СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 101004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #330 : 05 Июль, 2011, 14:26:22 »

Насколько я поняла, речь не идет о том , чтобы к 14-ти часам  прибавить еще что-то, а о том, чтобы  выбрать отдельное время и у кого появляется в это время возможность,  читают тоже. Т.е. , к примеру, все знают, что 18.00- это время для чтение молитвы на отношения. Есть время и желание -в перед. Правильно  я поняла? Если так, то..
 Подумаем о молитве , выбирайте время, озвучивайте его - и все , можно начинать Но есть еще вероятность, что для неподготовленного человека такая активная чистка  может быть жесткой, сами же понимаете , какого сила слова и мысли


Записан
Я начинаю видеть чувствами

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #331 : 05 Июль, 2011, 14:27:54 »

что для неподготовленного человека такая активная чистка  может быть жесткой, сами же понимаете , какого сила слова и мысли....вот именно ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #332 : 06 Июль, 2011, 10:32:57 »

Victoria  , прости меня. Может я не совсем верно поняла твое предложение. Я имела ввиду именно наше 14-00 часовое прочтение. А так, в течение дня я сама много чего делаю.

Так вот, и аффирмацию Некрасова тоже несколько дней проговаривала.

Плюс  я в течение дня много раз читаю ММ. Очень много.

Иногда прямо на ситуацию. Иногда на человека.

И у меня родилось еще одно прозрение.

Мне мамой навязано определенное отношение к мужчинам. Я в глубине души это все время осознавала, что мама мне это навязывает, а не я так думаю, но в подсознание-то уже ушла программка  shary Вот и жила я, как говорится, между двух огней. С одной стороны пытаясь доказать маме и себе правоту своей позиции. А с другой стороны, всеми фибрами своего эго доказываю мамину правоту.

В общем, вот в чем дело. Мама (она с папой в разводе уже 26 лет) все время искала мужчин ориентируясь на их кошелек. А я всю жизнь чувствовала, что это неверный подход. Так вот, ни разу за всю историю, ни один мужчина не стал ее содержать  nasmeshka Все заканчивалось жуткими историями и разочарованиями. Прямо Вселенная тыкала носом во все это. А маме хоть бы хны. И даже, когда я сказала ей что с завтрашнего дня я буду жить с моими нынешним гражданским мужем, она мне сказала, что он мне не пара, и я с ним не смогу долго жить потому, что мне не сможет покупать все что я захочу (а ты ведь девочка с претензиями). Эго ответило - Посмотрим! Вот уже живем 6 лет.

Материальное положение все хуже и хуже. nasmeshka nasmeshka nasmeshka  И все это время я поверхностно поддерживала мужа, но моск и эго твердили, что муж должен обеспечивать семью. А я буду заниматься только любимым делом (с которым я еще не определилась).

В общем все запутано. Я еще сама не знаю, с какого краЮ ко всему этому подступиться. Но вчера с женщинами моего рода, собранными со всей Вселенной (Юляяяя, привет!) читали ММ на отношения между мужчинами и женщинами.

И я все таки произносила после каждого прочтения "Я принимаю таблетки молчания!". Простите меня, девочки эго не хочет уходить без боя, вот диктует мне всякие бяки, чтобы я вам тут писала  nasmeshka nasmesh nasmeshka nasmesh Это я про прошлый пост.

В общем, я поняла пока вот что. Как и в случае с алкоголизмом, нужно все лечить любовью.

Сначала нужно понять, что я суть женщина. И пришла в этот мир, чтобы научиться любить суть мужчины. А не его кошелек, и возможность обеспечивать меня и наших детей. И когда я полюблю его в любом состоянии, придет и БОГатство.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #333 : 06 Июль, 2011, 13:36:08 »

Привет, девчонки!!!  svety poseluy2 Спасибо большое, за комментарии!  svety Для меня они все очень важны. Когда мы читали ММ, у меня постоянно в голове крутились две мысли: отношения и деньги. Не знаю, возможно, это наши общие мысли?! Почему общие? Раньше я на это так остро не реагировала (да, были определённые проблемы, но они не так сильно меня тревожили). Вначале, как Тигрочка правильно поняла, мне хотелось выделить на очищение этих «проблемок» определённые дни и часы. Но потом, почитав ваши комментарии, я поняла, что это будет уже «небольшой» перебор. Если постоянно молитвы читать, так и жизни не заметишь (хотя, уважаю все молитвы, медитации, аффирмации…..) 
Для себя я решила, что каждую пятницу перед началом ММ, буду делать установку, что сегодняшнюю Молитву читаю для «отношений» и всё, что с ними связано.  А по воскресеньям – установка на очищение финансовых вопросов и всё, что с ними связано.  Вот так!
А ещё, совсем недавно услышала очень позитивную аффирмацию-установку:
 «Двери Богатств открываются нежданно; источники Изобилия освобождаются негаданно и лавины Благ проливаются на нас по Милости Божьей, совершенным образом!!!»
Мне нравится, что-то простенькое и эффективное!!!  rabotaet rabotaet rabotaet
Я Люблю Вас! Благодарю Вас!   poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #334 : 06 Июль, 2011, 13:46:46 »

Tigra4ka, дорогая, для ММ я приготовила два листочка! На одном наши имена, а на другом Молитвы! Эти листочки я всегда ношу с собой в сумочке (в конвертике с сердечками). Даже когда я не проговариваю сознательно наши молитвы, очистительный процесс продолжается.  ura

Agni , Солнышко, я с Тобой очищаюсь на «отношения»! Поняла, что у меня в этом вопросе много блоков. Принимаю 100% ответственность и Очищаюсь! Очищаюсь! Очищаюсь!!!  rabotaet
Я Люблю Вас! Благодарю Вас!  poseluy1
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #335 : 06 Июль, 2011, 13:49:15 »

Цитировать
«Двери Богатств открываются нежданно; источники Изобилия освобождаются негаданно и лавины Благ проливаются на нас по Милости Божьей, совершенным образом!!!»

что-то мне захотелось это написать и положить в кошелек....
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #336 : 06 Июль, 2011, 13:53:01 »

Цитировать
«Двери Богатств открываются нежданно; источники Изобилия освобождаются негаданно и лавины Благ проливаются на нас по Милости Божьей, совершенным образом!!!»

что-то мне захотелось это написать и положить в кошелек....

Agni, пускай это ещё и работает для Тебя 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!!!  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #337 : 06 Июль, 2011, 14:33:41 »

А мне, я тоже хочу  nasmeshka nasmeshka ulybka5
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Svet@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #338 : 06 Июль, 2011, 19:16:59 »

Девчонки, я с вами с  самого начала вашего коллективного чтения молитвы Моррны ( не в смысле присоединиться, а в смысле  со стороны) с каждым  последующим днем  шло  понимание, что  я не присоединюсь. Сегодня почитав Диму вот здесь поняла почему я так решила.

 Моррна это что то особое и больше бы оно подошло к здесь и сейчас, ведь очищая прошлое или конкретные ситуации мы совершенно забываем о сейчас в котором совершается большая доля проступков  и в конечном итоге получаем замкнутый круг - что то очистили, а в это время словили намного больше.  Поэтому не лучше ли бы было читать Моррну в конце    дня  как завершение этого же дня.  А на деньги, отношения, зрение  и т.д. есть чудесный метод Хоопоно из четырех фраз. Его можно применять целый день ко всему чего только вздумается.
 
 Конечно же я не настаиваю и не противоречу вашему выбору, просто вот так мне подумалось. И  с большим бы удовольствием  выслушала бы все ваши  за и против.
Записан
Творить реальность — значит не что-то делать, а чем-то быть!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #339 : 06 Июль, 2011, 20:37:43 »

я считаю, что , не очистив прошлых воспоминаний , трудно начинать "здесь и сейчас". Убрав эмоциональный груз прошлого ,легче радоваться настоящему, потому что не несешь за своими или на своих плечах мешок с нерасчищенным ментальным грузом. Поэтому для меня ММ-это один из инструментов для того, чтобы чиститься. никто не говорит, что фразы мы оставляем за бортом, но это как дыхание,  это индивидуально , ежеминутно, хоопонить совместно ? я бы не хотела. А действие   ММ во время коллективного чтения усиливается  и дает результаты. Так зачем же от этого отказываться.
Где-то так я понимаю
 А то, что на семинаре не шла речь о молитве...,   меня это не убедит в неправильности наших действий.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #340 : 06 Июль, 2011, 20:50:01 »

Я полностью согласна с Tigra4ka , коллективная молитва самая мощная и помогает быстрее очиститься начиная с самого рода и дальше нам горазде легче и мы уже сейчас многое хорошее видим и ощущаем. Коллективная молитва добровольная, есть у человека желание, созрел ли он для этого и видит что ему это необходимо он присоединяется к нам и пока никто не бросает ,а наоборот, люди присоединяются.
 Я благодарю всех девочек за их желание, стремления и любовь к себе и ближним
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #341 : 06 Июль, 2011, 21:11:44 »

девочки, я, может, и не в тему, но что-то меня торкает высказаться (я и тут молчать не буду!!!  nasmeshka)
будучи в Китае в одном из буддийских монастырей, и имея местного гида-историка, я была поражена одним его рассказом: он сказал, что есть чистый буддизм, основанный на учении самого Будды, который говорил, что главное - это САМ ЧЕЛОВЕК, то, что В нём...а не Боги, другие (пусть и очень умные) люди/правители/чиновники  ulybka6 и три базовых камня его учения просты (очерёдность вариабельна)
1. будь добр ко всем и всему, что тебя окружает (мне тут созвучнулось с благодарностью к любому человеку, любой ситуации ulybka6)
2. никогда не стой на месте - учись и развивайся (тут мне подумалось про то, что вот мы же нашлись - единомышленники, но не проповедники какого-то учения, и развиваемся дальше  ulybka6)
3. живи в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, наслаждайся тем, что имеешь (тут и так всё ясно  ulybka6)

остальные буддийские учения/направления - а их ОЧЕНЬ много - это интерпритации прямых учеников Будды или учеников учеников  ulybka1 и поклонение, соответственно, различным Богам, пошло от них  ulybka6
я не проповедую буддизм или идеи Будды, но идея МНЕ очень близка  ulybka6
я беру то, что МНЕ мурчит, не создавая важности "авторитетных" лиц от какой-то религии/веры/учения, но и не отметая их ulybka6
слушаю, внимаю, а выводы делаю сама-сама-сама  ulybka6
о правильности или неправильности тут не может быть речи - каждый решает сам  ulybka6 у каждого свой Путь  ulybka6
и если вам в СВОЁМ решении тепло и уютно, то - вы а ВАШЕМ Пути ulybka6
Остапа Марусю понесло  nasmeshka раскланиваюсь и передаю трибуну в следующие руки  nasmeshka
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #342 : 06 Июль, 2011, 21:27:51 »

Marusja,mne nra!  rukopoz  aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 ulybka6 blagodarju! obyatie
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #343 : 06 Июль, 2011, 21:56:04 »

Почему то вспомнилось...  Читая В. Синельникова (это было давно), я мельком обратила внимание на одну аффирмацию, направленную на отношения. Он одной женщине дал задание проговаривать много раз "Господи, прости меня, что я плохо относилась к мужчинам. Господи, научи меня любить мужчин". Тогда я, видимо еще не выросла до этого... Сейчас вот дошло...  ulybka5 Вспоминаю... что у данной женщины были проблемы со здоровьем ее сыночка. Так вот, через некоторое время (не долго) болезнь ушла.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #344 : 06 Июль, 2011, 23:33:55 »

я считаю, что , не очистив прошлых воспоминаний , трудно начинать "здесь и сейчас". Убрав эмоциональный груз прошлого ,легче радоваться настоящему, потому что не несешь за своими или на своих плечах мешок с нерасчищенным ментальным грузом. Поэтому для меня ММ-это один из инструментов для того, чтобы чиститься. никто не говорит, что фразы мы оставляем за бортом, но это как дыхание,  это индивидуально , ежеминутно, хоопонить совместно ? я бы не хотела. А действие   ММ во время коллективного чтения усиливается  и дает результаты. Так зачем же от этого отказываться.
Где-то так я понимаю
 А то, что на семинаре не шла речь о молитве...,   меня это не убедит в неправильности наших действий.
poseluy2 присоединяюсь. точка! rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!