СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 270154 раз)

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #480 : 24 Июль, 2015, 08:26:51 »


А от чего удовлетворение? 
Святые люди... Мне такой наверное никогда не стать.

Аленочка, сейчас я почему-то тебя вспомнила.  nasmeshka

Удовлетворение от того, что я лучше, я правильнее, я права. Это вот если совсем честной быть перед самой собой. Безо всяких там розовых мыльных пузырей.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #481 : 24 Июль, 2015, 08:34:45 »

Анечка, но ведь он-это твой выбор, в чем же ты правильнее и права, если считаешь его таким невдахой? В некоторых моментах  тоже  свою эгу тешу, что я умнее и пр. Но и в нем есть такое. чего нет во мне , а дает повод повосхищаться.  А последнее время вообще понимаю, что  то что не нравится в нем это отражение меня
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #482 : 24 Июль, 2015, 08:46:23 »

Вот не поверишь  nasmeshka Во всём. rat tatmongol
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #483 : 24 Июль, 2015, 08:48:58 »

Может я просто есть хочу?  nasmeshka Хожу голодная и злая со вчерашнего обеда.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #484 : 24 Июль, 2015, 09:16:02 »

Кого еще вспоминать, если речь о не святых? Конечно, Аленочку.  nasmeshka  nasmeshka  poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #485 : 24 Июль, 2015, 09:19:32 »

Кого еще вспоминать, если речь о не святых? Конечно, Аленочку.  nasmeshka  nasmeshka  poseluy2
friend friend friend
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #486 : 24 Июль, 2015, 10:06:30 »

Кажется я никогда не смогу стать идеальной женой.
Ань, ты и есть идеальная жена для своего мужа aga Именно такая, какая ты есть ulybka5 Ваша встреча не была случайностью, скорее всего -это договор на уровне душ. И раз вы живете вместе уже несколько лет, значит у вас общие кармические задачи, которые вы должны отработать (разрулить) вместе friend. Так что он тоже идеальный муж для тебя ulybka1
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #487 : 24 Июль, 2015, 10:46:09 »

А еще у меня вчера, и еще где-то неделю назад случились такие приступы состояния не то тоски, не то куколки.

Вспоминала слова Норзе про то, что в "куколке" испытываешь ностальгию по тому, что уходит, вот наверное похоже было.

А вчера совсем поздно со мной случай произошел для меня несуразный. Я давно-давно в таких ситуациях не оказывалась. Шли с подружкой домой и к нам приклепался какой-то парень, неприятный лично для меня и абсолютно незнакомый. Предлагал нам то дорогу показать, то говорил чтоб мы шли куда шли. А я как-то не растерялась и с ним как-то дерзко поговорила так, что он аж извиняться начал. А я ж вообще всех таких ситуаций боюсь. Он же может встать и полезть драться. Что на меня нашло? А еще рядом с ним сидел мой муж и он меня и мою подружку не узнал! Вообще! И легонько так пытался того за руку подергивать, типа успокоить. И пока я подошла и не положила руку ему на плечо он меня не признал! rat Говорит темно было, а мы против фонаря стояли.

Бред какой-то.

Я еще со вчера с миром так общаюсь мило, активно. Но вот что это было, не понимаю.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #488 : 24 Июль, 2015, 11:01:50 »

Ань, на сон похоже.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #489 : 24 Июль, 2015, 16:12:46 »

А еще у меня вчера, и еще где-то неделю назад случились такие приступы состояния не то тоски, не то куколки.

Вспоминала слова Норзе про то, что в "куколке" испытываешь ностальгию по тому, что уходит, вот наверное похоже было.

А вчера совсем поздно со мной случай произошел для меня несуразный. Я давно-давно в таких ситуациях не оказывалась. Шли с подружкой домой и к нам приклепался какой-то парень, неприятный лично для меня и абсолютно незнакомый. Предлагал нам то дорогу показать, то говорил чтоб мы шли куда шли. А я как-то не растерялась и с ним как-то дерзко поговорила так, что он аж извиняться начал. А я ж вообще всех таких ситуаций боюсь. Он же может встать и полезть драться. Что на меня нашло? А еще рядом с ним сидел мой муж и он меня и мою подружку не узнал! Вообще! И легонько так пытался того за руку подергивать, типа успокоить. И пока я подошла и не положила руку ему на плечо он меня не признал! rat Говорит темно было, а мы против фонаря стояли.

Бред какой-то.

Я еще со вчера с миром так общаюсь мило, активно. Но вот что это было, не понимаю.

Ты встретилась с неизвестным и не испугалась его. Всегда пугалась, а тут .... А перед этим у тебя была "куколка", что-то ушло. Ушедшее изменило твои вибрации, даже муж не узнал. ulybka6
То, что ты делаешь, дает результат. Мир показал это.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #490 : 24 Июль, 2015, 16:20:43 »

Это как , чтобы муж не узнал ?  neznayu  ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #491 : 24 Июль, 2015, 16:24:52 »

Мдя... Читаю и ну никак к себе не соотношу. Речь ведь о БМ идет. А сегодня в три ночи торкнуло. Что на меня-то очень даже похоже. Я-то тоже на фоне своего мужчины грею в себе чувство превосходства и значимости. Что это я его вынуждаю так поступать, а не иначе. А то поводов для гордости не будет.

И чё с этим делать? Жить-то так уже надоело.

Осознанно насладиться чувством превосходства и благодарить себя и мужа. Себя - за старание, его - за терпение. ulybka6
Благодарю тебя. poseluy2

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #492 : 24 Июль, 2015, 16:29:36 »

Это как , чтобы муж не узнал ?  neznayu  ulybka6
Просыпается он утром, поворачивается - а рядом незнакомка  sharynalob Он такой обалдевший: "Женчина, вы кто??? Я вас не знаю nelzya1 " (и сразу вспоминать - где вчера был, с кем, и чем все закончилось) А тут - опачки! - Это же я, дорогой, мы уже 30 лет женаты!   nasmeshka nasmeshka nasmeshka (это у меня так живо картинка представилась после Валюшиного вопроса  nasmeshka )
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #493 : 24 Июль, 2015, 16:31:47 »

Леночка  poseluy2  rabotaet rabotaet rabotaet у меня тоже сейчас фэнтези расцвела буйным цветом  rabotaet rabotaet rabotaet pruvet Благодарю тебя. ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #494 : 24 Июль, 2015, 16:49:41 »

Мдя... Читаю и ну никак к себе не соотношу. Речь ведь о БМ идет. А сегодня в три ночи торкнуло. Что на меня-то очень даже похоже. Я-то тоже на фоне своего мужчины грею в себе чувство превосходства и значимости. Что это я его вынуждаю так поступать, а не иначе. А то поводов для гордости не будет.

И чё с этим делать? Жить-то так уже надоело.

Наверное, не совсем надоело. Мы всегда имеем в жизни то, чего хотим на самом деле( на подсознательном уровне).
Благодарю тебя.  poseluy2
Записан