СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100974 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #60 : 08 Февраль, 2011, 10:11:48 »

Гармония, от всей души поздравляю! Пусть эта ситуация принесет радость и радость НОВОГО опыта! svety ura
Чифэль, солнышко, когда читала твой пост, у меня возникли такие же чувства как, и у ВЕСЕЛИНЫ (см.выше).
но могу подсказать как работать над собой, чтобы что-то изменить в своей жизни.
Ты сама отвечаешь себе на свой вопрос.
Когда у меня возникают ситуации, как то: консультации по питанию, по работе со своим телом и душой (а таких желающих много), я всегда прислушиваюсь к себе, как я отвечаю и что. Потому что в последние годы (особенно сейчас), понимаю, что вопрос задевает меня и я отвечаю больше себе. И знаешь? Очень часто слушая свой собственный ответ, понимаю, ЧТО МНЕ НАДО ДЕЛАТЬ или НЕ ДЕЛАТЬ.
Это мое наблюдение за самой собой.
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #61 : 08 Февраль, 2011, 10:22:55 »

Angelito, благодарю, лучше. Сейчас у нас тут везде карантин в связи с гриппом, пока лечили писюньку, подцепили инфекцию на горле. Неделю уже не проходит, сейчас вот принялась за народные средства, сегодня в баньку пойдем ulybka5. Малыш мой маленький, у него нервный срыв, такое пережил. Хоопонила как могла, на что получила непонимание от врача....типа непонятна реакция родителей. Ребенок орет при отрывании кожи от головки на живую (при местном анестетике), но не помогало, пи промываниях. Папа наш весь трясется когда я одна ему дома промываю, если еще и я истерить буду, то ваще пипец будет.
Тигруля , вот о конфетах в голову не приходила мысль. По опыту моей мамы, а к ней постоянно народ приходил, годами просто ходили. И те кто ребеночка не мог заиметь, заводили его через 3 месяца, было и такое, так вот из благодарности....то конфеты, то продукты, то спиртное, то помощь какую. Так вот одна дама так ее затероризировала, что иночью смс посылала и звонила и в любой точке мира ее находила. Вот помоги ей и поработай с ней, а сама ну никак меняться не хочет, головой думать. Дошло уже до того, что простите, что ей думать, с кем общаться, как быть, о чем думать, села так конкретно, что от нее вобще не отвязаться было. Мама никогда деньги не брала и сейчас отказывается, но и лечить уже не хочет, собенно тех, кто только сосет энергию, болеет после этого. Я ругалась, говорила бери лучше деньгами, человек будет по делу говорить и просить и без толку так бесцеремонно беспокоить не станет. Сейчас я сама оказалась в такой ситуации, но и денег мне брать не за что, я сама еще учусь.
Веселина, у меня все-таки есть четкое понимание "чужих и своих" проблем. ВЫ говорите что вы наблюдатели, когда вам что-то не нравится. Этим вы показываете, что вы не хотите иметь к этому отношение. Я говорю чужие проблемы, потому что они чужие. Мои - это когда мои и я конкретно сама их решаю. И я четко разграничиваю это. Объясню почему. Я слишком чувствительная, я все всегда принимаю близко к сердцу, я мнительная, я жалостливая и поэтому любая чужа я проблема, меня сильно может затронуть, а значит я ее притягиваю в свою жизнь.  Т.е. пока я о ней не услышала, у меня все прекрасно, как услышала, пожалела, у меня то же самое. Принцип Хоо говорит, не о том, что чужие проблемы - это наши проблемы. Принцип Хоо говорит о том, что отвечая на событие, т.е реагируя, вы эту проблему превращаете в свою и вам надо это чистить. Но если я не реагирую, она не моя и меня не цепляет. Не об этом ли говорит принцип нуля? Я согласна, что многое происходит в нашей жизни благодаря нашим мыслям, но не все. Что-то было создано мыслью кого-то, образовался некий эгрегор и силу для жизни ему дают похожие мысли и действия других людей. Если бы доктор И принял все проблемы своих психов, я думаю, он бы оказался на их месте. Поэтому это не так. Он чистил реакцию на их действия. Какая может быть реакция у нормального человека когда он читает в личном деле, что здоровый мужик, военный, износиловал 5-юю девочку? Вот эту реакцию доктор Ихалиакала чистил. Это правильно. Он не говорил, что все люди в психушке, это воплощение его мыслей. Скорее он сам туда пошел, чтобы почистить в себе имеющуюся реакцию на события (память как он еще говорил из прошлых жизней да и из этой). Так же и я добровольно помогаю своим приятельницам, но когда это доходит до 2-3 часов в день, то это начинает как-то возмущать. Я это чувство почистила, чищу и при разговоре с ними, но меньше их не становится и порой даже сама ситуация выводит к тому чтобы я сама начала разговор. Что это sharynalob
ЛедиЛюбовь, согласна, что отвечая кому-то, мне приходят мысли как поступать в моем случае, это да. Но мне не хотелось бы к примеру...многие мои знакомые не могут создать семью, в этом плане и работаем....но это не значит, что со мной должно случиться то же самое? Но благодаря этим разговорам, я пересматриваю свою семейную жизнь, конечно вижу ошибки и стараюсь их исправить.. Но иногда чья-то ссора или проблема в их личной жизни, переходит на мою жизнь. Понимаете? Я о ом, что если берешься помогать или учть, надо понимать как себя обезопасить от этого, иначе и свою жизнь можно развалить.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #62 : 08 Февраль, 2011, 10:53:33 »

Вот еще что расскажу. Я примерно месяц назад молитвой Моррны чистила связи с родственниками, просила у них прощение, просила у бога развязать нехорошие узлы, которые не давали мне и моим родителям с ними нормально общаться. Никого конкретно не брала, просто родственников. И вот мне пошли сны. Какие-то совершенно далекие мамины родственники. Приснились и не помню что мне говорили. А вчера мама мне рассказала такую историю. Что эти родственники говорили плохое на маму моему папе, папу пытались задеть на тему о личной жизни. Мама не знала этого. А ведь они к ней ходили лечиться и благодаря ее помощи у одной из них появилась малышка. А вчера эта женщина позвонила моему папе, при чем трубку взяла мама (они год уже не общаются)....ой говорит мне бы мужа твоего и попросила у него прощения.  sharynalob
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #63 : 08 Февраль, 2011, 11:52:19 »

Насколько я поняла Чифэль, она не против выслушать и принять  чужие проблемы, но не растворяться в них,-это раз, а два-это наш бесцеремонный люд, когда чцвствует, что есть где подпитаться энергетически,сразу туда и тянется , и проблема в том, что дозированно давать им эту энергию, ровно столько, сколько готов сам отдать.
но удивительная вещь, исходя из принципов ХОО, эта проблемма сидит во мне, хотя мне казалось, что я уже научилась общаться с людьми так, чтобы они не садились мне на голову.

ПЫСЫ сейчас весело  (ехидненько)подумалось : в соответствии с принципами х, мои сны-это и ваши сны yazyk
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #64 : 08 Февраль, 2011, 12:10:39 »

Ехидненько... ulybka6 нет, не наши проблемы ulybka1, а реакция на твои сны и того кого это касается. Вот я отреагировала, потому что вспомнила свое отношение к снам, потому что помню как жила снами и мучала себя, потому что у меня действительно была проблема, более того я научилась управлять снами и этим создавать сво реальность, но позже поняла, что мозг мой заболевает и устает очень, поэтому прекратила, почищу это. А кто-то мимо прошел и чувствует себя прекрасно, потому что сны его не парят.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #65 : 08 Февраль, 2011, 13:44:57 »

Tigra4ka, вот подумай, почему я отреагировала на твой вопрос о снах. Потому что здесь я написала о прощении родственников и очищении узлов. Ты во снах видишь то же самое. Ты имеешь такую же головомойку со снами, которую я когда-то имела. Этим мы связаны, поэтому мы ответили друг другу в разных темах, мы чистим одинаковую программу. Но это не значит, что все остальное в наших жизнях с тобой одинаковое. 
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #66 : 08 Февраль, 2011, 14:22:05 »

Чифэль, я вас очень понимаю, Василию лет 10 назад, когда ему было 3 года, не было здесь уролога и мы пошли с его папой, моим бывшим мужем , к хирургу, так он за одну минуту, прям там же в кабинете, взял марлечку и провел эту процедуру, так сказать на живую без всякой анестезии, сын мой даже испугаться не успел, и я тоже не успела так как этого не ожидала, сказал нам попить дома ибупрофен или диклофенак пару деней, и правда на след. день все спало и ничего не болело, но сама процедура травмирует психику, у Радомира та же проблема,сеичас у нас уролог женщина, очень деликатная, надо будет шодить, а то она через 2 месяца уйдет в декретный отпуск. И вообще нам мамам лучше самим переболеть чем видеть деток больными. Пусть ваш малыш быстрее выздоравливает. Всем здоровья и счастья, Люблю вас, благодарю вас. svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #67 : 08 Февраль, 2011, 14:48:10 »

Благодарю Angelito, у моего сыночка опухло все, синее было и гной. Заживало долго и кровило долго. Промывать все надо было тщательно через каждые 2 часа, вот тут больно было ему. Да и я устала. Просто врач была у нас ортопед и к писюнькам не имела отношение оказывается. Заживало недели 2. А потом спайки образовались и часть снова прилипла, отрывали зондом (такой шпатель железный с острым наконечником). Кричал ужасно. Спрашивается если ты не бум бум в этом, то чего лезешь и советуешь? Могла бы сразу уточнить у своей знакомой как быть. Вот уже неделю это лечим. До конца не смогли открыть. Тогда она нас направила к специализированному врачу. Поехали в Москву, она сказала оставить и вобще не лезть. У него был тяжелый случай. Спайки сказала сами рассосутся или кремом специальным массировать надо, тоже способствует рассасыванию. Намучались мы с этим делом. Сама женщина, знаю какие у нас проблемы бывают, но и увидела как бывает у мальчиков. К сожалению это не все, нам нужно проверяться раз в год у хирурга и растягивать уздечку, иначе только операция поможет. Вот такие дела. Маленький он у меня, жалко его.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46888
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #68 : 08 Февраль, 2011, 15:26:18 »

Цитировать
она сказала оставить и вобще не лезть
Хоть один нормальный врач попался. aplaud1

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #69 : 08 Февраль, 2011, 15:54:15 »

да, когда уже все наделали и зажило nedohodit
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #70 : 08 Февраль, 2011, 17:07:17 »


  Я слишком чувствительная, я все всегда принимаю близко к сердцу, я мнительная, я жалостливая и поэтому любая чужа я проблема, меня сильно может затронуть, а значит я ее притягиваю в свою жизнь.  Т.е. пока я о ней не услышала, у меня все прекрасно, как услышала, пожалела, у меня то же самое.     
 Но иногда чья-то ссора или проблема в их личной жизни, переходит на мою жизнь. Понимаете? Я о ом, что если берешься помогать или учть, надо понимать как себя обезопасить от этого, иначе и свою жизнь можно развалить.

     Чифель, сыночку скорейшего выздоровления.

 ( http://www.palienko.com/?page=1  Замечать хорошее в том, с чем мы сталкиваемся.
  Не брать чужие проблемы на себя, оставаясь в высокочастотных вибрациях, это дает: подобное притягиват подобное, жизнь изменяется в лучшую чторону.
 На что вы обратили ваше внимание, под то и перестраивается ваша энергетика.)

 Несколько слов о медработниках- у нас практически нет здоровых докторов и не потому что они ленивы и т.д.... подставьте что хотите.
 Они просто такие же люди как и все, и они тоже сочувствуют, сопереживают больным и таким образом берут на себя часть их проблем, вот отсюда и болезни.

 У нас появляются знания и нам хочется всем своим знакомым помочь, научить, подсказать. т.е.
 в какой-то степени-это врачевание-врачевание души.

  Если нам это рассказывают, значит это есть в нас и благодарю, что мне это показали, А чтобы не манипулировали и не принимали за жилетку есть прекрасное слово :"извините".

 Есть небольшой коллектив женщин с которыми я поделилась Хоо, записали молитву Моррны ит.д.
 но обсасывать проблемы каждого не собираюсь,( в общих чертах пожалуйста-это проскальзывает).   

  Люблю вас, Благодарю вас. svety svety svety
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #71 : 08 Февраль, 2011, 20:20:19 »


Чифэль, ЛедиЛюбовь очень точно выразила то, на что я намекнула. ulybka1

Цитировать
у меня все-таки есть четкое понимание "чужих и своих" проблем.  Я говорю чужие проблемы, потому что они чужие. Мои - это когда мои и я конкретно сама их решаю. И я четко разграничиваю это.

Мы все здесь дружно топаем к состоянию нуля, состоянию безусловной любви. Безусловность суть единение. Можно ли прийти к безусловности, продолжая делить на "нравится - не нравится", "плохо - хорошо", "свое - чужое"? Есть ли для бога "свое" и "не свое"?
А мы - кто?

Цитировать
Я согласна, что многое происходит в нашей жизни благодаря нашим мыслям, но не все.

Абсолютно все. Закон притяжения работает без исключений. Другое дело, что мы не всегда  ulybka1 знаем-понимаем-осознаем, что созидаем. Мысли важны в той степени, в какой они вызывают определенные эмоции. Мысль, как и эмоция, это тоже энергия, вибрация. Но энергия мысли намного слабее энергии эмоции. Энергия мысли выходит на первый план (в части созидания), когда человек находится в спокойном эмоциональном состоянии.
Все мысли и эмоции имеют разную вибрационную частоту. В нас есть все, но существует основная, преобладающая внутренняя настройка, благодаря которой и проявляются определенные события в нашей жизни.

Цитировать
я добровольно помогаю своим приятельницам, но когда это доходит до 2-3 часов в день, то это начинает как-то возмущать

Доктор Хью Лин не помогал и не помогает никому, кроме себя. А когда помогаешь исправлять ошибки себе, рождается только радость. У меня так. spasibo

Цитировать
многие мои знакомые не могут создать семью, в этом плане и работаем....но это не значит, что со мной должно случиться то же самое?

Чифэль, отсутствие семьи  - это следствие. Понимаешь, к чему я?

 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #72 : 08 Февраль, 2011, 20:44:57 »

Веселина, благодарю за разъяснение. Я уже не первый раз поднимаю эту тему, н ты почему-то молчала. Я прекрасно поняла с первого раза что ты имела ввиду ulybka5 и понимаю что мы здесь все делаем. А так же понимаю, что я сама создаю свою реальность. Научилась благодарить, я даже во сне хоопоню. Но мне кажется вы меня не поняли или я неправильно выражаюсь, на тему что я хотела сказать, прошу прощения у вас. Повторюсь, я не против помогать своим знакомым, я называю это помощью, потому что они начинают видеть выход. Но не все. Естесственно я работаю над собой, когда меня что-то задевает или случается реакция на событие, значит это есть во мне. Веселина - твое отношение к ситуациям очень правильное, именно этого понимания мне не хватало  "когда я помогаю исправлять ошибки в себе, рождается только радость". Благодарю Веселиночка, именно этих слов мне не хватало. Потому что уже начался страх по поводу всего этого, ну прям как у Мабель....ну не хочет она цеплять чужие программы, вот и у меня такое началось. Кстати, Ася меня снова прочувствовала и дополнила мою мысль. Ася, ты меня понимаешь ulybka5, благодарю.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #73 : 08 Февраль, 2011, 21:59:55 »

   zerkalo   ОЛЯ=ЯЛО  vkrasku
                                 Благодарю вас. люблю вас.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #74 : 08 Февраль, 2011, 23:26:16 »

. Научилась благодарить, я даже во сне хоопоню.

Чифэль у меня та же программа, когда я просыпаюсь в перерывах между снами, я осознаю, что повторяю фразы хоо. сегодня ночью почему-то включились  все четыре, хотя последнее время сожалею и прости ушли от меня. еще  вдруг поняла, что в тяжелые моменты, ситуации на "автомате" включаю"благодарю" и "люблю". это очень помогает не "заморачиваться" на проблеме. ну, пока так, дальше будет больше. Растем ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами