СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100980 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #90 : 11 Февраль, 2011, 19:27:02 »

Гармония,я как то упустила где ты давала эту технику,задай направление,где прочитать.Пожалуйста!
Я люблю Вас.Благодарю Вас!
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Liisa

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #92 : 12 Февраль, 2011, 00:59:25 »

хорошие вы, девочки poseluy
Записан
dont quit,before the miracle happens

SVetochka

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Peace begins with me
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #93 : 13 Февраль, 2011, 18:40:08 »

Здравствуйте,девочки! У меня идет конкретная чистка:) Сегодня то плачу,то смеюсь. А тело словно не мое - такое ватное и все болит, как при температуре. Знаете, я еще влюбилась, но мы с ним не вместе. Но я влюбилась так по-настоящему, такое со мной просто впервые. Когда я люблю безусловно,просто за то что он есть.Но у него другая девушка,и хотя разум мой бунтует, но в душе такая тишь, словно я знаю, что мы будем вместе. Не представляю как, но знаю,что будем. Сегодня еще сон видела, словно мне гадают на картах на него и его девушку и выходит пустой расклад,и такой голос отчетливый "отношения пустые"...хотя при видимости там ажур...Я пытаюсь принять так как есть, по ночам даже разговариваю с ним, выражаю ему любовь, просто говорю, что думаю без обиды и боли, как сильно я его люблю, никогда не думала,что во мне столько любви:) А днем опять тоска и боль накатывает. Как вы справляетесь со своими эмоциями? Может у кого-то была подобная ситуация? Может что подскажете? Благодарю вас! Я люблю вас!
Записан
Вдруг счастье начинает меня переполнять без видимой причины, как будто просто так =)

SVetochka

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Peace begins with me
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #94 : 13 Февраль, 2011, 18:50:58 »

И еще может сон - это уже игра моего воображения и желания,и я просто себе надумываю toska toska toskaзапуталась:(
Записан
Вдруг счастье начинает меня переполнять без видимой причины, как будто просто так =)

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #95 : 13 Февраль, 2011, 19:28:57 »

Здравствуйте,девочки! У меня идет конкретная чистка:) Сегодня то плачу,то смеюсь.   А днем опять тоска и боль накатывает. Как вы справляетесь со своими эмоциями? Может у кого-то была подобная ситуация? Может что подскажете? Благодарю вас! Я люблю вас!
ЗНАЕШЬ,ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ,ПЛАЧЬ.СЛЕЗЫ ЭТО ТОЖЕ ОЧИЩЕНИЕ/где-то читала/У МЕНЯ КОГДА НАКАТЫВАЕТ ТАКОЕ, И ПОПЛАЧУ,И ГОВОРЮ С СИТУАЦИЕЙ,СПРАШИВАЮ,ЧТО МНЕ ПОКАЗАНО ЭТИМ ,И БЛАГОДАРЮ. И ЧАСТО В ТАКИЕ МОМЕНТЫ "ОБЩЕНИЯ"  РАСКРЫВАЮТСЯ ПРИЧИНЫ ТОСКИ И БОЛИ.
Цитировать
Я пытаюсь принять так как есть,
НЕ ЖДИ НИЧЕГО. ПРОСТО ЧИСТИ svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #96 : 13 Февраль, 2011, 19:49:39 »

Вот с таким состоянием....было дело, то морозило, то в жар, головные боли сильные были до такой степени, что я плакала уже. 2 недели мучали меня, болело все тело, но конкретно вроде бы нигде. Головная боль прошла когда одну проблему внутреннюю решила, девушка одна помогла. Мы с ней об отношениях разговаривали, разбирали откуда у меня проблема....раскручивали, раскручивали ниточки чего и откуда и вышли на моего отца...я сразу осознала, как прозрела и боль прошла моментально. А то ни таблетки...ни просьбы о прощении всех всподряд...ну ничего не помогало. А так уже мысли были закончить с этим Хоо, чет фигня думаю какая-то со мной творится, обратилась к богу и сказала мне больно и невыносимо уже все это терпеть, а вечером вт так с девушкой в разговоре и вытянули мою проблему. Больше головные боли меня не мучают, если только позволю обидеться на кого-то или разозлиться, все снова начинаются, а так нет. Понимаю уже это, стараюсь контролировать себя. А у мужа постоянно голова болит, говорю попробуй Хоо, а он ни в какую
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #97 : 13 Февраль, 2011, 19:56:53 »

У меня еще признаки бешенства были, не описать просто, а потом это все сменялось эйфорией, довольностью жизни. В общем, это пройдет, само по себе, время...всему свое время. Чем больше работы над собой тем больше каки лезут, но рано или поздно это все проходит и становится спокойно, потом даже неприятности не раздражают, воспринимаешь как "так нужно" или "чистка", а потом рассматриваешь "хорошее и плохое" как на принцип относительности, как рост, как возможность творить и т.д. Каждый раз все интереснее и интереснее воспринимаешь происходящее ulybka5
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #98 : 13 Февраль, 2011, 20:07:59 »

