СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liisa

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #240 : 23 Февраль, 2011, 21:15:10 »

Спасибо,Маруся! я тебя тоже люблю и хочу иметь столько позитива как и ты  poseluy1 da
Записан
dont quit,before the miracle happens

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #241 : 23 Февраль, 2011, 21:50:31 »

Мудр тот, кто понимает законы вселенной, Умен тот, кто знает как их использовать.

Белик, это чудесно, что ты испытала, но представь когда не нужно постоянно подтягивать это состояние, представь что ты живешь в этом состоянии и ощущаешь его от всего, что видишь, от того чем живешь.
А на счет соляного столба...ну я в этом увидела обычный страх. Богу нЕзачем нас отправлять на землю и тут же наказывать за каждый поступок и говорить, что мы свободны в своем выборе. Нелогично.
Я тоже как и ты пришла помочь себе на этот форум, помогая себе, я помогаю другим, а вместе мы помогаем изменить негатив на позитив во вселенной. Мы одно целое и различность суждений - это только кажущееся, мы все творим одно большое дело! Никто не умнее и не тупее другого, никто не выше и не ниже. Когда начинаешь видеть в себе всех, а во всех себя, то понимаешь, что мы одно. И только понимая нашу общность, мы можем придти туда куда стремимся. По одиночке, уж очень сложно и долго.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #242 : 23 Февраль, 2011, 21:54:09 »

Спасибо,Чифэль за то что ты  zerkalo меня!!!!!!!!! А я то мечтала,что уже все это переросла!
Благодарю тебя!
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #243 : 23 Февраль, 2011, 22:00:14 »

а я благодарю тебя, потому что ты мне показала, где нужно чиститься мне. Вообще сегодня волшебный день. Меня отзеркалили трое человек с форума, ситуации просто один в один! Повалила чистка, но мне не страшно, мне радостно, потому что я никогда не испытывала столько счастья когда вижу над чем надо работать. я не знаю что со мной. Я думала чистка остановилась, но нет. Сегодня я видела себя во сне очень большого роста по сравнению с другими людьми, смотрю на себя и не понимаю, почему?
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #244 : 23 Февраль, 2011, 22:25:33 »

Сначала прочитала первый пост Чифэль , с которого началось активное  обсуждение , потом было "упс"- пост Чифэль ,который вколыхнул весь форум, меня на тот момент тоже, убежала по  собачьим делам  ulybka6 ( на курсы кинологов), пришла , начала читать  все написанное и поняла сразу же , что хотела сказать Чифэль, при чем еще не дочитав ее очередной пост , поняла, просто действительно каждый увидел то, что терможит его на этот момент. Возможно, какие-то интонации ulybka5 или обороты речи Татьяны кому-то  запахли гордыней  или у нее не получается  сразу передать то, что хочется сказать . но мне близко то, что потом она написала  ,  и она доходчиво объяснила, что имела ввиду, что частичка бога в каждом из нас.и я  не понмаю, что можно было еще увидеть в ее последующих постах, так  что  вы  stroy, а я сегодня  breik
 Ну, всегда я прихожу к шапочному разбору...
 
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #245 : 23 Февраль, 2011, 22:29:25 »

Liisa по поводу медитаций пишу в медитации о своем опыте . Встречаемся там
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #246 : 23 Февраль, 2011, 22:43:29 »

благодарю Тигруля poseluy2, я что-то действительно косноязычием страдать стала, я потом поняла, что сама неверно истолковываю то, что чувствую и так во многом. А ты говоришь мне книжки писать надо, какие тут книжки....если я до вас донести свою мысль не могу с первого раза
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #247 : 24 Февраль, 2011, 03:12:22 »

Девочки 
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #248 : 24 Февраль, 2011, 06:53:09 »

Я к шапочному разбору, но вякну. ulybka6
Что есть гордыня? Если совсем коротко - концентрированная оценочность, сравнение, деление. Если расширить и слегка поэтизировать, nasmeshka то гордыня - дочь страха, взрощенная неблагодарностью и пренебрежением к другим, действующая по жестким правилам, установленным нашим эго.

В сообщении Чифэль (Я - Творец) я не увидела "всем присесть, два раза "ку", Творец идет!" Я читала рассказ о получении удивительного опыта осознания себя Творцом. Чудо этого осознания еще и в том, что оно не узконаправлено. Оно широко и объемно, осознаешь не только себя Творцом, но и всех таковыми. Но еще необходимо научиться постоянно пребывать в этом состоянии.
Зная, что все не случайно, следует быть очень внимательными ко всему, что попадает в поле нашего зрения. Последовавшие за сообщением Чифэль посты белик и Маруси - не случайность. Выходя из состояния творения, есть вероятность почувствовать (пусть и подсознательно) себя выше других. А это уже сравнение.
Дальше буду писать от первого лица, с тайным умыслом.  ulybka6
Я всегда очень внимательно читаю сообщения на форуме. Но не столько вчитываюсь в слова, сколько "смотрю" на энергетику. И замечаю (отмечаю) перемены. Энергетически я состою из всех вас и тех, кто физически рядом. Прогресс каждого из вас это мой прогресс, радость и ликование моей души. А нечто условно негативное - это подсказки бога, на что обратить внимание. Доверяя богу, киваю головой и раскрываю свои объятья (в данном случае) для гордыни (чтоб задушить nasmeshka).
Люблю вас и благодарю. poseluy2

Пыс. Каждый из нас настолько бог, насколько осознает себя богом. 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #249 : 24 Февраль, 2011, 09:32:31 »

Девочки, доброе....! Сегодня нашла время зайти - подпитаться. syelsam ulybka6 Сразу наткнулась на пост Чифель: "Я - ТВОРЕЦ!" Внутри все возликовало ura! На прошлой неделе у меня всплыло (когда шла на работу):"Я - творческий потенциал!" Но не было 1000%удовлетворения. А тут - ТЫ! Это то, что нужно! Чифэль, в последнее время я твои посты "вижу-чувствую" видимо так, как ты хочешь их донести (ох, уж это МОЕ косноязычие), т.е. я понимаю, то что ты хочешь сказать. Так сказать - совпали.
Не буду повторяться. Все уже написано. Правы ВСЕ. Каждый на СВОЕМ этапе. Я люблю вас ВСЕХ!
 БЕЛИК, sharynalob Ничего себе!
Но состояние сопричастности и ощущение величия того что меня окружает и что во мне есть частица всего этого,осталась во мне навсегда.И как только начинает меня догонять депрессия,наваливаться проблемы,я подтягиваю эти ощущения,чувства и эмоции и на душе все встает на место.Еще у меня есть воспоминания о Тихом Океане весной и О теплом Индийском и о вулкане Этна,о Уральских горах и Северном сиянии,да мало ли что у каждого было в жизни,когда он ощущал себя единым с Творцом.Это состояние нужно помнить!!!!!!Тогда логика выключается,мозг отказывается анализировать и именно в этот момент понимаешь кто Ты есть.
У тебя СТОООЛЬКО воспоминаний, ты столько повидала! Это же просто....УУУАУ! Ты - молодец! В тебе так и "видна" борьба! poedinok
Прости за междометия, хочется сказать много, но надо "лететь" на работу, а промолчать не могу etsamoe
 "Я -ТВОРЕЦ!" rabotaet ura
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #250 : 24 Февраль, 2011, 10:43:44 »

Веселина, ЛЕдиЛюбовь poseluy2
Веселина, ты права, когда мой полет в виде Творца закончился, я расслабилась, боль ушла, а внутри все пыхало от силы и вдохновения! А дальше пришла мысль "Я все могу!" Поплыли картинки перед глазами что бы я сделала и как бы переделала, поблыла благодарность Творцу, что он мне дал возможность ощутить его энергию и вдруг я увидела себя на вершине горы с царственным величием....стоп думаю, я конечно Творец, но не Зевс громовержец! Я понимаю о чем ты говоришь. Поэтому этот метод не всем подойдет, опасность ЭГО выйти на 1 план очень высока!
Поэтому благодарю белик и Марусю за возможность увидеть это и мы вместе  stroy
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #251 : 24 Февраль, 2011, 14:34:03 »

Чифелюшка, я все твой опыт перечитываю и сопереживаю -КЛАСС, но сама не пробовала. А энергетика у нас в группе ого-го. я сюда с утра перед работой заглядываю -поднять свою энергетику и на работу в приподнятом состоянии. Прям какая то зависимость. Абажаю всех и Благодарю.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #252 : 24 Февраль, 2011, 15:01:30 »

Чифэль, офигеть!!! я тобой горжусь!!! poseluy2
супер!!!  da da da
Жопотом: всё начинается с любви к себе  podmig
   Чифель, ты смогла, значит и я смогу. ulybka5 ulybka5 ulybka5

  Со своими страхами,  навеянными Зевсом, поработаю.
  Страх Быть каждую минуту здесь и сейчас. Быть Творцом. Ловлю себя еще на том, что оглядываюсь, а что скажут.
  Благодарю вас. Люблю вас.
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #253 : 24 Февраль, 2011, 15:11:17 »

Девочки, люблю вас svety svety svety svety
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #254 : 24 Февраль, 2011, 15:59:10 »

Бог, в моем понимании,это не какая -то личностная или безличностная сущность,к которой обращаются в молитвах.Это творческая СИЛА,вечно развивающийся ПРОЦЕСС космического творения, ПРОЦЕСС СОЗДАНИЯ.Этот процесс творения происходит в каждом существе на Земле.(и в Космосе,естественно)Вот таким образом Бог воплощается в нас,наши маленькие процессы творения складываются в большой ПРОЦЕСС (поэтому,наверное,такое многообразие всего)Чтобы проявилась сила,необходимо напряжение. Напряжение создалось-пошел процесс творчества,создания,который охватывает одновременно всео пространство на всех уровнях.В тот момент,когда мы творим процесс осознания себя,происходит процесс создания,например,новой вселенной.И это ОДИН (одинаковый) процесс.Поэтому каждый может спокойно сказать себе :я-ТВОРЕЦ.    Вчера,когда создалось напряжение,проявилась сила творения и СПАСИБО! я за два часа доделала работу,на которую целый месяц не было вдохновения.И вот я (небольшой)Творец столика для мальчика индиго.И мне очень нравится этот столик.СПАСИБО!!!   ( НЕ кидайте в меня снежки,пжалста! это все не цитаты,а мои любимые мыслечки,они сами надумались. Я на этом форуме еще в черепашках,но буду учится скакать,а может и квантово сдвигаться(если узнаю что это такое)
Записан