СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 270126 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #135 : 03 Июль, 2015, 14:35:07 »

 nasmeshka Девочки, насмешили  nasmeshka Представила голую попу, глядящую на меня на морском побережье, и думаю что я бы зайкала 
— ОООООО!!!!!  sharynalob  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #136 : 03 Июль, 2015, 14:42:37 »

Ооооо!!!!! Аня!!!!!!!! Мне даже такое в голову не пришло!!!!! Да, ты телефон должна держать на готове!!!!!!  poseluy2 видишь, какие удачи у вас случаются!!!!!!
Пыс. Я бы тоже могла кричать и ойкать, фоторгафируя перед.
Еще один пыс. По поводу того, что один человек не слышит: дело в том, что это мужчина. Вот и весь секрет.
ухохотали nasmesh Мия, бегом ко мне. и с телефоном !!! мой пляж незримой нитью делиться  с голопопыми.  tatmongol их там ... ну как тараканов  nasmesh nasmesh nasmesh и детки и парни-девушки , и старики-старухи..  веселуха. но зато я уже не шарахаюсь. это есть. но в моей картине мира это все равно не прилично , хоть и есть nasmeshka nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #137 : 03 Июль, 2015, 14:50:31 »

Понимаю, что того голожопого, я скорее всего знаю по своей прошлой жизни.
Если честно, я очееень боялась, что он повернется ко мне передом. Я бы в этот момент повела бы себя несуразно. И для самой себя непредсказуемо. Могла бы сделать рожу, покраснеть, ойкнуть, начать бегать и кричать. В общем, выглядела бы дурой. А мне не хотелось.  nasmeshka
Дааа... slushau Agniidea и зачем была эта встреча? ku
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #138 : 03 Июль, 2015, 14:51:37 »

Во мне много поднялось. Из того, кем я была, кем стала, кем могла бы стать.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #139 : 03 Июль, 2015, 15:28:02 »

Не спеши благодарить, когда испытываешь сильные эмоции. Направляй внимание на лицо, расслабляй его и наблюдай. Эмоция утихла, благодари.
 

Благодарю, Юлечка,за тему!!!! poseluy obyatie shlapa У меня вопрос. ulybka6 Когда поднимаются сильные эмоции и я направляю внимание на лицо, то не получается наблюдать эти эмоции. Они, как бы прячутся(?), моё внимание на лице(которое сразу расслабляется-класс!), а не на том участке тела, где я их чувствую. Мне, кажется, что не получается их проживать,  в этот момент, так как всё успокаивается, замирает. И, получается, опять двадцать пять... neznayu
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #140 : 03 Июль, 2015, 15:42:00 »

Потом говорю мужу:" а, может, во Францию сейчас съездить?" Он уточняет:" когда- СЕЙЧАС?"

Вопрос человека, который очень хорошо тебя знает.  ulybka6 Аленушка, благодарю тебя. Да, желания быстро исполняются. Следующий этап - скоростное исполнение больших желаний. А потом - фантастическое исполнение, даже не поделишься, слишком невероятно.

Фраза "Благодарю тебя" для меня спасательный круг, когда накрывает негативнная эмоция повторяю постоянно, чтобы дурные мысли не лезли в голову,  пока не полегчает. Но целый день давно уже не делала.
Негативные эмоции мне сложно проживать - если я начинаю осознанно на них смотреть - они уходят. Может дело в маятнике эмоций - привычка возвращаться в спокойную радость - а может и страх боли от этих негативных эмоций. Мне кажется они просто прячутся поглубже.
Из негативных эмоций , я бы хотела разобраться с яростью - она налетает на меня неожиданно, идет не долгая, но сильная вспышка , потом я быстро успокаиваюсь - но уже на кого-то наорала, боль причинила.  ustalduma

ksushka, рада тебя видеть.
Когда чувства осознаешь, они уходят быстро, иногда стремительно.
Чтобы ярость перестала на тебя налетать, перестань сопротивляться негативным мыслям, "забивая" их благодарностью. Соглашайся с ними. "Ну да, я так думаю". Успокоишься и силы начнут прибывать.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #141 : 03 Июль, 2015, 15:59:20 »

представь, что ты человек, у которого всё и всегда получается. Как бы ты себя чувствовала? Внутреннее состояние изменилось? poseluy2
 

Супер состояние! ulybka5 rabotaet Хочется летать. Всё легко и просто! Весь мир-для меня! ura

Благодарю-уже чаще. ulybka6 Вылазят( или вылазают? nasmeshka) наружу  претензии и обиды на БМ sharynalob sharynalob sharynalob( так глубоко запрятались, что думала их уже нет, а они есть ещё ulybka6). Старые ситуации всплывают в памяти, где я( на мой взгляд) непристойно, унизительно себя вела с другими людьми.  facepalm

Пришло понимание, что "потом"(замужество, деньги, машина, путешествия и т.д.) не будет (хотя всю свою жизнь так считала). Не существует никакого "потом". sharynalob nasmeshka Всё это самообман и отмазка ума, чтоб ничего не делать. Продолжать страдать и ныть.
 Поняла, что сама себе всё создаю.  sharynalob ulybka6 Начала создавать другую реальность. ulybka5


« Последнее редактирование: 03 Июль, 2015, 16:33:19 от Мариша »
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #142 : 03 Июль, 2015, 17:07:52 »

Что потребуется? Открытость. Читая или слыша даже что-то знакомое (из эзотерических знаний), оставайтесь восприимчивы. Если вы находитесь на позиции "я это уже знаю", вы закрываетесь и новое, пусть даже его малая толика, останется незамеченным. Не пренебрегайте малым. Один грамм перевешивает чашу весов.
   
Вчера, перед сном, почитала эту тему( перечитываю её с начала, периодически rabotaet).Заснула с мыслями о прочитанном. ulybka6 nadopodumat Приснился директор мой.  Советует мне  что-то  из позитивного мышления, а  я ему кричу в ответ:" Да знаю  я это всё!!! Я уже больше 10 лет занимаюсь позитивной психологией!"  ulybka6 nasmeshka nasmeshka nasmeshka Проснулась и думаю- вот это я открыта и восприимчива... sharynalob etsamoe nasmeshka ku
« Последнее редактирование: 03 Июль, 2015, 17:40:21 от Мариша »
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #143 : 03 Июль, 2015, 17:33:25 »

Приснился директор мой.  Советует мне  что-то  из позитивного мышления, а  я ему кричу в ответ:" Да знаю  я это всё!!! Я уже больше 10 лет занимаюсь позитивной психологией!"  ulybka6 nasmeshka nasmeshka nasmeshka Проснулась и думаю- вот это я открыта и восприимчива...
Мариша rabotaet Программа вылезла во сне открытым текстом rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #144 : 03 Июль, 2015, 17:37:15 »

 ulybka6 aga aga  pruvet
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #145 : 03 Июль, 2015, 19:50:33 »

Юля, прочитала про скоростное исполнение желаний и поняла, что опасаюсь этого. Я, честно говоря, не умею желать еще правильно. И часто хочу совершенно ненужные вещи, но понимаю это только со временем. Все таки эго у меня еще рулит. А еще, часто в мои желания включаются другие люди. Типо, как в анекдоте " вернуть компанию на остров".
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #146 : 03 Июль, 2015, 20:06:25 »

шла сегодня на работу, поймала себя на том, что начинаю раскручивать негативный сценарий дня. Расслабила лицо. И сразу мысль - интересно как выгляжу? я ж в зеркале себя не видела с расслабленным лицом. Не хотелось людей удивлять (вдруг там челюсть отвисла, а я и незнаю nasmeshka) Переключилась на облака. Перед зеркалом сначала потренируюсь.
Ань, ты чего голых поп не видела? Несколько лет назад ездили за город, к родственникам на дачу. Они пригласили знакомых. Мальчики пошли в баню. Я через полчаса пошла на огород - клубники насобирать. Так один из мальчиков абсолютно голый стоял и поливался из шланга. Эх жаль, Алена телефонов не было с камерами в то время... Такое, блин, селфи пропало!  nasmeshka
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #147 : 03 Июль, 2015, 21:38:20 »

Голой жопой меня не напугать. Он просто активно вертелся. А перспектива оказаться нос к переду не радовала. nasmeshka Я ж рядом стояла, в паре метров всего.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #148 : 03 Июль, 2015, 23:28:33 »

Ой, Анютка, сейчас случай напомнила, даниииишний  nasmeshka Мне тогда лет 17 было, самый такой возраст... интересующийся  nasmeshka Зрение было плохое, но тогда я ходила без очков, а линз еще и в помине не было. Иду по тропинке кустистой, вижу - парень или молодой мужчинка стоит. Ну стоит себе и стоит. Когда проходила мимо, он меня окликнул - "Девушка!". Я повернулась, но толком ничего не поняла, поэтому с непроницаемым лицом отвернулась и не замедляя шага пошла дальше. И тут до меня доходит, что вероятно за распахнутым плащом было что-то интересное... а я не разглядела  neznayu Потом с подружками сокрушались, еще посмеялись, что мне нужно было очки достать, или хотя бы подойти поближе рассмотреть, что там у него особенное, что он так хвастается  nasmeshka
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #149 : 04 Июль, 2015, 08:11:55 »

Голой жопой меня не напугать. Он просто активно вертелся. А перспектива оказаться нос к переду не радовала. nasmeshka Я ж рядом стояла, в паре метров всего.
А вдруг там
тыц картинка.
nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан