СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100979 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1245 : 18 Июль, 2012, 19:04:08 »

О! Недавно разговаривала с папой (он живет в другом городе с женой) так говорит что купили новую кухню, осенью будут менять. Так что АннЛайн, не отвертеться тебя от новой кухни! Догонит и осчастливит! ulybka5
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1246 : 18 Июль, 2012, 19:36:29 »

Как же с Вами здорово))))))))))))))))) Люблю Вас ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ))))))))))) poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

zvezda

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1247 : 30 Июль, 2012, 21:11:35 »

Здравствуйте, дорогие форумчане! Помогите начинающему практиковать ХОО. 1.Такой инструмент, как 3/4 стакана воды предусматривает посудину именно в виде стакана? Кружка, бокал, чашка не подойдут? Или это не важно? 2. Когда делаем "синюю водичку", свет лампы направляем на сосуд с водой сверху, т.е. на горлышко сосуда или направляем свет с боку? Или это не имеет значения? Благодарю всех. Особо благодарю откликнувшихся! rukopoz
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1248 : 31 Июль, 2012, 09:53:30 »

Звездочка, привет!  poseluy2
по п.2 - не принципиально, с какой стороны. Я так считаю.  ulybka5
п.1 - что-то запамятовала про такую технику. Это там, где мы говорим "Я люблю тебя"? Я не всегда делаю со стаканом, с кружкой тоже.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1249 : 31 Июль, 2012, 15:42:24 »

Цитировать
2. Когда делаем "синюю водичку", свет лампы направляем на сосуд с водой сверху, т.е. на горлышко сосуда или направляем свет с боку? Или это не имеет значения? Благодарю всех. Особо благодарю откликнувшихся! рукопожатие
в идеале,ставим бутылку без крышки на солнце. ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

zvezda

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1250 : 31 Июль, 2012, 20:17:44 »

Гармония, Ювента! Большое вам Благодарю. Но еще вопросик появился про воду в синем сосуде, имеет ли значение кипяченая вода или сырая? Кто и как применяет эту технику?
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1251 : 31 Июль, 2012, 21:22:11 »

Я наливаю питьевую воду из бутыли, ставлю на солнце часов на 5-8, как получится. Потом добавляю везде. И в воду цветы поливать, и в чайник, и в суп, и в воду когда пол мою, и опять-таки в бутыль с питьевой водой. А общем как фантазия подскажет. Иногда даже умываюсь ей и просто пью. ulybka5 
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1252 : 31 Июль, 2012, 21:37:43 »

Гармония, Ювента! Большое вам Благодарю. Но еще вопросик появился про воду в синем сосуде, имеет ли значение кипяченая вода или сырая? Кто и как применяет эту технику?
zvezda вот у Туся:
Цитировать
Я наливаю питьевую воду из бутыли, ставлю на солнце часов на 5-8, как получится. Потом добавляю везде. И в воду цветы поливать, и в чайник, и в суп, и в воду когда пол мою, и опять-таки в бутыль с питьевой водой. А общем как фантазия подскажет. Иногда даже умываюсь ей и просто пью.
исчерпывающий ответ ulybka6 я правда,на часик ставлю ulybka6 а лью,даже сыну в еду ulybka6 а просто так ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Jerrold.Smock

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1253 : 03 Август, 2012, 00:48:13 »

Всем привет.
На вдумчивое прочтение всех 103 страниц данного сабжа, с протоколированием основных моментов для себя, у меня ушло 5 вечеров. Не пожалел, что прочитал.

Хотелось бы поблагодарить отдельно Веселину за её посты - читать их мне доставило гораздо больше удовольствия чем книгу Мабель и две книги Джо вместе взятых!

Хочется только спросить 2-а вопроса:
Цитировать
далеко не факт, что все достигнут цели, выполняя определённые "техники" (сделай то - получишь это
Стопте туточки. Могу авторитетно-самоуверенно-без-ложной-скромности изречь: ВСЕ ДОСТИГНУТ. Абсолютно ВСЕ без исключений и всяких СЛУЧАЙНОСТЕЙ. Условия для этого: СДЕЛАЙ (СДЕЛАЙ, СДЕЛАЙ, СДЕЛАЙ, СДЕЛАЙ, мать твою), а не рассказывай, что ПОМЕШАЛО сделать. И школа должна, мягко говоря, обладать авторитетностью, которая получена исключительно из результатов ее предыдущей деятельности.
Хто против? Единогласно.

1. О какой конкретно школе тут велось речь?
2. Куда пропал Дима, который переехал в Мск жить и работать ради семинаров Мабель??? Его обрисованные черные ленты, с крючками на концах, тянущиеся во все стороны к человеку, на меня произвели сильное впечатление. Если бы был голливудским продюсером - я однозначно бы вложился в этот эффектный апокалиптический кадр! :)

Также хочется (не знаю отчего) поделиться некими своими сопереживаниями (правда не знаю, кому они тут интересны). Читая книжки Джо про др.Хью у меня почему-то всегда в голове крутилась программа "Джо делает $". Как ни пытался я ее отпустить - ничего не помогало. В конце концов, приняв эту данность за аксиому, я решил не реагировать на этот внутренний голос, и продолжать вдумчиво читать его "Пробуждение сознания. 4 шага к жизни, о которой вы мечтаете". Апосля, взялся я за другой его не более фундаментальный труд, под названием "Жизнь без ограничений. Секретная гавайская система для приобретения здоровья, богатства, умиротворенности и счастья". Значит дочитал я до того момента, когда...позволю процитировать сею фразу:

«Вокруг твоей головы есть венок, Джозеф, – сказал он (доктор Хью Лин), видя то, чего я не мог увидеть или почувствовать. – Он сделан из денежных символов, похожих на монеты с изображением Орла»...«Джозеф, мой Бог, мне следует сидеть у твоих ног», – сказал он (доктор Хью Лин), вдохновленный тем, что увидел во мне. – Ты как Бог».

 aplaud1 После читать уже не смог, т.к. внутренний голос какбэ передавал мне пламенный привет и почему-то втемяшилось мне в голову "Джо скоро напишет Библию под своей редакцией". Пока я жду это раритетное издание, буду читать следующий 195 страничный сабж "Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами". Надеюсь, он будет таким же интересным, как и этот. 

--
Мир меня,
Jerrold Smock, простой русский мужичок,
который решил измениться

Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1254 : 03 Август, 2012, 08:34:49 »

 Jerrold.Smock?! Хм? Во-первых, (чистА, мое мнение) ни такой уж 'простой, русский мужик'. Ну и, во-вторых, доброго пути в прочтении: будет 'все чудесатее и чудесатее', как говорила Алиса из Страны Чудес.
Добро пожаловать  ulybka5  Jerrold.Smock
Записан

Потап

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1255 : 03 Август, 2012, 13:42:17 »

Jerrold.Smock , привествую! rukopoz rukopoz rukopoz
 

Цитировать
Куда пропал Дима, который переехал в Мск

 nedohodit Дима,как Зорро, прибежал-навел шороху-убежал. ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1256 : 03 Август, 2012, 16:10:12 »

2. Куда пропал Дима,

Jerrold.Smock , добро пожаловать, привет!
Дима у нас гость не частый и он, как Ангел, приходит, чтобы осветить и рассеять темное. Для меня так. Может быть что-то изменится и он будет заходить чаще.

Мир меня,
Jerrold Smock, простой русский мужичок,
который решил измениться


Измениться просто. Надо быть внимательным и благодарным. ulybka5
На самом деле в мире нет плохих людей. Есть "спящие". А "спящий" человек ведом страхом. Но разве того, кто живет в страхе, живет неосознанно надо порицать? Думаю, нет. Такой человек достоин сострадания. Сострадание это не сюси-пуси и не слюни в шоколаде, это великая мудрость и осознание, что ничего не существует вне тебя.
Благодарю тебя,  Jerrold.Smock.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1257 : 03 Август, 2012, 20:03:14 »

Здравствуй, Jerrold.Smock. Добро пожаловать. svety
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1258 : 04 Август, 2012, 00:01:48 »

Jerrold.Smock, добро пожаловать! svety svety svety
Твои мысли интересны всем, обязательно пиши  svety svety svety.
Насчет школы - если это цитата Норзе, то тогда это про Норбековскую систему и суфийские практики.
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1259 : 04 Август, 2012, 00:28:12 »

Jerrold.Smock, приветствую тебя, ну хочется пять копеек вставить, в защиту Джо  nasmeshka, ты написал такую, как бы обрисовать буквально картинку, ну буквоедство присутствует однозначно кстати как и во мне  nasmeshka но когда я читал ДЖО у меня в голове не возникало что Джо делает бакс, у  меня возникало ощущение того, что идёт помощь, бакс по сути ни чего не значит, открывая Хоо ты можешь делать тоже свой бакс и тебя за это ни кто не осудит, это твой бакс! Я Благодарю Тебя, ты мне дал кое что осознать в этой теме, ведь по сути мы слишком часто критикуем тех людей не замечая этого, что они богаты, да хоть чем они занимаются, и любым образом человек имеет право зарабатывать свой бакс, и написание книг это в первую очередь труд, который тоже как ни странно дал тебе некое направление в развитии. Тебе так не кажется? если ты внимательно читал " Жизнь без ограничений" там есть такой момент, когда женщина жалуется на то, что Хью Лин с ней, именно с ней обращается как то не так, смотрит на неё как то странно, заносчиво что ли. Делаем вывод, когда ты смотришь и видишь, чувствуешь , ощущаешь искажение, это говорит только об одном, о не соответствии мировозрения и неприятия данного момента или человека, что пренадлежит, только уму или Эго, страстно разделить и вынести вердикт, а после поискать людей которые напишут что о да! ты прав! Джо делает Баксы, ааааааааааааа нас всех развели  nasmeshka так что ли? да и да кучи у него венок из баксов над головой и он как Бог....ну и что? ну и что? какая разница? скоро ты познакомишся с тем что и ты Бог, и что тогда ты будешь делать? или не делать? Ну вот как?  tatmongol  Короче удачно ЗАШЁЛ  rukopoz бери лопату в руки и на раскопки  kopay Я Благодарю Тебя! Спасибо Тебе  rukopoz Ты Прости меня пожалуйста, прости меня. То что я написал это не точка зрения, потому завтра я об этом забуду, это приглашение ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНОСТИ, ОСОЗНАННОСТИ А ЕЙ ЗДЕСЬ ВСЕ УЧАТСЯ, БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К СЕБЕ И СВОЕМУ ЗЕРКАЛУ! Благодарю Тебя, ещё раз СПАСИБО  rukopoz  
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!