СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 101021 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #585 : 22 Сентябрь, 2011, 15:56:43 »

Иди с легким сердцем ura ulybka5 Александр не предсказатель и будущее не провидит в классическом понимании этого nasmeshka А вот подсказок надает и подзарядит тебя своим состоянием это точно  ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ketti

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Любимый ребенок
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #586 : 22 Сентябрь, 2011, 15:59:17 »

Agni ulybka6 ulybka6 ulybka6 poseluy1 poseluy poseluy1 Спасибо! Viva-Diva  poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy ,благодарюю





















diva
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #587 : 22 Сентябрь, 2011, 20:24:24 »

Viva-Diva.расскажи пожалуйста поподробнее.Я полтора года назад нашла Полиенко и мечтаю к нему на семинар,но ни как не складывается.Но я запланировала.Расскажи от первого лица пожалуйста. ulybka5 ulybka5
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #588 : 23 Сентябрь, 2011, 01:03:01 »

Viva-Diva, присоединяюсь к Агни с Белик и тоже прошу- расскажи подробнее(а то я как Анин смайл- в слюнях nasmeshka nasmeshka) Я очень благодарна Белик и Норзе за Палиенку, к нему душа сразу легла.  До сих пор с удовольствием его переслушиваю и пересматриваю, и даже делаю многое...( Ах, Норзе, если бы ты только знал, что мешающие печатать ногти- это не совсем  смешно...особенно, когда один сломается...хорошо, что ты этого не знаешь...) nasmesh    poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #589 : 23 Сентябрь, 2011, 03:08:14 »

Милые мои девочки)) я даже не знаю что вам рассказать neznayu
О Александре я узнала меньше месяца назад, прослушала его аудио на его сайте и мне так легко на душу лягло, я когда слушала его записи то у меня промелькнула мысль о том что он наш Хью Лин))))) и что не плохо бы с ним пообщаться (нет пророка в своем Отечестве) но это осталось только мыслью.

 У меня есть подружка мы с ней все выискиваем «формулу счастья» (шутю) так вот она позвонила к Александру и записалась на индивидуальный прием,  это тоже отдельная история)))
Он ее записал на ноябрь а она решила что на сентябрь и приехала в Киев но дома забыла листочек с адресом и с вокзала позвонила ему уточнить куда же нам двигать, а он не сном не духом о нас не ведает и так как она приехала из далека ему ничего не оставалось как нас принять и он (за что ему БОЛЬШУЩЕЕ  БЛАГОДАРИМ) прибыл на встречу  с нами. Но о том что мы все напутали мы поняли только через несколько дней (уж очень он удивлялся как же он нас не помнит когда записал)
Дальше был индивидуальный прием, я пошла первая и признаюсь имела я надежду услышать что то хорошее, но так как услышала не то на что надеялась я немного растерялась и не могла настроиться на общение в голове крутилась одна мысль что меня ждет в ближайшее будущее  новое и серьезное испытание ………………  sharynalob sharynalob sharynalob и зная что наш сеанс записывается и я смогу его прослушать дома pomogite я старалась узнать больше о предстоящем ………
У Эммы все было по другому, она поймала его волну и говорит что ее просто несло .
Первые минут 30 он рассказывает общее а дальше личное и как я поняла (через неделю прослушивания) не так важно что он говорит как важно сонастроиться с ним в унисон,  вот примерно все что я могу сказать.
И я еще раз убедилась что в жизни случайностей нет
А сейчас я уже зарегестрировалась на его семинар который будет 29-30 октября и может быть тогда смогу вам больше рассказать.
Александру и Эмме, я очень благодарна svety за то что я готова  popalsyaи теперь очень внимательно отслеживаю все о чем он говорил , и еще очень надеюсь на вашу поддержку  spaskrug.
Если что то не то ulybka5 вам донесла   stydтогда ставьте конкретные вопросы.
А то я хоть и не блондинка но тоже блондинка podmig1
Люблю вас всех. poseluy
Агничка  может ты чего добавишь?
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #590 : 23 Сентябрь, 2011, 13:01:26 »

Я могу добавит только одно, что когда он говорил о серьезном испытании, то сразу надавал "ключей" к ней, как быть (чувствовать, говорить, осознавать), чтобы эта ситуация стала отправной точкой к самой лучшей реализации жизни. rabotaet

То есть, если бы мне такое сказали, то я бы от нетерпения в ожидании этого серьезного испытания все штаны бы себе протерла от того, что не смогла бы сидеть ровно  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Bob

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #591 : 23 Сентябрь, 2011, 16:01:34 »

Привет Всем. Есть интересная инфа о Александре, только из Питера allmartynenko.blogspot.com почитайте посмотрите блог есть много видео
Записан

Пчёлка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #592 : 17 Октябрь, 2011, 14:57:34 »

Привет всем ! Примите меня на свой форум. Пару месяцев сижу на вашем форум в качестве гостя.(Русский шрифт не могла подключить).Читаю по Москве ММ вместе с вами.Кинслоу перечитала ещё раз.У меня вопрос по этой теме. Можно ли пользоваться красной лампой, для зарядки СВ?
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46904
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #593 : 17 Октябрь, 2011, 15:07:46 »

Привет, Пчелка! Вливайся!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #594 : 17 Октябрь, 2011, 15:31:56 »

Можно ли пользоваться красной лампой, для зарядки СВ?
Я знаю только ,что используют обычную лампу накаливания,о цвете ничего не могу сказать. А зачем использовать красную лампу? Ведь достаточно ОДИН раз поставить на солнце синий кувшин(любой сосуд из синего стекла) и вода в нем постоянно будет Солнечной.Так объясняла  Кекалике ЗДЕСЬ
Записан

Пчёлка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #595 : 17 Октябрь, 2011, 16:14:58 »

У нас сегодня пасмурно.А краная потому,что она у меня есть. ulybka5 Удобно на подставочке.Ультро лампа.Мы в Союзе раньше применяли синие лампы.Не знаю как сейчас?А здесь краные.Ну вроде не проблема , можно и нормальную вкрутить.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #596 : 17 Октябрь, 2011, 16:32:16 »

У нас сегодня пасмурно.А краная потому,что она у меня есть. ulybka5 Удобно на подставочке.Ультро лампа.Мы в Союзе раньше применяли синие лампы.Не знаю как сейчас?А здесь краные.Ну вроде не проблема , можно и нормальную вкрутить.
нет,только нормальная ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #597 : 17 Октябрь, 2011, 19:28:32 »

Можно ли пользоваться красной лампой, для зарядки СВ?

Привет! ulybka6
"Красный цвет изгоняет тоску и отрицательные эмоции, стимулирует работу органов и мышц. Чтобы поднять настроение иногда достаточно постелить на стол красную скатерть, салфетки, поставить красные чашку, блюдо, вазу с цветами. Заряжайте воду, накрывая сосуды с водой салфеткой, пленкой красного цвета." источник
Думаю, можно и лампой. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Счастливая

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #598 : 19 Октябрь, 2011, 18:08:50 »

Девочки, у меня отец в очень тяжелом состоянии...неизвестно выживет или нет...Николай зовут...буду рада вашей помощи КС или Хоо молитвами.
Спасибо poseluy
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #599 : 19 Октябрь, 2011, 20:34:50 »

Девочки, у меня отец в очень тяжелом состоянии...неизвестно выживет или нет...Николай зовут...буду рада вашей помощи КС или Хоо молитвами.
Спасибо poseluy

Счастливая, сочувствую... Я тут новичок, но исходя из своего опыта, хочу предложить тебе то, что меня не раз выручало, когда с моими близкими случались подобные ситуации.
Чтобы максимально помочь близкому человеку я (по внутреннему своему ощущению) устанавливаю связь, это как канат, который связывает тебя и "пациента"... с помощью этого самого каната видимо передается энергия и еще я ощущаю насколько чувствует себя человек... как правильнее объяснить ustalduma... я будто держу человека, поддерживаю его... Может Веселина сможет понять, то что я тут пытаюсь объяснить и выскажет более четко мою мысль... Счастливая, Люблю Тебя poseluy
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!