СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100972 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1305 : 04 Август, 2012, 10:39:29 »

Семен, не знаю, что сказать тебе на счет "жить вечно"... даже не знаю, хочу ли я жить вечно...видно так живу, что пока не хочу....мне бы сейчасную жизнь сделать такой, чтоб захотеть в ней жить вечно...пока kopay kopay kopay kopay kopay kopay kopay kopay kopay kopay kopay kopay kopay
Если тебе нужна поддержка...то я тебя поддерживаю в твоем желании....потом опытом поделишься... ulybka1
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Семен

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Очищение, Очищение, Очищение
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1306 : 04 Август, 2012, 10:51:39 »

Семен, не знаю, что сказать тебе на счет "жить вечно"... даже не знаю, хочу ли я жить вечно...видно так живу, что пока не хочу....мне бы сейчасную жизнь сделать такой, чтоб захотеть в ней жить вечно...пока kopay kopay kopay kopay kopay kopay kopay kopay kopay kopay kopay kopay kopay
Если тебе нужна поддержка...то я тебя поддерживаю в твоем желании....потом опытом поделишься... ulybka1
Спасибо Ксю....вот сейчас думал , а действительно , что оно мне надо. Исполнение всех Желаний, я просто чувствую Это возможно... Зачем..Даже " Не зачем", а если я просто пожелаю не то...Все наверное думают исполнение моих желаний это круто))), Да круто, но если ты в попыхах не то подумал. Не какая будет классная машина, нет , ты просто обиделся на человека...А завтра он умер...Вот и Желание...Не нет не про меня слишком это круто...Я Хочу очистить и Забыть все это...Я не Бог , я маленькая Часть Большого и мне от этого хорошо))) Жить вечно))) Да пока я смогу помогать тем кто рядом,  хотябы им , но не просто очищаясь..нет , иногда Маме надо помочь просто донести тяжелую сумку)))
Отцу сказать, что он молодец и я им горжусь и нет лучше в мире Отца.
Сестре принести цветов и сказать , что я ЕЕ очень Люблю ))) Наконецто просто сказать Это, что она мне дорога.
Просто посмотреть на небо...........Да ..это прекрасно..Быть просто Собой
Записан
очищение 24 часа в сутки))

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1307 : 04 Август, 2012, 10:52:44 »

Семен, Это в тебе говорит эго. Ты стремишься к бессмертию, утверждаешь что управляешь людьми, уверяешь что они мелковаты со своим насморком. Но я не вижу в тебе любви. Мир вокруг есть любовь. Энергии любви самые могущественные. Ты почувствовал только небольшую часть и уже напридумывал себе невесть что. Люди не подчиняются тебе. И если твои желания будут Вселенной не на благо, они просто будут поступать по другому. Не так, как тебе хочется. Увы, ты не Христос, а Семен. Никакого знания и любви ты не несешь. Ты просто очищаешь свою программу.  А про бессмертие - смерти и так нет. Хочешь увеличивать количество лет жизни до 1500 - пожалуйста. Это возможно. Почитай ченнелинги Крайона. Он так и говорит - когда умереть и начать стареть - мы сами выбираем и выражаем намерение. Но это другая тема. Благодарю тебя, я люблю тебя. Спасибо за возможность очиститься.
Записан

Бетти

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 96
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Я желаю всем счастья.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1308 : 04 Август, 2012, 17:19:25 »

Абсолютно согласна с Тусей
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1309 : 04 Август, 2012, 18:45:54 »

Обмана нет )) просто люди будут делать и чувствовать себя так как  я захочу... Обман в том , что это им может не понравится. А какое мне дело, просто повторяй Я люблю тебя, Благодарю Тебя и все, и мне ничего за это не будет))) вот и все))


Семён прости меня, мне очень жаль...
ты пишешь что тебе за это ни чего не будет, возможно и так  ulybka5 усвой урок, таким образом ты вступаешь в связи с людьми, ведь они то тебе этого не простят, ты то может и да, а вот они? в них трансформироваться будет всё намного медленнее, а в процессе жизнедеятельности привязки будут только множиться... На всё воля Бога, дерзай, это твой опыт, получай желаемую реальность, если она конечно желанна  rukopoz
Я Благодарю Тебя
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1310 : 04 Август, 2012, 18:47:32 »

Я не знаю, Семен, прав ты или нет, я даже не знаю права ли я, это не важно. Выходит, во мне есть программа власти над другими. Спасибо, что показал, будем чиститься.

Бетти, это прога есть у всех, даже на уровне быта, дома....есть та власть и тот порядок который устанавливает старший  poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1311 : 04 Август, 2012, 18:49:22 »

Да, а если я ошибаюсь , и это людям на несет вред
 Надо удалить все мои посты. Если они не получать бессмертия, ладно я виноват , но Хо та работает.
бессмертие, вечная жизнь- это я воспринимаю правильно как должное, а кто-то типа они умрут а я буду жить и все такое.. Он пока этого может и не осознавать но потом откроется... все удалить.....простите меня я не прав


Семён, в Хоо нет виноватых, есть только НЕСУЩИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1312 : 04 Август, 2012, 18:56:20 »

И ещё Семён, люди идущие дорогой Бога, осознанны, что то кому то внушить вряд ли получиться, даже если что то и прокатик, помни Люди практики, работают над собой всегда каждую минуточку своей жизни, и они очень хорошо ощущают и реальность и аппонента, а практика выкосит прогу на мах, а потом просто дорожки пересекаться с твоими не будут, всего то, Управляешь не ТЫ  ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1313 : 04 Август, 2012, 20:33:36 »

Семен, здравствуй, может заинтересует данное видео http://www.youtube.com/watch?v=8WdZvdoR8sE, не совсем согласна с автором (Лазарев С.Н), но заинтересовало. Не скажу что это видео как то сильно изменило мое отношение к хоо,но пересмотрела некие аспекты отношения к хоо, раньше я хотела наладить отношения с любимым человеком с помощью хоо, стирала все то что разрушало мои отношения. Но потом пришло осознание что я ослеплена желаниями, хочу того хочу этого. Сейчас я понимаю что пришло время отказаться от желаний "комфортной жизни", принять в своей жизни негатив, принять плохое отношение к себе людей принять все "плохое", страшно очень, чувство беззащитности, но и чувство принятие воли Бога, вот ради этого и стоит произносить слова я люблю благодарю, а теперь еще и добавляю я принимаю твою волю. Сейчас я чувствую что мне нужно увидеть мир таким какой он есть вместе с плохим и хорошим, видеть волю бога, отпустить ситуации и людей увидеть их настоящими, какие они есть а не такие какие я хочу их видеть.
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1314 : 05 Август, 2012, 15:06:27 »

На сколько лично я понимаю хоо.. так это ничего не менять при его помощи а принимать и замечать а меняет только Бог и что он нам уберет или изменит мы не знаем и возможно не узнаем так как это только ему видней.
Мы хотим изминить то что имеем а изменения начинаются с причинных событий.
Повторяя фразы мы подтверждаем своё согласие к переменам.
Где-то так ulybka1 но это я так чувствую.
Я люблю вас poseluy2
ММ
Записан

Бетти

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 96
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Я желаю всем счастья.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1315 : 05 Август, 2012, 17:07:16 »

Повторяя фразы мы подтверждаем своё согласие к переменам.

Благодарю svety
Записан

Jerrold.Smock

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1316 : 05 Август, 2012, 23:04:51 »

всем привет.
Измениться просто. Надо быть внимательным и благодарным. ulybka5
На самом деле в мире нет плохих людей. Есть "спящие". А "спящий" человек ведом страхом. Но разве того, кто живет в страхе, живет неосознанно надо порицать? Думаю, нет. Такой человек достоин сострадания. Сострадание это не сюси-пуси и не слюни в шоколаде, это великая мудрость и осознание, что ничего не существует вне тебя.
Благодарю тебя,  Jerrold.Smock.
За один день такая метаморфоза с обычным русским мужичком не произойдет. Нужно чтоб "под сукном отлежалось".

...ты мне дал кое что осознать в этой теме, ведь по сути мы слишком часто критикуем тех людей не замечая этого, что они богаты...если ты внимательно читал " Жизнь без ограничений" там есть такой момент, когда женщина жалуется на то, что Хью Лин с ней, именно с ней обращается как то не так...а после поискать людей которые напишут что о да! ты прав! Джо делает Баксы, ааааааааааааа нас всех развели. так что ли? [/b]
Конечно не так. Ни про "нас развели", ни про "критикуем людей". Я пока не в состоянии полного нуля, поэтому мои программы еще исполняются (лись) моей операционной системой. И они очень восприимчивы на письменный слог. И когда программа осознования текста читала, что доктор Хью боготворит (якобы) Джо из-за того, что у него вокруг головы летают деньги, то возникал вопросы: ведь в Хоо нужно ото всего абстрагироваться и очиститься (ко мне это так пришло), что не нужно ни на чем акцентироваться, нужно принять ответственность на себя и быть благодарным за то - что есть уже сейчас. Какая корреляция между обожествлением Джо доктором Хью и состоянием полного нуля, где Он в тебе? Хотя для меня это уже не важно - я очистился ото всего это, мне если честно - даже уже совсем пофик :) Из всех книг Джо, за что ему и благодарен, принял только то, что о Хоо нужно узнать больше. Поэтому и прочитал сей тред от начала и до конца. Когда читаешь сразу и все, то видно что некоторые хотят деньги, читают разные молитвы чтобы денег стало больше, участвуют в тренингах, где их заставляют прочувствовать денежные потоки...Более того, когда я открывал ссылки на тренинги гуру, то некоторые из них прямо так и начинали свой диалог: степень успешности человека определяется по его "упаковке". Я "упакован" на все 100% (что какбэ должно подтоклкнуть меня туда - ну я ж тож хочу так же! да?), поэтому расскажу вас о законах Вселенной... Для меня это не совсем понятно, в контексте Хоо, которое учит ОТПУСКАТЬ свои эгоистичные порывы, к коим я отношу тягу к деньгам. Я простой мужичок из глубинки и так это понял. И на мой, сугубо такой ну простой лад - "упаковка" - это не показатель. Очищайся! Очищайся! Очищайся! В начале треда был некий опус на тему почему некоторые методики даются на тренингах под грифом Top Secret. Кстати, удивительно, но мои программы это приняли как должное и у меня не возникло желание "получить все и сразу", "дайте две" и т.д. Может из-за того, что я из глубинки :) Я с уважением отношусь к труду других людей, поэтому не вижу ничего в этом зазорного. Кстати, в этом треде собрано таких методик больше - чем я прочитал во всех книгах, которые прочитал :) За что поклоняюсь вам всем, хранители - до земли. Благодарю Вас за сии знания!!!

К другом треду пока не приступал - чувствую не готов пока. Этот читал на одном дыхании, а тот - другой - пока что-то не хочет читаться. Отдохну и начну, когда пойму что пора.

Да, вы извиняйте если что - мои программы делят одно адресное пространство с вашими и конфликтуют там с ними. Все ж таки, раз я тут пишу - значит я отражаю ваши программы тоже! Значит вы как-то притянули это все, ну впрочем как и я - притянул вас. А раз так - значит я Вас всех благодарю искренне. Спасибо, что даете мне возможность изменяться.

--
Мир меня,
Jerrold Smock, простой русский мужичок,
который решил измениться
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1317 : 06 Август, 2012, 09:51:57 »

Привет Jerrold.Smock, или простой русский мужик из  глубинки  rukopoz уже попахивает вторым ником на форуме  nasmeshka (шутка)...
Вот только хотел написать целый абзац, по выше написанному, и что то так теплом охватило и пустота, и не чего писать оказывается  ulybka6
Я Благодарю Тебя  rukopoz Рад за Тебя  rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1318 : 06 Август, 2012, 13:58:54 »

Jerrold.Smock , приятно и радостно тебя читать.
Когда будет настроение\желание\время предлагаю тебе прочитать книгу Френка Кинслоу "Кто ничего не ищет - находит все".
Благодарю тебя. Благодарю всех.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1319 : 06 Август, 2012, 14:49:11 »

Юличка  poseluy2 поправь меня если не так...но в любом случае, даже если ты что то ищешь, и не знаешь каким образом к этому придти, ты начинаешь доверять Богу, Вселенной, Истинному Я, отдаёшься для того чтобы  вели тебя, остаётся быть только осознанным и Благодарным  ulybka5 а значит перестаёшь искать, потому что здесь всё только на доверии, без ожиданий, с открытым сердцем  ulybka5 тебя и так слышат  ulybka5
и если не искать, тогда  вопрос,а как же тогда миновать закон притяжения, ни чего не ищешь ни чего и не получаешь? или это ещё одно определённое правило, при соблюдении не хитрого алгоритма, материализуется то что нужно?  а что нужно? а притягиваешь то всегда ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!