СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 101020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Миранда

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #570 : 13 Сентябрь, 2011, 15:49:45 »

Веселина, милая, благодарю тебя! И люблю тебя! Сегодня утром посмотрела в зеркало - почти весь "результат налицо" исчез!  rat Я так удивлялась, и вот только сейчас поняла, что это было!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Victoria, Angelitorabotaet rabotaet rabotaet!!!!!!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #571 : 14 Сентябрь, 2011, 04:11:44 »

Миранда, я тебя люблю. obyatie obyatie obyatie
Старшая дочь всё "бутерброды" стряпает.  ulybka6  Поделилась одним наблюдением. У нее было определенное место для "хранения" ulybka5 "бутербродов". А как-то сделала "бутербродик", положила и говорит, чувствую что-то не то. Что-то не то, как выяснилось, это "бутерброд" не хотел лежать там, куда она его положила. nasmeshka Походила с ним по квартире и прочувствовала другое место. После этого так и делает. Пишет, потом ходит выбирает место, где этому "бутерброду" лучше. У нее все исполняются. rabotaet rabotaet rabotaet И еще она его каждый день достает и перечитывает.
Сегодня попробую.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #572 : 14 Сентябрь, 2011, 11:10:27 »

Здравствуйте, дорогие!!!! А у меня сегодня опять малюсенькое смешное чудо с утреца прямо случилось.... иду на работу,  ММ читаю, потом благодарности, потом сделала перерыв, просто иду сама в себе, отдельно я, отдельно люди, иду мысли вяленько так протекают в голове, стала рассуждать о вчерашнем своем поведении на другом сайте, я там позволила себе немного пофлиртовать, в комментариях к своему фото, но флирт едва не перешел границы того, что можно позволить читать всем, а что нужно перенести в личные обсуждения... так вот иду, и думаю о том, что надобно было бы удалить, не то зайдут ко мне на страничку моралисты наши городские,(нужно сказать, что должность у меня заметная для нашего небольшого городка) будет потом массовое обсуждение моей личной жизни, мысль -  ".... ЧТО ОНИ ПОДУМАЮТ?" и... бац ответ - будто извне голос ".... скажут - РАЗВРАТНИЦА......"  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka я подумала, что это у меня в голове  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka а оказалось, что это мне навстречу идут две тетеньки и громко обсуждают какую-то передачу по ТВ...... я  рассмеялась в голос и заблагодарила тетенек))))))  а потом целый день мне на глаза попадались фразы  типа - "Все краски жизни для тебя" "Здесь все зависит только от тебя", "Не грусти, дружок"....... от осознания того, что со мной говорит Вселенная -  огромная нежность в душе и предчувствие каких то важных свершений ...... Уф.... написала, но сумбурно как-то.... Благодарю вас!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #573 : 18 Сентябрь, 2011, 12:50:09 »

а потом целый день мне на глаза попадались фразы  типа - "Все краски жизни для тебя" "Здесь все зависит только от тебя", "Не грусти, дружок"....... от осознания того, что со мной говорит Вселенная -  огромная нежность в душе и предчувствие каких то важных свершений ......

olikaposeluy2 Мне тоже очень ноавится, когда мир "разговаривает" подобным образом. В самый первый день моего хоопонения ulybka5 я была в Сайгоне. За день несчетное количество раз встречала плакаты с сердечками и надписью "Я люблю тебя" (на английском  ulybka5). А еще в тот же день мне подарили три игрушки в виде сердечек с "Я люблю тебя". rat rat rat Я просто растворялась от любви и нежности и такого внимания. rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #574 : 22 Сентябрь, 2011, 09:40:55 »

а потом целый день мне на глаза попадались фразы  типа - "Все краски жизни для тебя" "Здесь все зависит только от тебя", "Не грусти, дружок"....... от осознания того, что со мной говорит Вселенная -  огромная нежность в душе и предчувствие каких то важных свершений ......

olikaposeluy2 Мне тоже очень ноавится, когда мир "разговаривает" подобным образом.

Я по книгам ответы от вселеннной получаю. ulybka5 Вопросик задаю и умную книгу наобум открываю и всегда точнейший ответ. rabotaet Обалдиссимо! rabotaet
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #575 : 22 Сентябрь, 2011, 10:20:50 »

Девочки, думаю вы меня простите если я не в ту тему может пишу, ну я все не разберусь (neznayu nedohodit - эити смайлики специяльно для мну придумали)

Так вот, была я у Палиенко и он дал технику очень лёгкую но по его словам сильную ulybka5 для нас девочек ulybka6 ulybka6 ulybka6
в день раз 10-20 вспоминать и проговаривать Я ЖЕНСТВЕННАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ, ОБАЯТЕЛЬНАЯ и после этого прочувствовать своё тело. Фишка в том чтоб сразу переключиться на что-то другое (чувствовать что такое женственная и тд не нужно, только проговаривать) а тело почувствовать, как Палиенко говорит "физику" ну типа я есть ulybka5 так вот через 40 дней будут волшебные результаты. Смысл в том что подсознание само начинает подтягивать все что нужно.
Короче как то так, думаю что вы умнички поймете что я хотела вам донести ulybka6
Самое интересное что в жизни я Ну очень болтливая а вот когда начинаю писать сразу ступор neznayu и еще ногти мешают ulybka6
Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #576 : 22 Сентябрь, 2011, 10:34:04 »

Цитировать
проговаривать Я ЖЕНСТВЕННАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ, ОБАЯТЕЛЬНАЯ

Вива-Дивочка, прям для меня.  obyatie  Я со своим бизнесом не бизнес-леди, а бизнес-мен. ulybka6

Цитировать
Самое интересное что в жизни я Ну очень болтливая


Подруга!  soglasie obyatie obyatie obyatie
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #577 : 22 Сентябрь, 2011, 10:40:02 »

Цитировать
Так вот, была я у Палиенко
rat rat rat rat rat ууууууууууууууууууу....я тожееее хочууууу....Яночка, я так рада за тебя!!!!!!!!! Я не знаю, как тебе - радостно или "Ну сходила и сходила", но вот я за тебя

Расскажи, а? Как там было?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #578 : 22 Сентябрь, 2011, 10:58:59 »

Анютка, было классно, он подключается на твою волну и очень быстро передает инфу просто скороговоркой, но он такая умничка все енто записывает на диктофон и потом сбрасывает на флешку так что дома я раз 100 уже прослушала и что самое интересное так это то что каждый раз слышу что-то новое, я немного в картах Ошо написала)))) а вот моей приятельнице он хорошее сказал. Я ему очень благодарна за предупреждение  ulybka5 ведь предупрежденный не побежденный. Он интересно говорит о том что все легко. еще собираюсь к нему на семинар в конце октября.
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #579 : 22 Сентябрь, 2011, 11:09:41 »

так как я не научилась вставлять картинки и тд то напишу сама))) это тоже дал Палиенко

Состояние любви - легкость, прозрачность, своевременность, естественность, унисон всего со всем с чем Я взаимодействую и одновременное развитие во всех направления в удовольствие.

Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46904
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #580 : 22 Сентябрь, 2011, 14:29:41 »

Цитировать
в жизни я Ну очень болтливая а вот когда начинаю писать сразу ступор не знаю и еще ногти мешают
aplaud1 nasmesh nasmesh nasmesh

Ketti

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Любимый ребенок
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #581 : 22 Сентябрь, 2011, 15:30:35 »

Viva-diva, а ты на семинаре была или на консультации? Я тоже завтра иду ulybka6. Но с семинаром у меня не получается, записалась только на консультацию.. А плохое он кому-нибудь говорит?  боюсь что-нибудь услышать
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #582 : 22 Сентябрь, 2011, 15:41:21 »

Цитировать
А плохое он кому-нибудь говорит?  боюсь что-нибудь услышать

а как ты думаешь, как Александр работает? Что ты ожидаешь от приема?

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #583 : 22 Сентябрь, 2011, 15:44:53 »

Ketti я тебе в личку написала
Записан

Ketti

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Любимый ребенок
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #584 : 22 Сентябрь, 2011, 15:47:59 »

Agni, ulybka . Я когда увидела, что в Питере семинар будет очень обрадовалась.Как-то редко к нам  светлости заезжают. И прослушав все его  лекции ожидание какого-то тепла, что ли.  НУ и у меня вопрос уже есть один много лет, что мне мешает хоть чуть-чуть сдвинуться.  А неделю назад меня так стало страхами плющить... А  сегодня полночи не спала, пока над твоим сообщением думала, в другой теме.  Страх-то я осознала, а вот что дальше... Он у меня везде и во всем.. ustalduma. Поэтому и вопросы такие.
Записан