СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 101006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #375 : 17 Июль, 2011, 09:38:17 »

Что дает данная техника ? Как долго ты практикуешь молчаливую таблетку ulybka6

По утверждению д-ра Х.Лина - "Таблетки Молчания"  ~ стирает в прошлом женщины ненависть к мужчине. Мысленно произносится: "Я принимаю таблетки молчания". Очистительный процесс обнулит прошлое и позволит проявиться любви.

Я их "принимать" начала около двух недель назад. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #376 : 17 Июль, 2011, 09:41:13 »

У меня к ним ненависти нет, может быть, даже наоборот, я их очень люблю. Но вдруг мои предки там чего-то наненавидели- профилактически и я попринимаю ulybka6 Спасибо.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #377 : 17 Июль, 2011, 12:48:23 »

Ленусик, опять млин, меня никто не услышал (или я непонятно пишу  serditsya). Я тебе в закрытой части советовала жевать таблетки молчания ( в теме про кладбище), а ты видно меня не поняла  ulybka5 Я уже несколько дней их жую. Каждый раз, когда возникает напряженная ситуация с мужем, вместо того чтобы типа обидеться или прореагировать я сразу говорю "Я принимаю таблетки молчания". И как-то лучше приходит понимание, что все во мне и я во всем. Если сейчас возникла негативно воспринимаемая ситуация (даже если ситуацию не я так воспринимаю, а муж. И из-за этого начинает злиться он, а не я), значит причина во мне. И я тут же начинаю очищать этот завал "таблеточками".


Я чувствую как меняется все. Я не могу этого еще объяснить словами, но это точно происходит.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #378 : 17 Июль, 2011, 16:17:03 »

«Вы, очевидно, уже слышали о невидимых нитях АКА  «aka cords«.

Представьте … тысячи или миллионы невидимых нитей, которые соединяют вас с каждым человеком, каждой вещью, с которыми вы вступаете в контакт, просто видели или даже слышали. (Представьте, как вы прилепили клейкую липучку или жевательную резинку, а потом медленно ее отрываете. За ними тянется тонкая нить, растягивается.  Но еще остается прикрепленной…)

Сколько из вас прикреплены к «негативным»  вещам, которые высасывают вашу энергию – мана?

 Каждый раз, когда вы связываетесь каким либо образом с человеком, вы «прикрепляетесь» к нему с помощью невидимых нитей …….даже если вы никогда их не видели! Вы можете чувствовать их эмоции, «получить» их болезнь и вообще просто быть разрушенными всеми этими нитями.

Представьте себя в середине огромной паутины!

А что если вы можете «ОТСЕЧЬ ВСЕ НИТИ» и затем заново соединиться с теми, кого вы выберете ….и с более ВЫСОКОГО УРОВНЯ ?

Освободите себя!!

Вы можете НЕ СРАЗУ это прочувствовать .. просто представьте, как вы пытаетесь заполнить ванную, полную дырочек.  Вода вытекает…. Но, как только вы почините все, ванная начнет заполняться. Так, даже если она уже  починена, все равно необходимо какое-то время заполнить ванную водой.

Вот почему так важно регулярно ОТСЕКАТЬ НИТИ.

 Вот, как это делается.

Итак, расслабьтесь, закройте глаза и представьте все тысячи невидимых нитей, исходящих от вашего солнечного сплетения, вашей головы и всего вашего тела.

Вы можете представить, как держите в руках серебряные или белые ножи … или представьте, что вы Эдвард – Руки-Ножницы (из фильма о юноше, у которого вместо рук были ножницы (Джонни Депп молодой) ……и просто представьте, как вы отрезаете эти нити.

Добавьте «звуковой эффект» типа «чик-чик-чик», когда производите действие отрезания … просто представьте, как бы это звучало.

Вы можете начать круговыми движениями, против  часовой стрелки, отрезать все нити …большинство из которых будет исходить из солнечного сплетения, но также и со всего тела. Герметизируйте / запайте кончики голубым светом и верните их (или пусть они отскочат обратно) в ваше тело.

«Но как насчет тех, кого мы любим?!»  Хороший вопрос….

ВАЖНЫЕ ЛЮДИ воссоединятся вновь. ОЧЕНЬ часто после такого процесса отрезания нитей люди получают звонки от «давно забытых» любимых в течение 72 часов … классно, да?
Иначе, если бы вы все еще были соединены, то «вампиры» забирали бы вашу хорошую энергию, а вы могли бы привлекать к себе их «грязную энергию».

Представьте всасывание этой грязной, вонючей манны через невидимые нити/шланги.

Мысль только об этом заставляет вас ОСТАНОВИТЬ усиление соединения. Просто ОСТАНОВИТЬ.

Заставляет вас ОТРЕЗАТЬ НЕВИДИМЫЕ НИТИ ПРЯМО СЕЙЧАС .. и просто ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ.

Потому что, сделав это, вы остановите высасывание энергии из вас и, «вампиры» больше с вами не воссоединятся.

Как будто они больше не смогут вынести ваше общество…теперь, когда ВЫ ТАК ЯРКО СИЯЕТЕ!

«Теневые герои предпочитают темноту», не так ли?

Заметьте, когда вы заполните себя СВЕТОМ..МАННОЙ …когда вы заполните свое пространство светлой / высокой манна энергией …»те люди» просто перестанут появляться в вашей жизни. И продолжайте ежедневно практиковать дыхание Ха, и держите ваши энергии в тонусе и т.д.

Насколько лучше вы себя чувствуете?  Начните и узнаете.» Rev. James Vinson Wingo, DD

Американского Мастер Хоопонопоно Джеймс Винс Винго.

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #379 : 17 Июль, 2011, 16:26:24 »

Agni, добавлю: Обрезание эфирных нитей с помощью архангела Михаила
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #380 : 17 Июль, 2011, 16:30:01 »

Agni,  Sovaalika Спасибо!!!  poseluy2 rabotaet
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Миранда

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #381 : 17 Июль, 2011, 18:39:33 »

Agni,  Sovaalika,  Спасибо! Только что-то пока боязно делать. Помню, где-то видела шаманскую технику возвращения энергии, у меня к ней душа больше лежит.
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #382 : 17 Июль, 2011, 18:44:35 »

Вот такая техника:
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #383 : 18 Июль, 2011, 06:41:11 »

У меня к ним ненависти нет, может быть, даже наоборот, я их очень люблю. Но вдруг мои предки там чего-то наненавидели- профилактически и я попринимаю ulybka6 Спасибо.

Дак я тоже к мужчинам, вообще, и к мужу, в частности, питаю самые нежные чувства, а дисгармония наблюдается. Но таблетки нормально действуют. ulybka6

Agni, благодарю.  poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #384 : 18 Июль, 2011, 10:28:50 »

Вчера делала обрезание  nasmeshka Пока никто не объявился. Может  я недорезала?

Сделала обрезание и ножницами, и Архангела Михаила попросила все нафиК отрезать. Что-то почувствовала в теле, было какое-то движение энергий.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #385 : 18 Июль, 2011, 10:32:16 »

Agni, наверное, не время было , не в тебе , а во мне это. я читала и обратила внмания, но не впитала в себя.
вчера первый день принимала таблетки. Перед сном дополнительно с ММ,  так поперло меня, что ночью , просыпаясь, опять глотала их. Результат  был уже под утро : снится мне сон , что я с большой обидой колочу кулаками по груди своего мужа за всё, и мне не больно сделать ему хочется ,я обиду свою выместить  на нем пытаюсь, отхожу, понимаю, что не все чувства выплеснула, опять начинаю молотить  и делаю это  , погрузившись в обиду, глубоко-глубоко. Потом под конец сна понимаю, что я знаю, что луплю кулаками по груди моего второго мужа, а тело-то оказывается моего первого, именно так , как он выглядел в период нашего развода.
Agni,[/b] Веселина, спасибо вам за эту технику, она оказалась и моей тоже
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #386 : 18 Июль, 2011, 11:48:18 »

Я много раз пробовала обрезание. И из своего опыта знаю, что объявляются эти люди только тогда, когда ооочень сильная привязка(любовь, ненависть, страсть, обида) была... Они сразу чувствуют недостачу и всеми правдами и неправдами пытаются канал наладить обратно... Но если до этого хорошо поработала над этой связью с человеком(прощение, благодарность, любовь...) То человек тоже может не объвляться.... А иногда и на той стороне не сразу поймут кого им не хватает...  nasmeshka
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #387 : 19 Июль, 2011, 09:19:39 »

Я много раз пробовала обрезание.

Sovaalika, хорошо назвала. nasmesh nasmesh nasmesh Я вчера предприняла попытку отключчения от энергоснабжения, ulybka6 не дали сделать. Отвлекли подпитывающиеся элементы. ulybka6 ulybka6 ulybka6 Сегодня всех поотрезаю, потому что только начала вчера ножницами щелкать, немного срезала и почувствовала приток энергии. rabotaet
Девочки мои любимые, благодарю. poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #388 : 19 Июль, 2011, 09:44:49 »

Веселина... Это  у Агни позаимствовала   nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Вчера делала обрезание  nasmeshka
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #389 : 19 Июль, 2011, 09:46:59 »

Sovaalika - а я у тебя много чего тырю  nasmeshka И я очень тебе благодарна, что откликнулась на приглашение и пришла сюда! Я у тебя очень многому учусь! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram