СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 101045 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #885 : 06 Февраль, 2012, 12:52:36 »

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов. Норзе! Мы все тебя всё равно любим! poseluy2
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #886 : 06 Февраль, 2012, 13:23:06 »

А я вот читала Норзе и наполнялась тихой радостью...  ulybka5 ulybka5 ulybka5

Вернулся, мой хороший  ulybka5 ulybka5 ulybka5

Вот как для меня, нет ничего лучше таких подпингвиниваний в нужном направлении...  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Это полезно, когда тебя выталкивают из зоны комфорта, внося в привычный ход мыслей что-то, что не вяжется с твоей натоптанной тропинкой(которая зачастую водит по кругу) ...  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Magdalena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Голос души нам не слышен, ибо мы мыслим..
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #887 : 06 Февраль, 2012, 13:34:12 »

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов. Норзе! Мы все тебя всё равно любим! poseluy2

aplaud1 aplaud1 aplaud1

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
ЛЮБЛЮБЛАГОДАРЮ

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46906
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #888 : 06 Февраль, 2012, 13:42:45 »

То есть, девушка - это настолько тупое создание, что может спокойно отрицать, что солнце (в северном полушарии) всходит исключительно на востоке, что Земля круглая, что внуки - это дети детей и другие очевидности, которые можно пытаться оспаривать только из желания "показаться" (выпендриться). Так, че ли?  nasmeshka Нет, не так. Это первое. Второе - тот, кто "вооружается" для спора - это просто спорщик, а спорщика "победить" нельзя. Его можно на время утихомирить, но только на время. Поэтому сама идея спора как "родителя" ИСТИНЫ идиотична по сути. Это как: до спора истины НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, но вот двое затеяли спор и РОДИЛАСЬ истина. Ага... А не проще признать, что истина все-таки УЖЕ существовала и не переживала, будет ли ее кто-либо оспаривать? По-моему так. Так какой смысл в споре вообще? Истина сама по себе, а жажда правоты - сама по себе. Одно на другое не влияет. Хоть спорь, хоть не спорь, истина (порядок вещей) не изменится, а будет продолжать БЫТЬ. Хоть тресни.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #889 : 06 Февраль, 2012, 13:45:57 »

Норзеposeluy poseluy poseluy poseluy poseluy obyatie obyatie obyatie
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #890 : 06 Февраль, 2012, 13:48:20 »

Норзе, poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #891 : 06 Февраль, 2012, 13:51:54 »

Джемма:
Цитировать
Что такое «инструменты Хоопонопоно»?
Каждая практика имеет в своем арсенале некий набор упражнений, речевок, аффирмаций, молитв, ритуалов для достижения различных целей.
Много много лет назад, для древних Гавайцев инструментом Хоо был целый ритуал, длящийся днями и вовлекающий в процесс группы людей, обычно семьи. Позже, Моррна упростила процесс до набора молитв, произносить которые можно было как в группе, так и индивидуально.
В наше ускоряющееся время уже достаточно произносить » люблю, благодарю», чтобы запустить процесс очищения для достижения баланса и гармонии.
Остальные инструменты, помогающие и способствующие процессу очищения от негативных влияний внутренних программ и воспоминаний, «пришли» как Вдохновение Доктору Хью Лену и другим последователям практики.
Если инструменты пришли кому-то от Вдохновения, то почему они не могут прийти к любому? Могут, конечно же могут! что для этого надо делать? Просто продолжайте очищение. А если вам нужен какой-то конкретный инструмент, то обратитесь внутрь себя, спросите «как мне очищаться на эту ситуацию?» То первое, что придет в голову, и будет ваш персональный инструмент.
Например, когда у меня запершило в горле, я спросила себя «что мне надо произносить, чтобы вылечить горло?» Ответ был странный «леденцы». Но я приняла это и стала произносить. Как ни странно, но помогло. И затем, всякий раз, когда начинало першить горло, я использовала свой лечебный инструмент.
А еще хотелось бы немного пояснить, почему такие странные инструменты как «леденцы», «клубника», «бабочка» и другие, все-таки помогают. В нас сидит множество программ. Программ, как себя вести в той или иной ситуации. Программ, как лечиться от определенных болезней. Наше сознание уже привыкло к одинаковым поступкам и действиям, которые нужно произвести в определенных ситуациях. Наше сознание уже привыкло к одинаковому лечению. Часто, уже ничего не срабатывает, не помогает. Или помогает на короткое время, успокаивает сознание, усыпляет. Проснувшись, сознание опять включает программу. И так – по кругу, снова и снова.
А когда вместо лекарства сознание вдруг получает «леденцы», оно впадает в ступор и уходит, чтобы разобраться. И тут остается нам подсознание, оно-то не спит. Подсознание принимает игру, ведь это наш внутренний ребенок. В Трансерфинге это называется уход от маятника, то есть принятие непривычного необычного решения. Вот поэтому эти необычные решения, такие простые слова и помогают нам.
Мабель говорит «У Бога отличный юмор».

даже не знаю... Но моя "Аквариумная рыбка" не оказалась инструментом  toska
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #892 : 06 Февраль, 2012, 14:15:23 »

Ух ты ulybka5 здорово нужно  pahat...
Благодарю Тебя ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #893 : 06 Февраль, 2012, 15:40:15 »

Я восхищаюсь нашими девочками, горжусь Аликой и Оленькой, но я не такая... если синяя вода не работает, потому что это против законов физики, то я помашу рукой физике... в силе ССВ я  убедилась  сама и не раз. Все, что пишет Норзе, мне, как и всем здесь, тоже нравится, но сама я не могу быть такой разумной....(но вы ж не перестанете меня любить? sharynalob)
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #894 : 06 Февраль, 2012, 15:42:23 »

Какая дискуссия развернулась по поводу моего принтера... tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol, мне не то чтобы жалко его выбросить, просто экологию жаль...пока принесла старый с работы ( мне там другой поставили), а этот старенький  из дома  пока никакого не было у меня в офисе трудился, сеичас мне 2 в офисе поставили- со сканером и лазерный. ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 Mia я тебя всегда буду любить  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #895 : 06 Февраль, 2012, 15:52:24 »

Аленушка, Норзе говорит нам всего лишь о том, что простая вода не станет ССВ только потому, что эту воду нальют в бутылку, в которой когда то делали ССВ. ССВ получается тогда, когда бутылку помещают на солнышко или под лампочку. И Норзе ни разу не отвергает чудесные свойства синей водички  ulybka5

И тебя не любить не возможно!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46906
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #896 : 06 Февраль, 2012, 15:58:56 »

Цитировать
если синяя вода не работает, потому что это против законов физики, то я помашу рукой физике...
Где сказано, что СИНЯЯ ВОДА не работает?
Сказано - КАК она становится СИНЕЙ. Не от того, что ты ее в синюю бутылку нальешь и в темный чулан положишь, а от того, что ЭТУ бутылку ты выставишь НА СВЕТ. И лучше НА СОЛНЕЧНЫЙ.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #897 : 06 Февраль, 2012, 16:11:50 »

 ratСлава Богу!!!!!!!!!! ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5( и Норзе как то взбодрился, а то совсем уже молчал.. nasmeshka) И Я ВАС ЛЮБЛЮ В С Е Г Д А!!!!!!!!!!!!!! poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46906
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #898 : 06 Февраль, 2012, 16:12:01 »

Хм, перестарался. Не заметил, что Агни уже то же самое ответила.  nasmeshka

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #899 : 06 Февраль, 2012, 16:19:18 »

(убегала, но вернулась пообниматься  nasmeshka)- obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Норзе, мы тебя, правда, очень любим!
Записан