СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110759 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #225 : 14 Февраль, 2017, 18:29:55 »

По-моему, в данном случае, женщина (благодаря также погружению в прошлую жизнь) учится принимать себя как женщину, несмотря на то, что интересы ее мужские. Достаточно ли для этого того, что есть сейчас?.. да, возможно, и достаточно, но согласись, Оль, что вокруг столько разного всего, что сообщает, что "настоящая женщина должна...." nasmeshka, что неудивительно, что человеку приходится обращаться к прошлым жизням neznayu
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #226 : 14 Февраль, 2017, 18:45:43 »

Цитировать
согласись, Оль, что вокруг столько разного всего, что сообщает, что "настоящая женщина должна...." nasmeshka, что неудивительно, что человеку приходится обращаться к прошлым жизням
stars чет я вообще  ничего не поняла.
Т.е. чтобы узнать какая ты женщина нужно обязательно узнать опыт прошлых жизней?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #227 : 14 Февраль, 2017, 18:51:28 »

Цитировать
согласись, Оль, что вокруг столько разного всего, что сообщает, что "настоящая женщина должна...." nasmeshka, что неудивительно, что человеку приходится обращаться к прошлым жизням
stars чет я вообще  ничего не поняла.
Т.е. чтобы узнать какая ты женщина нужно обязательно узнать опыт прошлых жизней?
не узнать, а принять ulybka1  Прошлый опыт мог ей в этом помочь.
Оль, если честно,я не знаю, почему ты не поняла. Возможно, эта тема просто тебя не касается:ну, нет такой проблемы neznayu А мне показалось созвучным (при том, что у меня нету дрели, и я даже колесо сама поменять не могу и учиться не хочу nasmeshka часто ношу юбки и вообще чисто внешне соответствую нормативам tatmongol)
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #229 : 14 Февраль, 2017, 21:53:28 »

а-а-а-а... ну да, aga  для этого просто необходимо сходить в прошлую жизнь  aga  ulybka6
Оль, если ты внимательно читала статью, то видела, что по деньгам она (Татьяна) просматривала жизнь со знаком минус (причины возникновения проблем, блоков, програм) и со знаком плюс (ресурсное воплощение). Плохое воплощение она не описала и в чем проблема - не озвучила, видимо это очень личное и человек не хочет это афишировать. Вот этот негатив она и прорабатывала. Хорошие жизни просматриваются, чтобы взять от туда какой-то ресурс, вспомнить то состояние. Она же пишет в статье, что очень любит заниматься мужской работой и руки сами знают, что нужно делать, как держать инструмент. И если в прошлой жизни она могла это делать только тайком, то сейчас уже скрываться, прятаться не обязательно, а на мнения окружающих (в том числе мамы) обращать внимание не стоит. Главное, что душа в это время поет! Вот в чем польза от этого воплощения. Ведь все журналы и интернет только и говорят, какой должна быть настоящая женщина. И если она чинит проводку или сантехнику, то это фиии... pofigu и ужас - ужас... facepalm Собственно статья об этом.  Подозреваю, что после моих слов может быть опять
а-а-а-а... ну да, aga  для этого просто необходимо сходить в прошлую жизнь  aga  ulybka6
Если когда - то был создан этот блок, то сам он не уйдет. И женщина, как и тогда будет испытывать стыд и страх (часто неосознаваемый) за то, что занимается не женским делом. Как следствие -низкая самооценка, комплексы... А ходить или не ходить в прошлую жизнь - это личное дело каждого. Кому-то это действительно необходимо. ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #230 : 14 Февраль, 2017, 21:59:07 »

Цитировать
Подозреваю, что после моих слов может быть опять
а-а-а-а... ну да, aga  для этого просто необходимо сходить в прошлую жизнь  aga  ulybka6
nasmeshka Правильно подозреваешь  aga ulybka6 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #231 : 14 Февраль, 2017, 22:02:46 »

nasmeshka Правильно подозреваешь  aga ulybka6 
Не первый день на форуме nasmeshka Знаем aga poseluy2
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #232 : 14 Февраль, 2017, 22:51:48 »

А что плохого или вредного в том, чтобы сходить в прошлые жизни? Чем это хуже каких- нибудь курсов, где учат зарабатывать деньги на чем угодно? Прчему это не имеет место быть?
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #233 : 15 Февраль, 2017, 08:50:26 »

Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #234 : 15 Февраль, 2017, 09:47:22 »

А что плохого или вредного в том, чтобы сходить в прошлые жизни? Чем это хуже каких- нибудь курсов, где учат зарабатывать деньги на чем угодно? Прчему это не имеет место быть?

Ни-че-го!!! ulybka6
Это интересно, страсть как!
Историю интересно учить? Интересно. А историю своих вопрощений - во сто крат интереснее - история твоей Души!!!

Переживательно, конечно, всякие воплощения были. Но чертовски интересно.

Прошу на расценивать мои слова как рекламу!
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #235 : 15 Февраль, 2017, 10:16:33 »

Ириша , а ты все жизни прошла? nasmeshka
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #237 : 15 Февраль, 2017, 10:34:58 »

Ириша , а ты все жизни прошла? nasmeshka
три  ulybka6
Статья Почему у развитых душ часто проблемы с материальным достатком?
Света, благодарю. obyatie poseluy2 poseluy2 здесь было послание для меня obyatie obyatie rabotaet rabotaet

а у меня только вопросы возникли и...недопонимание.
 sharynalob Если мы уже проходили опыт богатства, то почему сейчас, когда уже есть много опыта для нас недоступно изобилие?
Почему возможность изобилия заблокирована? serditsya

Власти - да, поняла. Часто власть есть вред другим (чаще всегда!)
А изобилие? Я не говорю о богатстве (это тоже часто власть) А изобилие (более широкое понятие вмещающее в себя и покой души и удовлетворение потребностей и тела и Духа)?

Как то не вяжется с опытными старыми душами.
Даже если Старой Душе это не интересно - богатство, власть и пр. То...почему она тогда мучится отсутствием этого?

Моя вот душа хочет здорового тела и ...спокойной жизни. Просто жить и наслаждаться жизнью на земле.
Но...

Благодарю вас!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #238 : 15 Февраль, 2017, 10:43:32 »

А что плохого или вредного в том, чтобы сходить в прошлые жизни? Чем это хуже каких- нибудь курсов, где учат зарабатывать деньги на чем угодно? Прчему это не имеет место быть?

Интерес и любопытство - это 2 разные вещи. Любопытство - как оказалось, очень вредно для здоровья. Вот такие хождения туда - из любопытства, в основном. И пусть кто хочет делает что хочет, а думать надо о себе, в первую очередь. А кто-то с крыши прыгает. nasmeshka Все имеет место быть. poseluy2 poseluy2

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #239 : 15 Февраль, 2017, 11:03:25 »

а у меня только вопросы возникли и...недопонимание.
 sharynalob Если мы уже проходили опыт богатства, то почему сейчас, когда уже есть много опыта для нас недоступно изобилие?
Почему возможность изобилия заблокирована? serditsya
Ириша, изобилие может быть заблокировано клятвами и обетами, если например в прошлой жизни человек пострадал каким-то образом от того, что обладал богатством. Это могло быть и убийство, и предательства, и невозможность быть рядом с любимым человеком, который оказался бедняком, и вынужденный брак по расчету, чтобы спасти семью от разорения,... и т.д. и т.п. Мог посылать проклятия в адрес богачей. Разные причины. Но в итоге они сформировали устойчивые ограничивающие убеждения в сфере денег, богатства и изобилия. Вот в статье и говорится: "Клятвы и травмы в прошлых жизнях часто проявляются как самосаботаж у многих старых душ"...
"Многие продвинутые души должны исцелить ум от неверных представлений и социальных программ и получить четкое представление о том, что на самом деле означает изобилие для них."
Записан