СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110700 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #390 : 09 Апрель, 2017, 13:01:28 »


ПЫСЫ: Если есть интерес, то вот запись недавней встречи с Натальей Ковалевой (психолог, реинкарнист, преподаватель ИР).
https://www.facebook.com/institut.reinkarnacioniki/videos/1830945403597532/

Кстати, где-то на первых 30 минутах она затрагивает вопрос о детях, которых часто считают "отстающими в развитии" (поздно начинают говорить, читать, не могут быстро выдать шаблонный ответ...). Что означает такая особенность? По таким детям будет отдельная трансляция.
Свет, благодарю за видео! rabotaet rabotaet rabotaet

Хотела еще добавить по поводу выбора проводника ulybka1 Мне кажется, что это связано с темой доверия миру. По-моему, когда человек четко для себя решает, что хочет что-то сделать (например, погрузиться в прошлые жизни), все практически само складывается: становится понятым, что делать, находится нужный проводник и т.д.. Я сама пока была в сомнениях нужно это или нет, не знала, с какой стороны подступиться к этому вопросу  nasmeshka Но как только решила, что мне это нужно, тут же все сложилось совершенно волшебным образом. Кстати, о проводнике, с которым предстояло работать, я, по сути, ничего не знала, но была внутренняя уверенность, что это лучшее для меня ulybka1 И оказалось, что это отличный специалист и мне очень нравится с ней работать ulybka4
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #391 : 09 Апрель, 2017, 15:32:17 »

Я сама пока была в сомнениях нужно это или нет, не знала, с какой стороны подступиться к этому вопросу  nasmeshka Но как только решила, что мне это нужно, тут же все сложилось совершенно волшебным образом.
aga rabotaet ulybka5
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2921
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #392 : 12 Апрель, 2017, 21:57:09 »

Фильм про реинкарнацию собак "Собачья жизнь" (2017)

Дата выхода в РФ - ►30 марта 2017◄

• Оригинальное название: A Dog's Purpose
• Страна: США
• Режиссер: Лассе Халльстрём
• Жанр:драма, комедия, семейный

• В главных ролях: Бритт Робертсон, Деннис Куэйд, Пегги Липтон, Джош Гад, Логан Миллер, Джульет Райлэнс

Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл
 Трейлер ТЫЦ
Сегодня посмотрела в кинотеатре этот фильм rabotaet Понравился!Трогательный и милый da
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #393 : 13 Апрель, 2017, 09:44:48 »

Цитировать
Фильм про реинкарнацию собак "Собачья жизнь" (2017)
Хороший фильм!  rabotaet Благодарю,Света!  poseluy2

"Итак, прожив все свои собачьи жизни, я вот что понял: безусловно надо радоваться, надо искать тех, кого ты можешь спасти и спасать их, лизать тех, кого любишь, не печалиться о прошлом и не страшиться того, что может произойти, надо жить здесь и сейчас.
Здесь и сейчас - вот в чем смысл собачьей жизни."

© пес Бейли...

P\S ... а собачий смысл жизни ничем не отличается от человеческого.
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС... ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #394 : 17 Апрель, 2017, 22:31:35 »

21 - 23 апреля бесплатный реинкарнационный марафон "Пробуждение сверхспособностей человека" ТЫЦ
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #395 : 18 Апрель, 2017, 00:02:07 »

Благодарю,Света,записалась)
Правда не знаю получится ли в это время ulybka1
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #396 : 18 Апрель, 2017, 08:47:47 »

и я записалась. Интересно...
Благодарю, Света!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #397 : 20 Апрель, 2017, 18:09:26 »

21 - 23 апреля бесплатный реинкарнационный марафон "Пробуждение сверхспособностей человека" ТЫЦ
И я записалась! Свет,  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #398 : 30 Апрель, 2017, 16:46:17 »

Откуда же берутся врожденные способности? Некоторые из них могут быть унаследованы, но часто совсем не понятно, откуда у ребенка те или иные способности и таланты. Я полагаю, что они были приобретены в прошлых жизнях. Этим и объясняется гениальность детей.

СЛУЧАЙ ДЖУДЕЛЬ
Джудель — учительница начальной школы. В свободное время занимается гончарным делом. Ее изделия были удостоены нескольких наград, и большая часть ее продукции быстро раскупается. Она хотела разузнать, является ли ее врожденный талант результатом многих прошлых жизней или на этот раз она овладевает новым для себя делом.

Сидя на улице возле своей мастерской с закрытыми глазами, она пыталась вернуться назад во времени. Вспоминала, как впервые получили награду и этим гордилась. Затем переместилась дальше, к тому эпизоду, когда школьный учитель похвалил ее за выполненную работу. Следующее воспоминание относилось ко времени, когда ей было семь лет. Семья уехала в отпуск, и Джудель подружилась с женщиной, гончарные изделия которой славились в округе. Та разрешила ей придать форму куску глины на своем гончарном круги и, видя пробуждающийся в маленьком ребенке интерес, обожгла в гончарной печи одну из поделок девочки — на память.

Затем Джудель попыталась пойти еще дальше. В ее сознании ничего не возникло. Она терпеливо подождала еще несколько минут. Но только решила остановиться, как ее закачало, и она поняла, что сидит в лодке на реке Нил. Взглянула вниз на работающих синхронно гребцов и поняла, что является важной персоной. Ей даже было лень вспоминать, кто же она, и, откинувшись на роскошные подушки, она стала свысока наблюдать за трудившимися на берегу людьми. На мгновение задержалась на мысли, что некоторые из них грузили глину, но лишь на мгновение.

Лодка, казалось, никогда не пристанет к берегу, но наконец бросили якорь в небольшой бухте. Ее ожидала группа людей. Было заметно, что они нервничали. Эти люди провели ее в наполовину построенный храм. У входа она задержала взгляд на молодой женщине, делающей из глины чашу. Знала, что сопровождающим не терпится войти внутрь, но вид рождающейся из куска глины чаши ввел ее в состояние транса. Подобрала кусок глины и начала придавать ему форму. Осознавала, в какое оцепенение ввела своих спутников, и это огорчило ее.

Время для нее остановилось, когда, стоя на коленях, мяла глину. Лишь появление отца на ступенях храма остановило ее. Поведение дочери его не обрадовало, и он сердитым жестом приказал сопровождающим заходить внутрь. Неохотно Джудель отложила кусок глины и безучастно побрела вверх по ступеням в храм.

— Это пришло не за один сеанс, — рассказывала мне Джудель. — Сначала у меня были лишь смутные представления, но затем постепенно все проявилось, притом не только тогда, когда я пыталась сознательно вспоминать. — Она покачала головой. — Странно, я помню этот эпизод очень ярко и живо. Кто бы мог подумать, что он произошел тысячи лет назад!

С тех пор Джудель вспомнила несколько своих прошлых жизней, в которых ее любовь и пристрастие к гончарному делу были очевидны. Это открытие укрепило ее в стремлении посвятить все свое время гончарному делу и как можно больше развить свои способности в настоящей жизни.

Ричард Вебстер "Воспоминания о прошлых жизнях"

источник
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #399 : 30 Апрель, 2017, 19:00:04 »

СЕАНС В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ - БЕСПЛАТНО проводят студенты 2 курса института Реинкарнационики в обмен на видео-отзыв. Это прекрасная возможность приобрести первый опыт реинкарнационных воспоминаний https://reincarnationics.com/proshlye-zhizni-seans-besplatno/
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #400 : 30 Апрель, 2017, 20:25:59 »

Девочки,у кого-то получилось попасть на марафон?И есть ли запись?
Благодарю вас.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #401 : 30 Апрель, 2017, 20:39:37 »

Девочки,у кого-то получилось попасть на марафон?И есть ли запись?
Благодарю вас.
Запись доступна до 1 мая. https://reincarnationics.com/marafon-sverhsposobnostey/sverhsposobnosti-uchastie/  Выбираешь день и переходишь на страницу трансляции.

ПЫСЫ: мне больше всего понравился 3-й день rabotaet
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #402 : 01 Май, 2017, 10:54:03 »

Цитировать
Запись доступна до 1 мая.
Аааааааааа,опоздала((
Записан

Светлан@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #403 : 01 Май, 2017, 12:21:06 »

Спасибо, Света! Запись (3-й день) успела посмотреть. Любопытно, познавательно. ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #404 : 05 Май, 2017, 18:48:27 »

В чате скайпа увидела сообщение. Может кому пригодится...

Я приглашаю вас в сеанс –
Наполниться Любовию и Радостью,
Почувствовать Гармонию, Баланс
В Пространстве Удовольствия и Благости.

Ваша Марина Лисенкова.

Сеанс по скайпу или в видео-комнате. Длительность 1-1,5 часа.
В мае стоимость всего 800 рублей.
Пишите ЛС, договоримся о дате и времени.
Отзывы можно почитать в моей группе   https://vk.com/club_dladushi
Записан