СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 269433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лакшми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1305 : 06 Январь, 2019, 12:56:41 »

Ровно , спокойно  . Благодарю  obyatie  ulybka6
Я тоже посмотрела фильм про ешь и люби
Очень понравился rabotaet благодарю, Лакшми obyatie

почему-то подумалось: все меня благодарят, словно я-режиссер этого фильма. А я, конечно, режиссер, но своей жизни лишь))

и знаете, сразу параллельно вспомнилось: я, еще когда совершенно ведомо и неосознанно жила, полюбила песню группы "Градусы" Режиссер. Особенно строки:

Я в этом фильме - главный актер,
Я - сценарист в нем, Я - режиссер.

Он еще так четко проговаривает это Я- сценарист, я-режиссер. Но тогда я еще не понимала совершенно истинной глубины этого утверждения, и насколько это прекрасно!!  aga

БЛАГОДАРЮ вас, девочки, что напомнили мне об этом сегодня снова и еще более расцветили и рассолнечили мое утро!! obyatie obyatie
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16893
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1306 : 06 Январь, 2019, 13:22:04 »

 ulybka5

Таня, возможно тебе и эта песня понравится Виктора Третьякова  "Улетаю". rabotaet ulybka5

https://www.youtube.com/watch?v=YZ1H1FdPnYE

Я однажды забыл, что я – Бог…
И, конечно, забыл, что ты – тоже…
Я пытался, но вспомнить не мог,
Почему мы с тобой ТАК похожи.
Я забыл, что все то, что вокруг,
Мы когда-то придумали сами.
Вместе мысленно создали замкнутый круг,
Чтобы странствовать под Небесами…

И я беру гитару и улетаю
В те края, где буду жить после жизни.
В Бога я не верю, я Бога — знаю:
Это Он придумал все мои мысли,
Все немыслимые мои мысли…

Я забыл, что не будет Суда,
И что, в принципе, Суд НЕ возможен,
И что Путь всех пришедших сюда
Бесконечен, прекрасен и сложен…
И в награду за весь этот вздор,
Я вдруг вспомнил, что я – Небожитель,
И что каждый себе режиссер и актер,
И суфлер, и, конечно же, зритель…


Я однажды забыл, что я — Бог…

 ulybka6

Записан

Лакшми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1307 : 06 Январь, 2019, 14:15:27 »

Марина!! obyatie obyatie obyatie благодарю 1000000 раз!! как точно все слова выстроены в песне!! в закладки себе взяла!!

и видеоряд в этом клипе - все самые совершенные и просветленные  ulybka5 ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1308 : 06 Январь, 2019, 14:36:33 »

Мариша  rabotaet Благодарю , понравилось  ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16893
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1309 : 06 Январь, 2019, 14:36:58 »

 И я благодарю! svety aga Вспомнила, благодаря тебе, Тань, эту чудесную песню! ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1310 : 06 Январь, 2019, 14:44:49 »

Да , песня такая понятная  rabotaet
Ещё " циник "  прослушала  rabotaet ulybka6
Записан

Лакшми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1311 : 10 Январь, 2019, 11:11:32 »

Валюш, ты молодец! rabotaet rabotaet rabotaet (с банкоматом вообще герой ulybka6 я бы к неисправному банкомату в жизни не подошла...после того, как пару раз были неприятные моменты, например, деньги списывались, а получать их не выходило...ну и потом, разные сложности начинаются с их возвратом nadopodumat и еще у меня есть страшок, что карточку сломаный банкомат может как-то испортить neznayu в общем, банкомат - для меня "страшная" тема nasmeshka nasmeshka) у тебя все получилось супер! rabotaet poseluy2
Анечка  здесь у меня - было принятие ( я спокойно встала в очередь ) , доверие Миру - ( я услышала вопрос - почему я не попробовала ? ) И делала это - не ожидая , никакого результата neznayu
В итоге -   rabotaet rabotaet rabotaet  Благодарю  тебя. poseluy2 ulybka6

да!! у меня такое тоже было и с банкоматом, и с неработающим замком. И вот даже час назад - вчера вечером тв-приставка вдруг перестала показывать каналы. Перезагрузка ее не помогла, и вообще такое впервые. Ну ладно, утро вечера мудренее, легли спать. Сейчас включаю - не работает. Звоню в техподдержку - на диво дозвонилась сразу))) авторежим говорит - мы вам пришлем смс сбросить настройки, делайте. Если нет-оставайтесь на линии. Смс нет - жду ответа оператора. И тут смс пришла - там куча символов, типов приставок, сложно на первый взгляд - думаю, ой, неохота разбираться!! А оператор не отвечает. И голос в голове - попробуй сбрось настройки, просто начни, зайди в меню.И все. Зашла, сделала - тут же все стало работать, и оператор тут же ответил, подтвердил, что ночью был сбой в сети. И все за считанные минуты. Зато теперь знаю, что и в это случае делать.


А вообще, знаете, что я недавно поняла. Я, когда специальность врачебную выбирала, ОЧЕНЬ хотела быть психотерапевтом. Просто единственное стремление в жизни. Но папа отговорил, а тогда я была правильной девочкой.

И сейчас в очередной раз я подумала - какое счастье, что я не попала тогда на ту специальность!! Эти знания и убеждения мне явно помешали бы. Даже сейчас, просто увлекаясь тогда работой мозга и на отлично уча психиатрию и в дополнительное от учебы время, я иной раз спрашиваю себя - Таня, ты точно не сошла с ума?? А голоса в голове - нормальное явление? nadopodumat  smeh5 Может, ты уже того, с той стороны общества, а думаешь тут о высоком)) tatmongol А с точки зрения психиатрии, точно пара-тройка диагнозов уже была б готова))))
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16893
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1312 : 10 Январь, 2019, 13:16:42 »

 ulybka6 rabotaet aga
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1313 : 10 Январь, 2019, 13:51:34 »


А вообще, знаете, что я недавно поняла. Я, когда специальность врачебную выбирала, ОЧЕНЬ хотела быть психотерапевтом. Просто единственное стремление в жизни. Но папа отговорил, а тогда я была правильной девочкой.

И сейчас в очередной раз я подумала - какое счастье, что я не попала тогда на ту специальность!! Эти знания и убеждения мне явно помешали бы.
Совсем необязательно neznayu Среди психотерапевтов-психологов совсем немало людей, которые увлекаются в той или иной степени эзотерикой, более того и в работе это используют. Мне самой никаким местом психологическое образование не помешало интересоваться тем, чем я интересуюсь. Да, очень много "воды", но с чего-то человек начинает изучение себя (прежде всего) и это вполне может быть первым шагом. Кстати, и среди врачей есть довольно продвинутые экземпляры, совсем не все они такие уж замороженные в концепциях из учебника. Более того, если они не уходят из профессии, у них есть шанс помочь намного эффективнее, чем у остальных, которые "заморожены".
ЗЫ Психотерапевт не лечит людей с голосами,т.к. этим занимается психиатр  podmig
Записан

Лакшми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1314 : 10 Январь, 2019, 14:06:24 »

Если бы я выбирала специальность,то она была бы одновременно и психиатр,и психотерапия, причем изначально психиатрия на первом месте, два года она бы превалировала. Потому папа и отговаривал,собственно. Боялся,что пойду с ума. Проф.деформация, так сказать. Правда,я все равно сошла  ulybka6 просто по-другому  nasmeshka

Не буду спорить, я говорю о своем опыте. Конкретно по тем убеждениям,над которыми сейчас работаю.

А так,конечно,да, все разные, и специалисты тоже ku
Записан

Nathalie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1315 : 13 Февраль, 2019, 16:19:00 »

Всем здравствуйте!!!
Ох и пропала же я с форума... прилично так, на годик nadopodumat
Не знала, в какую тему написать, решила сюда.

Для начала хочу сказать, что я вам благодарна настолько, что словами это не передать.
За этот год произошло столько всего замечательного.
Не могу сказать, что всё время практиковала Хоо. Но некоторые инструменты (если можно так выразиться) я взяла и больше не хочу с ними расставаться. Они теперь вплетены в мою каждодневную жизнь.
Это: улыбка, благодарность, возвращение в текущий момент.

Когда я сюда пришла, была в таком раздавленном состоянии, что иногда просыпаться не хотелось. Муж завёл ребенка на стороне, пока я была беременна, и очень сильно подставил меня в финансовом плане. Плюс обанкротился застройщик ЖК, и я не получила обещанные ключики от квартиры. Осталась одна, без денег, с ребёнком. Это краткнький экскурс в прошлое.

На сегодняшний день имею: муж пробовал вернуться много раз (но назад ему дороги нет), финансово окрепла (хотя есть к чему стремиться, конечно), развиваю блог о моде и стиле (осуществляю мечту), воспитываю доченьку, влюбилась в себя наконец-то, и... встретила прекрасного мужчину, с которым мы с недавнего времени живём вместе.

Надеюсь, моя коротенькая история кого-то вдохновит.

Благодарю вас!!!!!
Записан
Жить можно так, будто чудес нет, или будто все - чудо!

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
  • я есть любовь!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1316 : 13 Февраль, 2019, 16:56:34 »

Nathalie   с возвращением  svety  ulybka5 какая же ты умница  rabotaet rabotaet  для одного года  ты сделала огромную работу  aga Благодарю что поделилась своими успехами и желаю тебе счастья! korzina
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1317 : 13 Февраль, 2019, 17:15:55 »

Nathalie
Благодарю  svety obyatie  ulybka6
Записан

Nathalie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1318 : 13 Февраль, 2019, 17:46:54 »

Спасибо, девушки! И я желаю вам счастья.
Ну и конечно, мы не останавливаемся  ulybka5
Записан
Жить можно так, будто чудес нет, или будто все - чудо!

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1319 : 13 Февраль, 2019, 17:57:55 »

Nathalie! Благодарю, что поделилась  новостями, rabotaet недавно вспоминала тебя, как радостно, что у вас с малышкой все хорошо, желаю лада в душе и праздника каждый день, пусть вдохновение двигаться к лучшему не пропадает obyatie
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет