СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 270104 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #180 : 05 Июль, 2015, 10:45:44 »

rat
Это не его кровью написано?
Нет,... к сожалению.
Ой, девчонкиии насмешили nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #181 : 05 Июль, 2015, 11:12:03 »

Меня очень бесит, когда близкие мне люди якшаются с теми, кто по моему мнению является образцом низкой жизни. С людьми недалекими, ограниченными, с пагубными привычками. Мню это воспринимается, как личное оскорбление. И от этого прихожу в бешенство такое, что гнев глаза застит. Могу убить. Вот правда. Двинуть так, что нанесу поправимый физический ущерб. Силы-то прибыло, я ж качок. nasmeshka

Смотрю на это, соглашаюсь. Благодарю. И... дерусь.

Повтор. ulybka5
Цитировать
Цитировать
....если негативные чувства прут?
Если есть слабо проявленные негативные чувства, то их можно благодарить. Говорить чувству "благодарю тебя". Если чувства прут, то их необходимо осознать.

Смотреть необходимо в первую очередь на свои чувства. После осознания оказывается, что всё не такое, каким кажется..... если смотреть через слои своих убеждений.
Благодарю тебя, Анечка. И люблю тебя. ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #182 : 05 Июль, 2015, 11:12:50 »


Важный момент с манией величия. ulybka6 Если эта мания сама по себе, то пусть величествует. А если появляется пренебрежение и т.п.  к окружающим, то осознавай. Ибо равновесные силы не дремлют. ulybka6

Аня, благодарю тебя. poseluy2 zerkalo
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #183 : 05 Июль, 2015, 11:28:03 »

Юля, прочитала про скоростное исполнение желаний и поняла, что опасаюсь этого. Я, честно говоря, не умею желать еще правильно. И часто хочу совершенно ненужные вещи, но понимаю это только со временем. Все таки эго у меня еще рулит. А еще, часто в мои желания включаются другие люди. Типо, как в анекдоте " вернуть компанию на остров".

Всё это - опасаюсь, не умею, не то хочу, другие включаются - прекрасно благодарится. ulybka6
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #184 : 05 Июль, 2015, 12:01:31 »

Вечером, в 19.00 надо закрывать офис( я дежурная), а моя коллега забрала вчера ключ и не принесла назад. Меня ждут в гости. На улице нарастает ливень. Я не могу уйти, не закрыв офис.  Злость и недовольство нарастали как снежный ком.  psix  nasmeshka Мелькнула мысль: "И для чего, интересно, мне надо было задержаться в офисе, из-за этого ключа?"
"Что ж, буду ждать коллегу, когда принесёт ключ. Ничего другого не остаётся,"- думала я, едва сдерживая негодование.  psix Начала делать "Свежесть". Не прошло и пяти минут, как  в офис зашли клиенты. sharynalob rat На улице - ливень, как из ведра(и в мыслях у меня не было, что кто-то может в такую погоду зайти в офис, в поисках  квартиры). Если бы ключи были  на месте, то я бы уже закрыла офис и ушла. "Так воооот  для чего мне надо было задержаться в офисе!?! Вот почему моя  коллега "забыла" вернуть ключ!",- думала я, улыбаясь про себя и работая с  клиентами.

Точно, дела не всегда обстоят так, как кажется на первый взгляд. ulybka6

Мариша, приятно читать. Благодарю тебя.

Учимся слышать подсознание\мир и получаем быстро в нужный момент поддержку и необходимые техники.
Agni с утра получила инструмент, написанный на дорожке. Помедитируй на эту фразу, Анечка. rabotaet
Мариша, получила не только клиентов, но и особый ключ. Ключ это определенное состояние. В данном случае его описывает эта фраза "Что ж, буду ждать коллегу, когда принесёт ключ. Ничего другого не остаётся". Несмотря на испытываемые негативные эмоции, Мариша, ты смогла обнулить важность, смирилась с данностью и не противилась негодованию. Приняла всё (и себя и ситуацию) как есть.
Данный ключ запускается в работу фразой "Что ж..." или "Ну что ж....".
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #185 : 05 Июль, 2015, 12:21:15 »

Часто замечаю , когда смирИшься - ну пусть будет  так ......... poshelty , а получается на много лучше задуманного  rabotaet rabotaet rabotaet У нас в семье на Новый год смотрят сказку  " Морозко" ,   " тепло ли тебе девица ....." и если соглашаешься  , принимаешь , то все получается  rabotaet rabotaet rabotaet pruvet
Благодарю вас. poseluy2 poseluy2 poseluy2 ulybka6
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #186 : 05 Июль, 2015, 15:49:47 »


Хоо очень скоростной метод. И объемы желаемого не важны. Главное, крылья не складывать, а делать, не оставляя без внимания страхи и прочие это-невозможности. ulybka6
Nata, представь, что ты человек, у которого всё и всегда получается. Как бы ты себя чувствовала? Внутреннее состояние изменилось? poseluy2
Я когда это представляю,у меня как границы стираются,ограничения rabotaet poseluy2
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #187 : 05 Июль, 2015, 16:30:06 »

Я сегодня тоже будучи в открытом бассейне, смотрела на наших соседей по полянке. Жирные люди-свиньи, простите, просто лежали и так скажем. никого не трогали. Но сколько же я начувствовалась nasmeshka Отвращение, неприязнь, надменность здрасьте. Сказала себе, ага, ну что ж, это есть в моей жизни. Благодарю! А вчера во дворе прямо ко мне по ветру  nasmeshka встали мужики, которые курили марьиванну. Дети играют, люди...пофиг абсолютно...В подъезде у нас накакали поближе к нашему этажу, причем что то не похоже, чтоб это собачка была. Это вообще здесь из ряда вон выходящее, правда. Тем более у нас 2 двери с замками на входе в подъезд. Я просто маргиналка в душе nasmeshka nasmeshka

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #188 : 06 Июль, 2015, 10:44:37 »

У меня продолжается упадок сил, раздражительность (а тут еще и жара). Мысль только одна: Это когда-нибудь закончится?
Благодарить иногда просто сил нет.
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #189 : 06 Июль, 2015, 10:52:10 »

Я сегодня тоже будучи в открытом бассейне, смотрела на наших соседей по полянке.

Сидела все думала, ну чего я написала соседи по полянке ustalduma Лужайка была, полянки не было.. Дошло nasmeshka Надо бы на Полянку сходить к этим "соседям". ulybka6

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #190 : 06 Июль, 2015, 10:54:59 »

А чем лужайка от полянки отличается? nasmeshka  neznayu А опушка  nasmesh?Благодарю.
Ржач терапия началась rabotaet. Благодарю. ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #191 : 06 Июль, 2015, 12:18:31 »

Я сегодня тоже будучи в открытом бассейне, смотрела на наших соседей по полянке.

Сидела все думала, ну чего я написала соседи по полянке ustalduma Лужайка была, полянки не было..
Как не было? Я думала у вас поляна была накрыта, вместе культурно отдыхали... nasmeshka
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #192 : 06 Июль, 2015, 12:42:07 »

Ну что-то вроде этого, Sweet  tatmongol

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #193 : 06 Июль, 2015, 12:43:11 »

Я сегодня тоже будучи в открытом бассейне, смотрела на наших соседей по полянке.

Сидела все думала, ну чего я написала соседи по полянке ustalduma Лужайка была, полянки не было..
Как не было? Я думала у вас поляна была накрыта, вместе культурно отдыхали... nasmeshka
Кто о чем  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmesh  rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю. ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #194 : 06 Июль, 2015, 15:52:16 »

Дома(в квартире),когда со своими детьми-забываю благодарить. На улице, пока иду на работу\с работы, на самой работе(коллеги\клиенты)-благодарю. Тоже периодами забываю, но не так тотально как дома. neznayu
Записан