СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #180 : 18 Февраль, 2011, 14:46:55 »

Любимые мои!

У меня много открытий, и Танечка, видимо там (показываю на верх пальцем) договорилась со мной мне в этом помочь  nasmeshka Тань, прости меня.

Все, что я сейчас напишу - это то, что мной пережито и уже никуда от меня не денется. Это уже не просто я знаю, а я это делаю и это, наверное, встроилось в мою ДНК.

1. Деньги можно зарабатывать только на том, что дает благо всем участникам процесса. Если я заведомо знаю, что мое действие по получению этих денег принесет вред (даже самый малюсепусенький) кому-либо, мне будет плохо. И на душе, и в физическом проявлении. И это касается любой выгоды.

2. Ваше не желание действовать может быть обусловлено не только тем, что "это" не ваше (цель, путь, предназначение), могут быть и другие причины, как всегда сокрытые в подсознании. Страхи и приобретенные программы.

3. Я больше не предатель. Потому, что поняла смысл пункта 1.

4. Свобода выбора. Это действительно даже то, что мы не можем (не хотим) сделать выбор. Я пока еще не могу сделать выбор стать самостоятельной и уйти из-под "гнета" родственников. Иначе меня лишат "подарочков".  nasmeshka И самое главное, мы в любой момент сами можем выйти из этой игры в "не могу". Просто иногда страшно, страшно потерять существующий комфорт и взять новую ответственность.

5. Я поняла, что моя интуиция всегда права и говорит мне, что делать задолго (еще до получения задания) до того, как мОск успеет все переварить и выдать мне правильное решение.

Я люблю Вас!

Мир меня.

Благословите в путь, уезжаю на 1,5 суток в Одессу. Бизнес-форум. svety
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #181 : 18 Февраль, 2011, 15:18:29 »

Анечка (Agni), прекрати себя корить по пункту 1. Какое бы ты действие не произвела в твоем понятии плохое оно или хорошее, оно в любом случае пойдет на благо. Знаешь почему? Потому что нет плохого и хорошего, есть путь, который ты протаптываешь себе и другим создавая вот такие ситуации и называется он духовный рост. Я уже сказала, что все твои денежные проблемы надуманны, потому что ты делишь деньги на плохие и хорошие. Ты ограничиваешь поток сама себе же. Поэтому они идут лишь оттуда откуда ты считаешь что они должны приходить. Ты коришь себя, гнобишь. Не надо. Я не знаю что уж ты такого сделала чтобы получить свою выгоду...но это на самом деле не страшно, прими как опыт. Если бы ты это сделала и не оценивала как плохое и хорошее, то в твоей голове не отложилась бы вина и страх и все разрешилось бы хорошо для всех. Ненужно делить события, вещи, людей и т.д. на плохих и хороших, на пользу и вред. Делай просто порывом души. Когда ты осознаешь, что другие люди - это тоже боги, ты перестанешь мучать себя. К тебе приходят возможности из истинного источника, понимаешь?
По пункту 2. Страхи и программы? Создай себе другую программу, успеха и счастья. Успех приходит тогда когда ты творишь с любовью. Мы все чего-то боимся, мы все в душе маленькие детки ulybka5
По п.4. Все равильно, ты имеешь такое представление о мире и себе, потому что тебе так нравится. Ты сама ответила на этот вопрос. Иногда людям нравится страдать, болеть, потому что им приятно сюсюкание близких, потому что мы в душе все маленькие детки. Недолюбили нас или недоласкали в детстве, вот и плачем сейчас уже большие. Но рано или поздно тебе больше этого не захочется и ты пойдешь вперед. Хотя ты и так идешь, ты разве не заметила еще?
Удачного тренинга!
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #182 : 18 Февраль, 2011, 15:29:37 »

Танюш, согласна. Спасибо!

Вопрос на дорожку, деньги за убийство человека - хорошие деньги?

Цитировать
Делай просто порывом души. Когда ты осознаешь, что другие люди - это тоже боги, ты перестанешь мучать себя. К тебе приходят возможности из истинного источника, понимаешь?
А если это понимание пришло после свершенного акта? Ведь иногда кого-то порывает и на убийство, и на кражу. Да - это не плохо и не хорошо в масштабах Вселенной, это выбор каждого.


Уточнюсь по поводу источников - я за деньги из созидающего источника.

Или вообще не нужно ничего разделять для себя? 

Пы.Сы. Я не кого не убивала  ulybka1
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #183 : 18 Февраль, 2011, 15:38:43 »

Для того, кто этим зарабатывает - да. Это его работа и он так живет.
Если уж сильно углубляться, почему этот чел убивает? Нашими мыслями, страхами, оценками мы создаем такое осознание в человеке, что у него создается желание убивать. Почему люди попадаются под руку убийц? Потому что они опять же своими мыслями притягивают таких людей. Какие это были мысли, мне неизвестно, да и тебе тоже, мы не можем все отследить, но мы можем вот здесь и сейчас понять, что не должны оценок давать. Тогда вас не захотят убить и вы не захотите никого убить ulybka5, хотя бывают такие мыслишки ulybka5, опять же от незнания как с этим бороться, особенно когда как кажется, что человек покушается долгие годы на твою свободу и достоинство.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #184 : 18 Февраль, 2011, 15:46:07 »

Деньги - это всего-лишь энергия, которая ходит от тебя ко мне и обратно и огибает в считанные секунды весь мир. Мы просто назвали ее деньгами. Но так же и любовь. Разве любовь может убивать? Но сколько убийств ради любви! или ради веры! или ради бога! Бог нас не делит на плохих и хороших, мы для него одно целое разделенное на многие кусочки его же самого. Любое наше желание, плохое ли хорошее, сбудется. Ты не замечала, чтои плохие желания сбываются? Кто их исполняет? В нас заложена огромная сила, мы творцы и в один момент мы можем прекратить то что нам нравится или не нравится! Бог нас не контролирует и не наказывает, он дал свободу выбора, воли и много еще чего. Он нас не делит, мы все для него любимые, так почему мы всех делим и даем оценки? Мать не станет делить своих детей, да она скажет, что они у меня разные, но любить от этого она их не перестанет. Просто когда ты ближе к "источнику", ты не станешь делать другому того, чего бы ты не сделала себе и все твои поступки будут от любви и душевного порыва.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #185 : 18 Февраль, 2011, 17:23:12 »

Всем трям!
ЛедиЛюбовь, я тут вчера...даже и не знаю как сказать  ulybka1 легла спать и ВДРУГ у меня попёрла мыслЯ про тебя  sharynalob (я - если чё - читаю ВСЕ посты, твои, естественно, тоже прочла в своё время, но ответить было нечего...рука не понялась???  nasmeshka)
ну так вот, вспомнились твои посты, особенно тот, где ты рассказываешь о своём здоровье, потом вдруг вопрос:
- а чего это ты, Маруся, никак человеку не ответила и не поддержала, например?  sharynalob
тут же ответ влетает:
- а ей (не по тексту, а по энергетике поста) и так ХОРОШО!!!  sharynalob
ЛедиЛюбовь, я понятия не имею, что это было и откуда  ulybka6
хихихихихи...все мы тут на одной волне несёмся  nasmeshka или у меня крыша в пути  nasmesh
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #186 : 20 Февраль, 2011, 00:35:28 »

была 3 дня пропавшей по работе ездила в столицу, сеичас вернулась и все перечитываю. Какие у вас мысли замечательные, люблю вас всех и благодарю. svety svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #187 : 20 Февраль, 2011, 05:17:16 »

Marusja, чувства всегда более тонкие, чем мысли, поэтому ты скорее права, чем - нет. Мне и в самом деле хорошо. Потому что описывая свое состояние, делясь с вами,  мне становится - легче. Это еСесТвенно. А самое главно, что получая Вашу, пусть даже мысленную, (ты же, все-таки читаешь, что я пишу) поддержку. Мне - ХОРОШО. К слову, ты не одна
[ легла спать и ВДРУГ у меня попёрла мыслЯ про тебя  sharynalob (я - если чё - читаю ВСЕ посты, твои, естественно, тоже прочла в своё время, но ответить было нечего...рука не понялась???  nasmeshka)
ну так вот, вспомнились твои посты,
Я то же, очень часто, читая все, редко пишу ответы. Во-первых, потому что у меня физически не хватает времени, а во-торых, часто я вижу ответ в других постах. Я веду мысленные диалоги, идя на работу, и Благо Дарю, и Люблю - хоопоню. За себя и за всех нас.
Мое ЭГО-ОГО-ГО-ГО, очень хочет, что бы на все мои посты БУРНО реагировали. Однако мое сердце говорит
мне, что:"если эта тема (моя тема) не нашла активного отклика, может она не стоит внимания? Может ты преувеличиваешь значение своей ситуации?" Это помогает разобраться в себе. Но если честно ( очень-очень честно), чувствуешь себя "маленьким", брошенным, одиноким, малозначительным - человечком (ребенком, который мало кому интересен). Кто ж тебя заметит, если себя так чувствовать? Ведь энергетика материальна.
 С этим и работаю. В марте будет год, как я в Хоо. Знаю абсолютно точно, что, если бы не ВСЕ ВЫ, с кем я общалась этот год - было бы гааарааздо хуже. А сейчас у меня чувство, внутренней, - ПОБЕДЫ. Я всех благодарю! Я очень вас люблю! Спасибо вам! За все, что Вы Делаете или Не Делаете!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #188 : 20 Февраль, 2011, 05:32:04 »

Проследила интересную закономерность. Как только муж говорит:"Ладно, иди на свой .... etsamoe форум" и пускает к компьютеру, "встречаюсь" здесь с ЛедиЛюбовью. Интересно. ulybka5 ulybka5 ulybka5
 poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #189 : 20 Февраль, 2011, 06:54:58 »


Проследила интересную закономерность. Как только муж говорит:"Ладно, иди на свой .... etsamoe форум" и пускает к компьютеру, "встречаюсь" здесь с ЛедиЛюбовью. Интересно. ulybka5 ulybka5 ulybka5
 poseluy poseluy poseluy

 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #190 : 20 Февраль, 2011, 07:39:53 »

Юль, а ты не догадываешься? ulybka1 У нас связь есть еще и на другом уровне! ponimanie А я в последнее время очень много думаю о тебе, о себе, о Хоо.  pomogite
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #191 : 20 Февраль, 2011, 09:25:45 »

ЛедиЛюбовь ты здесь читала? пост 319 , не нужна ее тема, не нужна... pofigu  (  ulybka6  ) Пиши, находи время , сегодня опять вспомнила тебя , поблагодарила, что обратила мое внимание на  физическое  здоровье. Спасибо
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #192 : 20 Февраль, 2011, 09:42:56 »

Тигра, прости за  nedohodit. Какая тема не нужна? Прости не поняла! neznayu Ты имеешь ввиду, что я про сон не в ту тему написала?! Ну, извини. Исправлюсь! amen Я БлагоДарю тебе!
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #193 : 20 Февраль, 2011, 10:00:06 »

смешная, я тебя дразнила, когда ты пишешь , что твои посты и темы никого не интересуют!  хотела тебе показать, что интересуют и даже очень  poseluy пиши. ты видишь, какие отголоски по форуму от твоих постов? пиши обо всем
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #194 : 20 Февраль, 2011, 12:52:08 »

УПС! prelest udivlenie daladno
Записан