СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 269344 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21702
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19948
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1410 : 16 Июнь, 2024, 23:20:16 »

Наташа, poseluy2 у меня позади почти 13 лет практик.  ulybka6 Много перемен, много изменений. Словно я  "до" была не я.  ulybka6
И тем не менее сложности в жизни всплывают. Особенно сейчас, когда становится просто невозможно жить "с камнями за пазухой" с негативными эмоциями и приходится многие сюжеты перепроживать заново. То, что когда-то недоработала.

И перепроживая, сюжеты я вижу как сильно я изменилась, что многое, очень многое уже не является для меня такой трагедией, как казалось раньше.
Просто видимо нужно было сделать работу над ошибками и поставить точку или увидеть новую грань событий.
Тем не менее что-то бывает до сих пор сложно. Но, это значит, что именно сейчас во мне есть силы сделать работу, которую раньше сделать не могла.
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Natalia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 281
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1411 : 17 Июнь, 2024, 00:55:02 »

Цитировать
Тем не менее что-то бывает до сих пор сложно. Но, это значит, что именно сейчас во мне есть силы сделать работу, которую раньше сделать не могла.
Благодарю, Оля, Благодарю, Благодарю  poseluy
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда

Юлия

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1850
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598
  • Всё хорошо
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1412 : 17 Июнь, 2024, 03:56:48 »

Наташа, ты бываешь на природе? Так, чтобы отдохнуть.
Записан

Natalia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 281
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1413 : 17 Июнь, 2024, 12:33:17 »

Цитировать
Наташа, ты бываешь на природе? Так, чтобы отдохнуть.
Нет, Юля, не бываю, хотя лес в 10мин. от моего дома. Сквер, бульвар, фонтаны в городе это прям моё место притяжения. В выходные стараюсь много ходить пешком по красивым места в городе. А вот лес обхожу стороной. Думаешь, нужно "дружить" с натуральной природой? 
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда

Юлия

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1850
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598
  • Всё хорошо
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1414 : 17 Июнь, 2024, 14:27:42 »

Цитировать
Наташа, ты бываешь на природе? Так, чтобы отдохнуть.
Нет, Юля, не бываю, хотя лес в 10мин. от моего дома. Сквер, бульвар, фонтаны в городе это прям моё место притяжения. В выходные стараюсь много ходить пешком по красивым места в городе. А вот лес обхожу стороной. Думаешь, нужно "дружить" с натуральной природой?

Не, Наташ, не думаю. ulybka6 Я про другое, про то, что ты написала о трудности пробуждения.
Вот ты гуляешь по красивым местам, значит, ты замечаешь, где гуляешь. Возможно, в какие-то моменты ты "уходишь" в мысли и не очень замечаешь, где идёшь, а может ты идёшь и смотришь на деревья, фонтаны, на людей... вот это и есть пробуждение к настоящему моменту. Разве это трудно?  Не думаю. ulybka6
Людям бывает трудно понять, что если они оставят свои мысли (хотя бы на время), то мир не рухнет и их жизнь не пойдёт под откос. Будет как раз наоборот, что-то наладится само собой.
Когда гуляешь, то просто будь. Смотри на красоту, почаще смотри на небо и слушай мир.
Благодарю тебя.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12673
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11876
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1415 : 17 Июнь, 2024, 15:03:53 »

Юлечка, благодарю тебя poseluy2 obyatie
Записан

Natalia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 281
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #1416 : 17 Июнь, 2024, 17:03:37 »

Цитировать
Людям бывает трудно понять, что если они оставят свои мысли (хотя бы на время), то мир не рухнет и их жизнь не пойдёт под откос. Будет как раз наоборот, что-то наладится само собой.
Когда гуляешь, то просто будь. Смотри на красоту, почаще смотри на небо и слушай мир.
Да, Юля, в этом черпаю любовь и радость. Небо - моя отдельная любовь, заметила его (небо) по твоему совету в прошлом году. С тех пор это мой личный друг и источник радости и счастья. В ответ от Мира есть в мой адрес тепло небольшое - от мамы недавно почувствовала тепло и от дальних родственников (с Украины) тоже тепло почувствовала. Хотя я русская и у нас с ними СВО. Но мой главный вопрос до сих пор в тяжелой форме. Прохожу испытания с переменным успехом. И мне очень жаль, пожалуйста простите меня. Благодарю вас, я люблю вас.
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда