СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100988 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #150 : 17 Февраль, 2011, 16:03:48 »

Тигруль, и вобще вы мне тут все как родные toska
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #151 : 17 Февраль, 2011, 16:23:57 »

Ну, вот как тебе , родная, объяснить, что у меня , в моей реальности ,третьего не бывает, человек  будет жить по своим принципам, со своей правдой, только отдельно от меня, если мне  эта правда не близка и видеть я его не буду, я уберу этот элемент из своей картины,  и не встретится он мне больше никогда, даже, если рядом ходить будет, по одной улице. а если я его замечу вдруг , значит недоработала что-то , недохоопонила, поработаю еще над тем, что во мне есть, что человек , не изменившись, опять пришел в мою жизнь,  у него своя правда, да, но если я воспринимаю ее болезненно, если это меня раздражает, значит человек меня зеркалит и есть над чем работать. а если мне нравится или не привлекает мое внимание,  то с этим буду жить. вот мне импонирует твое видение мира, и я не за что не захочу  , чтобы ты была другой (здесь можно целый список наших форумщиков написать), потому что тогда мне будет нечего делать на форуме.
этот форум, это я его себе привлекла в жизнь , и веселина , и норзе создали его для меня. и маруся , без которой я не представляю себе теперь жизнь, для меня была здесь, и все пользователя пришли на форум, потому что во мне есть что-то , что привлекло их сюда. каждый , прочитав эти строки, бред,что, типа, у меня проблема с деньгами , поэтому я здесь, тигра много о себе возомнила.
(шепотом :но я-то знаю, что это из-за меня все здесь собрались ulybka6 )
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #152 : 17 Февраль, 2011, 16:24:49 »

Тигруль, и вобще вы мне тут все как родные toska
алаверды obyatie ponimanie poseluy
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #153 : 17 Февраль, 2011, 16:28:25 »

. и маруся , без которой я не представляю себе теперь жизнь, для меня была здесь,

Маруся, мы так часто друг другу признаемся в любви, что над этим стоит задуматься.. 14 февраля уже пропустили...как-нибудь нужно будет закрыться в иМтимной комнате, чтобы обсудить все это nasmeshka nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #154 : 17 Февраль, 2011, 16:39:57 »

Tigra4ka, да что мне объяснять-то?  Ты мне пытаешься доказать то, что я и так понимаю. Мы с тобой говорим об одном и том же только с разных ракурсов. Я 100% согласна, что в жизнь мы привлекаем то что сами мыслим. Я вот терпеть раньше не могла курильщиков, вот ты просто не представляешь! А когда беременных курящих видела, меня просто трясло! Но прошло время и я поняла, что курильщики могут быть хорошими друзьями, хорошими помощниками или собеседниками или учителями. Я не могу исключить всех курильщиков из своей жизни, я могу изменить отношение к ним. А что мне еще остается? В моем близком окружении нет курильщиков, но они есть на улице, в подъезде, на работе....скажешь не дочистилась? Нет. Я перестала на это обращать внимание, меня занимают гораздо более приятные вещи, свои мысли и свой опыт, мой детеныш, моя семья и т.д. Если ты воспринимаешь чью-то правду болезненно, значит ты ее сама же и заставляешь приносить тебе боль. Это не есть плохо, это возможность научиться относиться без оценок. Нельзя воспринимать одних и не воспринимать других. А как же 100% ответственность за все тогда?
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #155 : 17 Февраль, 2011, 16:53:24 »

Agni, b]]Tigrа4ka21,Uzzy спасибо за гостеприимство![/b]  ulybka5  Но на протяжении вот уже нескольких лет, как я уже писала, у меня не решается проблема с финансами. Мне как то даже писать-то об этом неудобно.  Итог- долги, с которыми я никак не могу рассчитаться. Думаю об этом и днем, и ночью. Вроде и доход не плохой, но все утекает как сквозь пальцы. Постоянно появляются непредвиденные расходы, бешеные проценты, потеряно доверие людей. Понимаю, что за всем этим стоит проблема духовного плана, в материальном мире это ее проявление. Все это привело меня к Хоо.благодарю вас! Я люблю вас! poseluy2
podmig1я тоже рада тебя видеть ulybka6   измени свои мысли.думай не о том,что не можешьрассчитаться, а о том как рассчиталась и счастливая,потирая  ручки и приплясываешь от удовольствия ulybka6 ну и все остальное ulybka6 УДАЧИ svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #156 : 17 Февраль, 2011, 16:58:40 »

Во Гармония! Ты кстати! Ты просто сказала то, что я писала выше, только по-другому ulybka5. Молодец! Это очень верно.
Charm, Благослови свою проблему и придумай новую реальность. Одним словом твори! и благодари, благодари!!!!
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #157 : 17 Февраль, 2011, 17:16:29 »