а самое прикольное, когда начинаешь творить, буд-то взмахнул палочкой и все по твоему желанию сбывается! Так смешно и приятно. Это пока по поводу маленьких желаний, но работаем и на тему крупных, но скорее тут мои страхи в виде нехватки денег. Хотя понимаю, что во вселенной достаточно денег чтобы исполнить любое мое желание, даже самое дорогостоящее
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #99 : 13 Февраль, 2011, 20:48:04 »

 Всем привет. SVetochka, почти один в один относительно настроения. За день менялось по несколько раз, усиленно хоопонила. Но иногда доходило до истерики, притом осознавала себя, что не то делаю. В основном перед развязкой определенной ситуации эмоции проявлялись намного сильнее и потом слезы и понимаешь ВОТ оно выплеснулось и на душе легко, легко.

  А еще была простуда: и температура, и кашель, и заложенность носа при нормальной и даже повышенной работоспособности-занималась уборкой в доме. Была уверена на все 100% что это чистка. На следующий день все прошло-это было почти вначале когда начала заниматься хоо.

Чифель, трям. затронула мой больной вопрос: головная боль.
Я к ней любимой подходила со всех сторон, а она (боль) только  nasmeshka nasmeshka nasmeshka, стала намного легче, но все равно присутствует. Иногда даже теряюсь. понимаю что не нахожу причину- головная боль это в первую очередь нелюбовь к себе ( по Луизе Хей). Я тоже думаю что это идет от родителей, какие то их слова или действия. Мама ушла от папы когда мне было 2 года и мы с ним практически не общались.
 Три дня усиленно провожу благодарение, прощение переходящее в Хоо и наоборот.
Свеча при этом вытворяет  sharynalob таааааакое, нормально почти не горит, а все время идут вспышки.
  Я верю что найду причину, но хочется побыстрее.
  Люблю вас. Благодарю вас. ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #100 : 13 Февраль, 2011, 21:13:17 »

Ася, поговори с Богом, попроси чтобы показал источник головной боли, зачаток так сказать. Пусть намекнет, подскажет, знак даст. Он ответит сразу же. Если не с Богом, то с душой своей или со вселенной. Дело лишь в словах, выбери свое более подходящее слово. С кем лучше пойдет, с тем и говори. Порой связь вобще неожиданно выискивается. Есть клубочек, его надо распутать. Это моя версия, у тебя возможно своя и свои методы излечения.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #101 : 14 Февраль, 2011, 02:22:17 »

 Привет всем! Рада новеньким-добро пожаловать! 

  Я верю что найду причину, но хочется побыстрее.
 

 
  Ася,отпусти ожидания,старайся жить сердцем,находить удовольствие в том,что делаешь.Трудно,знаю,но возможно! Проверено почти всеми нами.Люби и благодари ЗА ВСЁ! ulybka6 poseluy poseluy poseluy
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #102 : 14 Февраль, 2011, 15:40:09 »

    Девочки,  poseluy благодарю. pooh_go kopay  дальше.

 Люблю вас. Благодарю вас.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #103 : 14 Февраль, 2011, 19:14:23 »

Девочки и мальчики, со мной эти два дня ТАААКОЕ было! Пока говорить обо всем рано, нужно переварить.

Была на тренинге, учились обниматься, были денежным потоком, играли в игру "вывих мозга", чувствовали телом. А сегодня я с помощью непростого психолога решала проблему отношений с деньгами. Оказалось (это я прочувствовала), что мой предок был подданым, которой предал своего хозяина из-за денег и еще многое другое. За один час мое тело протрясло, как от электротока. Всех простила, и сразу чувство наступило невероятной легкости и эйфории. В общем у меня конкретный очистительный процесс.

Мир меня.

О, кстати у меня интересный эксперимент прошел, результаты для меня немного неожиданные. Я училась глядеть в глаза 10 людям, а потом их обнимать. При первом контакте глазами я сразу начинала посылать любовь. Почти все восприняли это как агрессию. Тепло восприняли только при обнимании. А когда я подходила и отдавалась (как только можно отдаться чему-то), меня сразу принимали и открывались на встречу. И начинался сумашедший энергообмен.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #104 : 14 Февраль, 2011, 19:34:42 »

ЗАЙКО, а кто проводил тренинг? как назывался тренинг? но больше всего интересует второй этап твоей работы:очистительный. если хочется, напиши поподробней .уж очень хочется узнать побольше об этом.
Записан
Я начинаю видеть чувствами