СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: О разделе  (Прочитано 25758 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: О разделе
« Ответ #30 : 16 Март, 2015, 16:38:12 »

это мое мнение. Я не могу сказать , что мне нравится
ulybka6 zerkalo
Сказала, как отрезала  poseluy2 svety svety svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: О разделе
« Ответ #31 : 16 Март, 2015, 16:40:22 »

Да я не про нравится/не нравится. Я про то, насколько мы разное видим в одном и том же.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: О разделе
« Ответ #32 : 16 Март, 2015, 16:45:24 »

Мне нравится Любовь и голуби, но для меня было каторгой, когда мои родители отправляли меня в деревню на западной Украине к знакомой тете Ане. Мне приходилось там жить неделю, пока мама с папой не вернуться с работы. Чувствовала себя там неприкаянной. Вспомнила, что больше всего меня раздражало то, что в доме весели иконы. Но поросят мне нравилось кормить nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: О разделе
« Ответ #33 : 16 Март, 2015, 17:26:49 »

Nata 999 сообщений rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю. ulybka5
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: О разделе
« Ответ #34 : 16 Март, 2015, 19:02:34 »

Ты меня прям заинтриговала! А что нравилось????

Мне тоже, как и Оле, никогда не нравились, ни КУ, ни Мюнхаузен (только мультик нравился!  nasmesh), ни тем более Шырли-Мырли. Любовь и Голуби я рассмотрела только несколько лет назад...
А нравились ВСЕГДА Москва слезам не верит, Девчата, С лёгким паром, Служебный роман, Большая перемена ....  их я всегда по фразам, наизусть помню...  ulybka1  ulybka6 pruvet
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: О разделе
« Ответ #35 : 16 Март, 2015, 20:01:37 »

Большая перемена ....  их я всегда по фразам, наизусть помню...  ulybka1  ulybka6 pruvet

"Что это ты мне тут глазки строишь? -А что я тебе, кооператив, что-ли строить должен?"   nasmesh ulybka6 rabotaet
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: О разделе
« Ответ #36 : 16 Март, 2015, 21:03:18 »

А меня фильм Кин-дза-дза раздражает...

Но, смотрела я его в юности. ( повелась на актеров) и...плевалась.
Ириша, я в юности этот фильм тоже не поняла, а теперь я его АбАжаю ulybka4 Меня на этот фильм "подсадил" мой сын. Когда ему было лет 7, я купила диск с советскими фильмами, среди которых был "Кин-дза-дза". Мой ребёнок был от этого кина в полном восторге, часто его пересматривал, цитировал и просил меня смотреть вместе с ним. Хотел разделить с мамой это удовольствие. И вот тогда-то я поняла какой этот фильм классный rabotaet АбАжаю obyatie
Позднее (в 5-6 классе) сын подсадил меня на фильмы про Гарри Поттера nasmeshka
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: О разделе
« Ответ #37 : 17 Март, 2015, 10:56:28 »

Блин, а вот мне ни один из обсуждаемых фильмов не нравится. Может со мной что-то не так?  nedohodit
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: О разделе
« Ответ #38 : 17 Март, 2015, 11:08:38 »

Саша, а что нравится-то?  ulybka6 Ты начинай, а мы подхватим  poseluy2 ulybka6

Если ты не как все, то, может это у них всех  "что-то не так", а не у тебя?  ulybka6
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: О разделе
« Ответ #39 : 17 Март, 2015, 11:12:48 »

Леночка, да я и сама не знаю. Самая первая мысль, которая приходится - не хочется смотреть про убогую реальность, ее и без того вокруг хватает. Какое-то отвращение к советскому периоду жизни нашей страны и его продуктам соответственно. neznayu Да и более современные фильмы тоже сплошь о том, как все плохо, хотя бы тот же самый "Левиафан". В жизни и так мало хорошего, чтобы на такое еще и в телевизор глядеть.
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: О разделе
« Ответ #40 : 17 Март, 2015, 11:20:12 »

Саш, вот обрати внимание, как часто мы говорим: "то не нравится, это раздражает..." Но стоит задаться вопросом: а что нравится? что делает меня счастливой? Как сразу заминка, какие-то невнятные общие фразы -ну... там... что-то такое... сама не знаю какое... но чтоб обязательно хорошее!!! А какое оно- это хорошее?  ulybka6
Вот как тут Миру наши желания воплощать?  ulybka6

Я вчера очень хороший фильм пересмотрела (тоже люблю его  ulybka6 ) - "Французский поцелуй" Очень добрый, милый, душевный фильм. Но Юля меня "подсадила" на анализ - чем, почему он нравится?  nasmeshka Ну никак не могу понять  nasmesh Нравится и все! А ведь осознание того, чем нравится, какие чувства возникают и доставляют эту "приятность" - это одна из дорожек к понимаю того, чего я хочу от жизни  ulybka6
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: О разделе
« Ответ #41 : 17 Март, 2015, 11:31:12 »

Я вчера очень хороший фильм пересмотрела (тоже люблю его  ulybka6 ) - "Французский поцелуй"
rat Леночка!  poseluy2 friend Сегодня утром, пока потягушки делала, про этот фильм вспомнила и ещё подумала, что надо про него написать..и забыла! А ты сейчас пишешь!  ura Мне там очень-очень нравится актриса, которая главную роль играет.  ulybka6 Она такая миленькая!!!  ulybka6 И даже не хочется разбирать ПОЧЕМУ нравится.  nasmeshka Нравится и всё!  ulybka6
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: О разделе
« Ответ #42 : 17 Март, 2015, 11:32:25 »

Поразмышляла и пришла к выводу, что больше все люблю смотреть фильмы (хотя чаще всего это сериалы) про успешных людей, занимающихся любимым делом - такие как "Элементарно", "Кости", "Вечность" и некоторые еще. Хочется, чтобы и мои способности были востребованы, а пока не получается. Поэтому всплывают мысли о несоответствии реального образа жизни с желаемым.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: О разделе
« Ответ #43 : 17 Март, 2015, 11:34:50 »

У меня в окружении  стало появляться много красивых , положительных, улыбающихся и вообще приятных людей. Выходя из дома даю себе " установку" и в дороге , на улице , в транспорте - везде приятные люди! Даже
если какой- то форс мажор случается -  поблагодарю и посмеюсь - нашу ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ - МЫ ДЕЛАЕМ САМИ! И реальность у нас  та , которую мы делаем.  Не нравится мусор в подъезде ? Выйди подмети , на окна поставь цветы , нарисуй какую- нибудь картину и т.д. Делай просто так!  И убогость уйдет. Благодарю тебя. poseluy2 svety svety svety
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: О разделе
« Ответ #44 : 17 Март, 2015, 11:45:01 »

Саша, я даже не слышала про эти фильмы  nadopodumat Но это здорово, что ты разобралась, чем они тебе нравятся  poseluy2 Тем более, что эти мысли дают тебе реальную возможность начинать двигаться в этом направлении. Чтобы эти приятные чувства не только от фильмов возникали, но и от твоей реальной жизни  poseluy2 ulybka6

friend Сегодня утром, пока потягушки делала, про этот фильм вспомнила
nasmeshka Мысли мои подсматриваешь, шалунья?  nasmeshka friend
Записан