Драсте,все,драсте !!!!!!!Дайте и мне вставить пару слов на эту животрепещущую тему! ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6Не просто измени свой взгляд и думай,что уже расчиталась и ротирай рукм.А примерно так запрс"Мне нужны деньги для того и перечисляй......................"Небо ни когда не даст возможностей,для отдачи долгов!Это правило и в Хо есть,деньги обижаются,когда их тратишь не на себя или своих близких,так?Поэтому речи о долгах быть не должно!Нужны они для счастливой,полной удовольствий и любви жизни!!!!!!!!!!А какая будет эта жизнь уже зависит от тебя самой!
Люблю Вас!Благодарю Вас.
п.с. После прослушивания видео роликов С.В.Ковалева,есть масса мыслей насчет карт мира(личных карт мира).При случае поделюсь мнением! ulybka6
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #158 : 17 Февраль, 2011, 17:37:26 »

Мы не через исполнение желаний идем к духовному, а идя к духовному, желания и прочия изобилия, открываются нам как приложение. Можно вертеть и крутить слова как угодно для исполнения желаний или составлять карты сокровищ , но если у нас много блоков в голове и ограничений, поток изобилия не откроется, либо частично, либо не так как хотелось. На самом деле, вселенная может дать и на закрытие долгов и на плохое и на хорошее и даже на то на чего вам совсем не нужно. Как бы это страшно не звучало. Уберите блоки(обиды, оценки) по отношению к тому, что вас мучает и этот поток откроется сам. Достаточно будет только маленькой мысли что вам необходимо и представить себя в этом (не обязательно даже до мелочей) и все станет исполняться. Чем больше в вашей душе радости и подъема, тем легче все это будет получаться. Вот он секрет Хоо и всех остальных учений. Убираем блоки = открытие божественного потока изобилия, радости, здоровья, творчества, идей и т.д. вставьте сами. И главное, за все благодарите и пусть это будет от души.
Всех благодарю. ura
« Последнее редактирование: 17 Февраль, 2011, 17:58:07 от Чифэль »
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #159 : 17 Февраль, 2011, 17:49:22 »

Личная карта мира-это то что мы видим в своей жизни,т.е если ты ни когда не видел эл тока-это не значит что его нет и много всего вокруг просто не входит в карту мира определенного человека.Вот когда мы говорим,у нас с ним одинаковые взгляды на жизнь-это значит у нас похожие карты мира.А сколько вокруг того что не входит в нашу карту и если мы позволим этому войти в нашу карту,осознанно то произойдет расширение сознания на физическом уровне. tatmongol ulybka6
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #160 : 17 Февраль, 2011, 17:52:22 »

Тот или иной факт можно принять к сведению (это будет называться знанием), а можно под его влиянием внезапно обрести новый взгляд на мир, на людей, на вселенную, на жизнь. Когда вы ощутите это, вы поймете, что я имел в виду, когда говорил об осознании.Энтони Де Мелло.
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #161 : 17 Февраль, 2011, 17:55:03 »

блоки убираются по-разному...например, 1)благодарить ситуацию от всей души (естесственно ту которая вас мучает и все что с ней связано), так делаю я, а потом просто передумываю реальность, т.е. негатив я исключаю в принципе и соответственно оценка ситуации тоже отсутствует. 2)А можно все принять на себя как 100% ответственность, послать ей любовь и отпустить. Сработает в обоих случаях
Белик, за разъяснение карты мира спасибо. На счет обретения своей реальности...вот так произошло у меня, благодарю ulybka5
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #162 : 17 Февраль, 2011, 17:59:22 »

Чифель, дорогая, прости меня!  toska  ustalduma

Я нем могу понять, но меня почему-то раздражают твои посты. Я хочу, чтобы ты об этом знала. Я пишу это осознанно, потому как я знаю - зреет решение какой-то большой проблемы.

Мир меня.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #163 : 17 Февраль, 2011, 18:03:12 »

В ходе нашего обсуждения убирания блоков и карт мира,у меня возникла такая мысль.Вот приходит к тебе человек,ну может ни к тебе,но где то ты слышишь о чем то таком,что в своей жизни ты представить не можешь,т.е в твоей карте мира этого нет,но следуя Хо,что то в тебе есть такое,раз человек с такой проблемой встретился на твоем пути.Значит блок можно убрать,при этом ты берешь зп это ответственность на себя,чистишь проблему ulybka6 в себе,блок уходит и твоя карта мира расширяется.Вот так по моему. ulybka5
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #164 : 17 Февраль, 2011, 18:12:40 »

Девочки, дорогие, простите меня если мои посты вот так на вас действуют. Это нормально. Всегда когда появляется кто-то кто не думает так как вы, это воспринимается в штыки. Благодарю вас, люблю вас. Делайте так как нравится вам, как вы считаете, а я буду делать так как нравится мне, ок?
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми