СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 101031 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #705 : 31 Октябрь, 2011, 10:42:12 »

Девочки, благодарю! poseluy poseluy1 poseluy poseluy1
ЛедиЛюбовь, благодарю!!!! я аж задумалась..неужели меня можно любить безусловно... poseluy1 poseluy1 poseluy1благодарю много..много раз... svety  Ты замечательная!!!!!!!
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #706 : 01 Ноябрь, 2011, 13:42:16 »

привет всем! Девочки третый день читаю ММ вчера ночю затопила кв-ру подруги, сегодня очень плохо себя чувствую, тошнит, голова расскаливается , это наверно чистка пошла да? Я всех вас люблю! Я вас благодарю!
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #707 : 01 Ноябрь, 2011, 15:48:39 »

Ксю poseluy2
Султана,  uteshaet все проходит и это пройдет etsamoe
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #708 : 01 Ноябрь, 2011, 15:58:14 »

Ксю  obyatie obyatie obyatie как приятно читать!!!  poseluy2
Султана  uteshaet принимай и благодари  poseluy2 сама учусь этому постоянно  nasmeshka Например - больно - да, обидно - да, неважно чувствую себя - да, но это же всё я - всё во мне и я во всем, благодарю за опыт, за возможности новые, за новые горизонты, которые я возможно сейчас не вижу, но я доверяю и знаю - всё мне во благо....ну и дальше как и что душа подскажет. Я тебя люблю и благодарю!  poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #709 : 01 Ноябрь, 2011, 16:18:19 »

Султана!  poseluy2 Привет! По себе знаю, что когда настроение плохое или самочувствие или не ладятся дела поможет только благодарность и принятие,  Присоединяюсь к куколке! Держись, мы с тобой! В свое время меня кто-то из девочек поддержал  фразой: " В глубине или на краешке, помня каждого и всякого, все свои цветные камушки, помнит море одинаково" Она так глубоко  в меня  поместилась, эта фраза и выручала  не раз в трудный момент....... а еще вот этот стих, его по-моему Веселина писала для кого-то:
Ты никогда не бываешь одна.
Спишь, видишь сны, а вокруг тишина.
Ты никогда не бываешь одна.
Солнце сияет иль светит луна.
Ты никогда не бываешь одна.
Ты загрустила, сидишь у окна.
Ты никогда не бываешь одна.
Ты в тупике, перед взором стена.
Ты никогда не бывашь одна.
Рядом с тобою всегда, день и ночь
Тот, для кого ты больше, чем дочь.
Ты - лучик света, частицв его,
Ты - плоть от плоти, молись на него.
Доверься ему душою и телом,
Держи это в мыслях, доказывай делом.
В любви или горе, светла иль грустна,
ТЫ НИКОГДА НЕ БЫВАЕШЬ ОДНА.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #710 : 01 Ноябрь, 2011, 20:41:09 »

olika,спасибо тебе!  poseluy2 Этот пост  и для меня.
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #711 : 01 Ноябрь, 2011, 20:57:56 »

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ДЕВОЧКИ! ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ДОБРЫЕ И ЛАКОВЫЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ Я ВСЕХ ВАС БЛАГОДАРЮ!!!!! Я ПОЛЬЗУЮСЬ ВСЕМИ ВАШИМИ СОВЕТАМИ И ВНУТРИ МЕНЯ ВРОДИ ЧТО ТО МЕНЯЕТСЯ...ПОКА НЕ МОГУ ОСОЗНАТЬ ЧТО  КАК И В КАКУЮ СТОРОНУ НО ПОКА ЖИВУ...ЧИТАЮ КАЖДУЮ СВОБОДНУЮ МИНУТУ ММ ДЛЯ ДВОИХ...ЛЮБЛЮ...БЛАГОДАРЮ...
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #712 : 01 Ноябрь, 2011, 21:10:47 »

Султана, золотко, ты сама как солнышко ulybka5 мы все тебя любим poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #713 : 02 Ноябрь, 2011, 04:24:47 »

Простите, дорогие, за последующую подачу информации, но так мне сейчас комфортнее сделать, чтобы сказать именно то, что нужно и не загружать вас лишним  poseluy2
К женскому врачу хожу каждые полгода из соображений - кто предупрежден, тот вооружен и проще пломбу маленькую поставить, чем зуб удалять (ну эт так часто я ещё к стоматологу хожу  nasmeshka). Усё всегда было не просто хорошо - отлично. В конце прошлого года - в начале нынешнего почувствовала, что не все так хорошо как всегда. Февраль - посещение врача, март - узи - 2 миомы, небольшие, но факт. Медикаментозное гормональное лечение как то само собой исключила (при том что есть опыт приема гормон), взялась за травы и, пережив развод и много не очень приятных вещей с ним связанных, решила что надо еще избавиться от чувства обиды на бывшего мужа. Вот тогда я и нашла Хоо, потом наш форум и ....пошло-поехало... 4 фразы, ММ, 100% ответственность, принятие, прощение, благодарность, полюбляние и книги, и мантры, и ...уже не помню всего  ulybka6 последние три месяца те симтомы, которые были сошли полностью на "нет". В понедельник прошла узи - миомы нет. По словам врача - есть небольшая точка, но размеры её ооочень маленькие и говорить о чем бы то ни было нет смысла. Есть одно но - поставили другой не очень хороший диагноз, НО - теперь не только я, но и моСк мой знает что можно своими мыслями/словами/чувствами/состоянием менять физику нашего тела. Конечно, мой моСк сразу же начал заваливать меня каверзными вопросами типа - а ты уверена что всем узи настолько можно доверять? я отвечаю - врачам может и не нужно, но свои то ощущения я куда дену? Они - факт! МоСк - ну и если ты так свои новым мировозрением смогла убрать миому почему новая другая кака вылезла? Я - ну я ж ещё не волшебник, я только учусь, факт - что процессы идут и я могу на них влиять! МоСк - а может и эта новая кака не новая а всегда была? Я - может. А может и не может. Всё равно всё приходит в своё время, значит сейчас мне нужно докопаться до следующей сути и может мне это дано всё совсем по-другому - это новые возможности и рычаги с помощью которых я стану ближе к своему высшему Я. Больше моСк вопросов не задает. Угомонился видать  nasmeshka
Так что, моё высшее я всё может, Веселина же передавала слова ... простите, не помню кого: "Я пришёл вам сказать, что вы - боги!"
Люблю наш форум, благодарю Норзе за него, и всех нас - люблю и благодарю! Надеюсь. моя информация окажется полезной для кого-нибудь ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #714 : 02 Ноябрь, 2011, 05:18:22 »

куколка, Ирочка, я тебя люблю. Знаешь, у каждой болезни есть причины и они различны. Но у всех, абсолютно у всех болезней всегда есть причина, на которую не обращают внимания это невнимательность к себе. Мы не слышим себя, допускаем ошибки и опять не слышим себя. И тогда наше высшее Я создает ситуацию, в которой мы вынуждены начать прислушиваться к себе. Наше тело может рассказать обо всех проблемах, которые у нас есть. Или об отсутствии проблем. ulybka5 Все, что для этого необходимо это уделять ему внимание. Не просто содержать в чистоте и наводить красоту, надо разговаривать с телом. Оно, как маленький ребенок, моментально откликается. Каждой клеточкой откликается.
Когда возникает болезнь и человек узнает об этом, первое, что делают многие это затыкают своему телу рот, то есть начинают прием лекарств.
Разговаривайте с телом. Говорите, как благодарны ему и любите, любите, любите этот драгоценный сосуд для души.
Я люблю вас. poseluy   
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #715 : 02 Ноябрь, 2011, 10:14:14 »

куколка, ты такая умничка!!!!!!!!!! Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!! poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 obyatie obyatie
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #716 : 02 Ноябрь, 2011, 19:53:31 »

куколка, присоединяюсь к Веселине и Ксю  - ты такая умничка!! ulybka5 poseluy2 poseluy2
Благодарю Тебя! Люблю Тебя! poseluy2
Тоже хочу поделиться своими ммм... ощущениями, скажем так. внутри меня будто образовалась... нет не так... как шарик воздушный появился. ulybka5 такое интересное ощущение пространства и легкости, не пустоты ulybka5 и почти тишины ulybka6 а еще есть ощущение будто механизм какой работает... вглубь меня пробирается nedohodit не могу правильно высказаться serditsya..... простите за сумбур... иногда, оказывается не хватает слов ustalduma
Люблю вас! Благодарю вас!
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46906
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #717 : 02 Ноябрь, 2011, 19:56:05 »

Цитировать
иногда, оказывается не хватает слов
Я млею, когда такое слышу.  svety

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #718 : 02 Ноябрь, 2011, 20:10:12 »

 ulybka6 ulybka6
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #719 : 03 Ноябрь, 2011, 04:41:04 »

Lessaobyatie  радуюсь за тебя и с тобой. poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия