СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 101039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Миранда

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #810 : 26 Январь, 2012, 13:12:04 »

Agni, милая,  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #811 : 26 Январь, 2012, 13:26:42 »

   Миранда, одно из правил у Палиенко-научитесь  о нехорошем говорить в положительном ключе .

   Как дела? - не очень хорошо.  Что получилось - очень хорошо и подсознание к этому начинает привыкать и делать все лучше и лучше. 

      Благодарю тебя svety svety svety
Записан

Отрада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 283
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #812 : 26 Январь, 2012, 17:05:02 »

ЛедиЛюбовь  rabotaet rabotaet rabotaet
Angelito,рада за тебя! ura ura ura

Миранда,не жди никаких результатов.Все придет в нужное время и в наилучшем виде.Прости меня,пожалуйста.Люблю.Благодарю!!! ulybka5
Записан

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #813 : 26 Январь, 2012, 21:39:25 »

Мирaндочкa, очeнь хочeтся тeбя поддeржaть кaк-нибудь, у мeня сeйчaс тожe тaкоe состояниe- нe ОЧEНЬ ХОРОШО- присоeдиняюсь ко всeм отвeтившим! из чeго понялa что ожидaю рeзультaтов, и зaбывaю про основныe принципы хоо, что очeнь пeчaльно. кaкиe прогрaммы игрaют во мнe, что вызывaют эти нeгaтивныe мысли и эмоции у Мирaнды и у мeня. я люблю тeбя! мнe очeнь жaль! прости мeня, пожaлуйстa! я блaгодaрю тeбя!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Миранда

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #814 : 26 Январь, 2012, 22:05:56 »

Ася, Отрада, Sumi,   poseluy2 poseluy2 poseluy2 благодарю вас за поддержку и помощь! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Tata

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #815 : 27 Январь, 2012, 06:54:44 »

Дорагая Мирандочка! Солнышко! Ты ведь уже знаешь, что сегодняшние наши МЫСЛИ, ЭММОЦИИ И СЛОВА кристаллизируясь создают наше ЗАВТРА! У ПРОСТРАНСТВА есть только ДА и НЕТ. Тебя очень любят, слышат, оберегают, но если мысли направлены только на то, что ВСЕ ПЛОХО и ты все время об этом думаешь, ты отдаешь и направляешь свою энергию на недостаток и ограничения. В ответ на твой призыв ПРОСТРАНСТВО дает еще больше недостатка и ограничений. МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА! Слишком большая роскошь, быть всем недовольной сегодня, что бы завтра получить в 100 раз больше повода для недовольства. Об этом всегда помни, родная моя." Как это может улучшиться?" универсальная фраза, я ее произношу во всех ситуациях вместе с 4 мя фразами.Я люблю и благодарю все мои программы, которые воспроизводятся у Миранды в виде того, что все плохо, неудовлетворения, ожидания, непонимания в отношениях с мужем, нехваткой денег и другими ограничениями. Благодарю, за еще одну возможность очиститься. Люблю тебя! Благодарю тебя!                                                                                             
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #816 : 27 Январь, 2012, 09:01:35 »

Миранда, я согласна со всеми кто тебя поддержал и мысленно поддерживает! А еще, прости за занудство, почитай самого начала по темам, что муркнет, то для тебя. В следующий раз читаешь, -  и сердце на что-то совсем другое реагирует. Мне понятно твое желание почувствовать поддержку и услышать совет прямо сейчас, но (см.выше) rabotaet
У меня, некоторое время назад, на слова:"Я люблю тебя, Я благодарю тебя" В голове и в душе ТАКАЯ ЭЙФОРИЯ начиналась, что мысли приходили:"на эти слова у меня начали вырабатываться - эндорфины! Гормоны счастья!" Такая работа шла! КАЙФ! По улице ли я иду (эффект послабее) или сижу. А уж, если лежу и меня никто не трогает....ВАУ! А, то ночью просыпаюсь и начинаю проговаривать и тАкОй бАлдЕж! Потом, чтой-то затормозился процесс! И чем больше я ждала! Тем меньше было оЧуЧений! Разница, ТЕПЕРЬ, между мной ТОЙ и ЭТОЙ, что я быстро убрала все ожидания и принимаю. ЛЮБЛЮ, ТО ЧТО ЕСТЬ! И,  ulybka5 все возвращается!!!! ura Я принимаю любое свое состояние! Обманули меня. Нагло! Я расстроилась, огорчилась, но УЖЕ ЧЕРЕЗ МИНУТУ - БЛАГОДАРИЛА ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ. И тАк мне стало хорошо и.....СМЕШНО! ЛЮБЛЮ ВАС! БЛАГОДАРЮ ВАС! svety svety svety svety svety svety svety ulybka6
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #817 : 27 Январь, 2012, 09:08:36 »

Сейчас посмотрела на свою аватарку и поняла, что она олицетворяет для меня. Раньше не могла для себя понять. Просто нравилась и все. Так вот, лошадь - эта моя душа, а чернота вокруг - это внутренее пространство в котором существует моя душа. etsamoe
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #818 : 27 Январь, 2012, 23:54:12 »

ЛедиЛюбовь   poseluy2 Как я Благодарна тебе. poseluy2 Ты сейчас своим постом, напомнила мне,
 про одного дорогого мне человека poseluy2 Есть над чем поработать pahat pahat pahat   Все связано, все в нас!!!
Багодарю тебя !!!Люблю, люблю,люблю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Скоро пространство начнет светлеть, оно уже светлеет, смотри... вон там!!! rabotaet
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #819 : 28 Январь, 2012, 04:06:48 »

Леди Любовь, мне больше такой волшебный единорог представяется.. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #820 : 28 Январь, 2012, 10:40:34 »

пусть простят меня уважаемые модераторы ulybka1...
ЛедиЛюбовь,  poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #821 : 28 Январь, 2012, 13:20:05 »

Lessa, очень красиво prelest prelest poseluy2
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #822 : 28 Январь, 2012, 15:33:12 »

Lessa, очень красиво prelest prelest poseluy2
Надюша, мне тоже очень нравитсЯ ulybka5  poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Tata

  • Гость
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #823 : 28 Январь, 2012, 15:34:24 »

Девочки, очень, очень красиво! У меня Мурашки пошли по всему телу с ног до головы! Леди Любовь - волшебница! Angelito, Люблю! Благодарю!
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46906
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #824 : 05 Февраль, 2012, 19:02:47 »

вот что говорит о бассейне с водой практик Хоо Кекалике:
 ...................в общем открываешь интернет, говори "Бассейн с водой" и будет тебе счастье nasmeshka  ura svety
Я уже его и переворачивала и трясла и разговаривала....никак, оставила выключенным, но если не исправится прийдется новый покупать,
Еще не все советы гурей опробовали. Надо комп облить синей водой, полученной в темноте (гуры советуют) и произнести (обязательно с йоркширским акцентом): "мумба-юмба, айн, цвай. драй, кеку, леку, чумба, вай"
После этого идти в магазин за новым (чистым от интернет-сущностей) компьютером.
.....
ПЫС. Мама, родная.  nedohodit