СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110704 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #360 : 03 Апрель, 2017, 16:11:43 »

Да,она(ситуация)

Я почему спросила, Насть. Так может и запрос надо было формулировать более точно? Все-таки неслучайно говорят: каков вопрос, таков ответ ulybka1 Вопрос был очень общим, а ответ, как мне показалось, ты хотела конкретный. Но я бы обратила внимание еще и на то, почему не хочется задавать конкретный вопрос (возможно, ответ на него пугает или еще что-то в этом роде ulybka1) Ты с проводником обсудила саму ситуацию, которая тебя беспокоит? она тебе помогла составить запрос? poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #361 : 03 Апрель, 2017, 18:03:58 »

Во всех 3-х жизнях,что я увидела,я была довольно положительная,а меня вроде обижали просто так.
Эти ситуации были связаны с твоим запросом? Если что-то повторяется из жизни в жизнь - значит это урок, который ты не можешь пройти. Эти ситуации даны, чтобы ты чему-то научилась. Нужно понять чему именно.
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #362 : 04 Апрель, 2017, 16:36:53 »

Как же все заманчиво звучит! Так и хочется уже пойти и погрузиться куда ни будь!
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #363 : 05 Апрель, 2017, 19:08:28 »

https://www.youtube.com/watch?v=Mv6UjqAiYrw
погружение с Брюсом Голдбергом.
Я не пробовала. Нашла и решила попробовать. Может кому пригодится.
Вчера делала, тело начало как-то странно реагировать: сводило всё тело на время и отпускало. Я чувствовала то, что чувствовала тогда? Поэтому у меня судороги с детства?
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #364 : 05 Апрель, 2017, 23:05:13 »

Марис Дрешманис. Учимся вспоминать прошлые жизни ТЫЦ

Примечание: первые 30 минут - беседа, затем сама медитация.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #365 : 06 Апрель, 2017, 08:47:51 »

https://www.youtube.com/watch?v=Mv6UjqAiYrw
погружение с Брюсом Голдбергом.
Я не пробовала. Нашла и решила попробовать. Может кому пригодится.
Вчера делала, тело начало как-то странно реагировать: сводило всё тело на время и отпускало. Я чувствовала то, что чувствовала тогда? Поэтому у меня судороги с детства?
Может был подсознательный страх?
Все думаю об этой реакции...Это говорило тело: сжималось-расслаблялось. Такое чувство, что страх увидеть что-то неприятное. Не до конца расслабилась, доверилась.
Иночка, попробуй еще раз сделать ( может по последней ссылке Светы с Марисом), а перед этим продышись, сделай заземление, как Валя Гармония учила.

Судорги с детства не поэтому. Причины надо искать и в этом воплощении и в отношениях с родителями и между родителями.
Благодарю тебя!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #366 : 06 Апрель, 2017, 21:58:54 »

https://www.youtube.com/watch?v=Mv6UjqAiYrw
погружение с Брюсом Голдбергом.
Я не пробовала. Нашла и решила попробовать. Может кому пригодится.
Вчера делала, тело начало как-то странно реагировать: сводило всё тело на время и отпускало. Я чувствовала то, что чувствовала тогда? Поэтому у меня судороги с детства?
Может был подсознательный страх?
Все думаю об этой реакции...Это говорило тело: сжималось-расслаблялось. Такое чувство, что страх увидеть что-то неприятное. Не до конца расслабилась, доверилась.
Иночка, попробуй еще раз сделать ( может по последней ссылке Светы с Марисом), а перед этим продышись, сделай заземление, как Валя Гармония учила.

Судорги с детства не поэтому. Причины надо искать и в этом воплощении и в отношениях с родителями и между родителями.
Благодарю тебя!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Благодарю, Ириш, попробую poseluy2
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #367 : 08 Апрель, 2017, 12:23:52 »

Девченочки,сходила я на второй сеанс и осталась очень довольна!
Совсем другое дело,когда расслаблена,ни о чем не думаешь и не беспокоишься и ничего не ожидаешь.Было здорово!
Особенно,когда встретилась с Душой мужа,у меня прям полились слезы моментально,такой чувственной и родной была это встреча.
Вообщем кому интересно,вот мой отзыв http://helen-channel.com.ua/index.php/otzyvy-2017/763-otzyv-po-seansu-chto-nas-svyazyvaet-s-muzhem-privatnye-issledovaniya
Благодарю вас! poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #368 : 08 Апрель, 2017, 12:35:38 »

Настя!!! poseluy2 очень радостно за тебя! ulybka4 poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #369 : 08 Апрель, 2017, 12:46:02 »

Девченочки,сходила я на второй сеанс и осталась очень довольна!
Совсем другое дело,когда расслаблена,ни о чем не думаешь и не беспокоишься и ничего не ожидаешь.Было здорово!
Особенно,когда встретилась с Душой мужа,у меня прям полились слезы моментально,такой чувственной и родной была это встреча.
Вообщем кому интересно,вот мой отзыв http://helen-channel.com.ua/index.php/otzyvy-2017/763-otzyv-po-seansu-chto-nas-svyazyvaet-s-muzhem-privatnye-issledovaniya
Благодарю вас! poseluy2
Настя,  obyatie рада за тебя! просто УРА!

с интересом прочитала  rabotaet rabotaet
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #370 : 08 Апрель, 2017, 14:05:32 »


Особенно,когда встретилась с Душой мужа,у меня прям полились слезы моментально,такой чувственной и родной была это встреча.

Вот встречи в Мире душ - это очень сильно, конечно: совершенно незабываемые ощущения, которые дейстительно меняют очень многое в восприятии настоящей жизни ulybka1
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #371 : 08 Апрель, 2017, 14:54:55 »

Девченочки,сходила я на второй сеанс и осталась очень довольна!
Совсем другое дело,когда расслаблена,ни о чем не думаешь и не беспокоишься и ничего не ожидаешь.Было здорово!
Особенно,когда встретилась с Душой мужа,у меня прям полились слезы моментально,такой чувственной и родной была это встреча.
Вообщем кому интересно,вот мой отзыв http://helen-channel.com.ua/index.php/otzyvy-2017/763-otzyv-po-seansu-chto-nas-svyazyvaet-s-muzhem-privatnye-issledovaniya
Благодарю вас! poseluy2
rabotaet rabotaet rabotaet
Настя, рада за тебя! obyatie Я с огромным интересом прошла по ссылке. ЗдОрово! rabotaet Благодарю, что поделилась! svety
А главное, ты отпустила ожидания и в итоге получила то чего хотела: эмоции, реакцию тела и ощущения. Теперь тебе это не кажется выдумкой?
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #372 : 08 Апрель, 2017, 14:59:10 »

Вот встречи в Мире душ - это очень сильно, конечно: совершенно незабываемые ощущения, которые действительно меняют очень многое в восприятии настоящей жизни ulybka1
Да, это точно aga А ещё именно из мира душ становится понятен смысл и урок воплощения.
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #373 : 08 Апрель, 2017, 15:25:43 »

Цитировать
Теперь тебе это не кажется выдумкой?
Нет конечно,чувства ведь невозможно придумать)
Цитировать
Вот встречи в Мире душ - это очень сильно, конечно
Больше всего меня удивило,что мы-души(моя и мужа)вели себя там как дети 5-летние)Когда планировали эту совместную жизнь,стоят такие вдвоем и хохочут:а я тебе вот так вот сделаю,а тебе вот так,посмотрим как будем справляться с этим nasmeshka и хи-хи-хи да ха-ха-ха)),вроде не жизнь планируют,а игру на час.
И конечно глядя на моего мужа такого серьезного сейчас,сложно представить,что у него такая Душа)Я даже там его Душе немного жаловалась на его теперешнее воплощение),что мне тяжеловато с ним.А он ха-ха-ха,мол ничего страшного,чего паришься,что последний раз воплощаемся ulybka1 Это,конечно,вообще было что-то ulybka5
Благодарю вас,девочки! obyatie
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #374 : 08 Апрель, 2017, 15:35:09 »

Вот встречи в Мире душ - это очень сильно, конечно: совершенно незабываемые ощущения, которые действительно меняют очень многое в восприятии настоящей жизни ulybka1
Да, это точно aga А ещё именно из мира душ становится понятен смысл и урок воплощения.
ulybka1 да, многое становится на свои места, это точно rabotaet Плюс само состояние в мире душ абсолютно другое, необычное ulybka1
Самое интересное, что я поняла, что совершенно невозможно рассказать это словами: понимание идет изнутри, а на вопрос: "что это тебе дало?" ответить безумно сложно nasmeshka Т.е. я знаю, что дало и очень многое, а как описать понятия не имею ulybka1
Записан