё на своего мелкого племяша, ну ангелочек просто, но из мама своей верёвки вьёт, то есть мы без слёз ни чего не просим, по каждому поводу только одно слёзы истерика и сопельки tatmongol....я когда его вижу в этих состояниях я постоянно смеюсь, он на меня смотрит и тоже в след за мной смех и улыбка...Даше объясняю прими его состояние, понаблюдай просто за ним, ведь ты сама привыкла к его такому поведению и кормишь его маленькое Эго этим всем, уйми жалость в сердце, пусть проревётся хоть раз, просто смотри на него им улыбайся и больше ни чего...а она Ага ну конечно чё это он будет орать а я его слушать...вот так то tatmongol
Люблю Вас poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1085 : 18 Февраль, 2012, 14:28:23 »

Цитировать
будем верить в светлое будущее,
Мир  говорит: Слушаю и повинуюсь,  и ..... всё, твое желание исполнено - ТЫ ВЕРИШЬ,  что когда-то оно исполнится.....
А если  это будущее строить из момента здесь и сейчас  своей благодарностью и  прочим..... тогда????? Каждый миг  реален и  дает тебе новые и новые возможности для благодарности, и воплощается то самое будущее, сотканное  из одних только поводов для еще большей благодарности....  ulybka5 ulybka5 ulybka5  svety svety svety poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1086 : 18 Февраль, 2012, 14:48:35 »

Ну блин ну не поймёшь, ни чего nedohodit...то желания ограничения то ещё, что нить... tatmongol
В разделе где притчи, есть притча о богатстве и бедности, вобщем кто о чём думает то и происходит, с этим я согласен, но когда ты здесь и сейчас в твоей голове отсутствуют желания или помыслы, чистое сознание вселенная сама знает, что тебе нужно когда и почему. всё это она знает за нас, нам даже загадывать ни чего не надо...то мы говорим здесь о пробитых материалистах и махаем на них рукой...дескать идите все лесом, то в настоящем мы думаем о том, как всё таки здорово что нить загадать tatmongol...ум потерялся в Шуше  rat rat rat tatmongol...либо мы всё таки ограничиваем своё сознание узкими рамками прибывания на планете Земля, либо всё такПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЕМ ВСЕЛЕННОЙ без надежд и просьб и просто выходим за пределы ума.
ЛЮБЛЮ ВСЕХ ulybka6
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1087 : 19 Февраль, 2012, 16:21:16 »

А если  это будущее строить из момента здесь и сейчас  своей благодарностью и  прочим..... тогда????? Каждый миг  реален и  дает тебе новые и новые возможности для благодарности, и воплощается то самое будущее, сотканное  из одних только поводов для еще большей благодарности....  ulybka5 ulybka5 ulybka5  svety svety svety poseluy2
olika, это то, что я сейчас хотела услышать.  ulybka5 Никак не могу привести себя в равновесие с  ситуацией с работой. И сны снятся соответствующие. Утром состояние паники просто. И слова "благодарю тебя" и "люблю тебя" постоянно, нон-стоп, но накатывает, блин. Как-то резко разрушилась зона комфорта. nedohodit
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1088 : 19 Февраль, 2012, 18:57:48 »

Вчера сделала "денюжку", после чего ту купюру разменяла. И вот при размене дают мне другие купюры, а на одной из них написано кем то от руки "я люблю тебя"! rat sharynalob
Простите меня денюжки, люблю вас и благодарю! ulybka6

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1089 : 20 Февраль, 2012, 00:51:29 »

Nata,ещё не спишь ulybka5...а тебе не приходила в голову такая мысль, что по сути нам нечего исправлять...я когда попал на этот форум мне пытались это объяснить, но тогда я не принял этого всего всерьёз, так как ум и сознание было наполнено знанием Хоо...а оказывается,всё что в нас происходит это результат деления: принятия и не принятия мира в целом, деля его на мелкие кусочки, ум занимается строительством разных миров характеризуя их да не важно чем, просто придавая тона и оттенки, это хорошо, это плохо, это правильно, а это нет...
может Хоо это как раз та ступень, чтобы подойти к истиной любви и наблюдать её без призм в чистом её виде...а не бросаться с осознанием на всё, чистить, чистить, чистить...осознанность сама по себе уже ответственность...
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46899
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1090 : 20 Февраль, 2012, 01:52:39 »

Цитировать
осознанность сама по себе уже ответственность...
Автоматически. Плюс, это - упорядоченная энергия, которая течет только в сторону любви, без принуждения, сама. Это... какой-то необъяснимый кайф.
..............
Необходимость чиститься становится абсурдной. Необходимость совести - то же (Соваалика  dostaet ) Гнев, обида, прочие "сильные эмоции" (включая страх), становятся невозможными.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46899
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1091 : 20 Февраль, 2012, 02:02:19 »

Цитировать
Есть одно предположение у меня,  не знала  я раньше кое-каких законов,  вот попробую их применить, посмотрю что выйдет...
Пиво с водкой мешать не надо! Тяжелое веселие будет.  ulybka6

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1092 : 20 Февраль, 2012, 07:10:01 »

Цитировать
Есть одно предположение у меня,  не знала  я раньше кое-каких законов,  вот попробую их применить, посмотрю что выйдет...
Пиво с водкой мешать не надо! Тяжелое веселие будет.  ulybka6

 ulybka5 ulybka5 ulybka5 poseluy2 poseluy2 svety svety svety  dostaet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1093 : 20 Февраль, 2012, 12:27:56 »

Вчера сделала "денюжку", после чего ту купюру разменяла. И вот при размене дают мне другие купюры, а на одной из них написано кем то от руки "я люблю тебя"!
Простите меня денюжки, люблю вас и благодарю!
Ната!!! Это здорово! а случайно не карандашом простым? Я как-то практиковала такое, все наличные деньги исписала - "благодарю тебя" и "люблю тебя". Отправила в мир. ulybka5
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1094 : 20 Февраль, 2012, 14:41:44 »

Вчера сделала "денюжку", после чего ту купюру разменяла. И вот при размене дают мне другие купюры, а на одной из них написано кем то от руки "я люблю тебя"!
Простите меня денюжки, люблю вас и благодарю!
Ната!!! Это здорово! а случайно не карандашом простым? Я как-то практиковала такое, все наличные деньги исписала - "благодарю тебя" и "люблю тебя". Отправила в мир. ulybka5

Неа, Туся, эт было написано ручкой и на испанском. ulybka1 Но какая разница, мир тебе ведь ответил получается. ura ura ura ura
Благодарю тебя, Тусечка, за твою любовь! poseluy2 poseluy2 poseluy2