СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 270116 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #90 : 01 Июль, 2015, 18:34:35 »

А вообще очень радостно становится и я себя чувствую счастливой  ulybka4 И вперед, вперед переть на всех парах хочется witch

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #91 : 01 Июль, 2015, 18:39:37 »

Это же здорово rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #92 : 01 Июль, 2015, 21:24:32 »

я мысленно стала проговаривать: "Господи! Мне очень жаль, что во мне сидит комплекс плохой матери. Я не знаю, когда он появился и как я его создала, я это сделала неосознанно. Прости меня пожалуйста. Прошу тебя: помоги мне! Пожалуйста, преврати эту ненужную энергию в чистый свет твоей Божественной любви и наполни им моё сердце, а так же сердца моих близких и всех членов моего рода. Благодарю тебя за помощь. Я люблю тебя."

sweet, сколько времени ты проговариваешь то, о чем написала и как это отражается на твоем комплексе, что ты плохая мама? И на других проблемах?

Я это проговариваю один раз, но искренне, в полной осознанности и полном понимании того, ЧТО я говорю. Часто при этом наворачиваются слёзы toska А потом начинаю проговаривать четыре фразы или просто "благодарю". По времени минут 20-30.
Мне понадобилось много времени, чтобы прийти к пониманию того, что во мне сидит комплекс плохой матери. Ещё год назад я бы с пеной у рта доказывала бы обратное, приводя кучу аргументов и доводов в свою пользу. Осознать, признать - это самое трудное, благодарить легче, особенно если понимаешь ЗА ЧТО. Но вот благодарить постоянно я забываю. Хотя у меня уже появилась одна традиция ulybka5 Когда я сажусь за руль, то начинаю благодарить дорогу, по которой постоянно езжу: за то что она просто есть; за то, что я езжу без "пробок"; за то, что для меня всегда есть место на парковке; благодарю светофоры за то, что они помогают регулировать движение, благодарю вежливых водителей, пешеходов и т.д и т.п. Ну и конечно, свою машину. Пока еду - благодарю. И мне это нравится ulybka5 А недавно разбитая с весны дорога преобразилась новеньким асфальтом. Я рада. И даже в часы "пик" для меня находится место на парковке. За что я искренне благодарна!!!
Не знаю, имеет ли к этому какое-то отношение моя вчерашняя работа с комплексом плохой матери, ustalduma но  сегодня у моего сына появился новый навороченный компьютер (старый сломался полтора месяца назад). Деньги дала бабушка (сама предложила), мы съездили в магазин. Это конечно лучше, чем планшетник. Он счастлив.
Веселина poseluy2 Благодарю тебя svety
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #93 : 01 Июль, 2015, 21:25:04 »

Вечеринка,

Сначала не поняла.... как все стали интересно друг друга называть...  ulybka6 ulybka6 ulybka6 tatmongol  tatmongol tatmongol


оййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!! я писала ВЕСЕЛИНКА! neznayu
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #94 : 01 Июль, 2015, 21:29:02 »

 ulybka6 Ната, про котов в точку! Я пока живу вдвоем с кошкой, так эта засранка устраивает мне сказочные ночи!!!!! Она считает что часа 3-4 ночи самое удачное время поговорить..... nasmeshka
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #95 : 01 Июль, 2015, 22:31:11 »



милана, а чем ты помогла себе с шумными соседями?



Веселина  я не знаю что ответить neznayu на этот вопрос, потому что не понимаю nedohodit может я не так написала... просто раньше  я злилась, обижалась, а на этот раз этого не было...просто было дискомфортно, и благодарность пошла сама по себе ко всем соседям в моей жизни, не только к шумным  ulybka5


... сегодня говорила с мамой, не собиралась говорить правду чтоб не расстроить, но.. все же сказала. Наревелась. Благодарю всех svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #96 : 01 Июль, 2015, 23:48:32 »

Вот о чем мне говорит что телефон не видит симку,и соответственно нет сети?...
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #97 : 02 Июль, 2015, 11:05:10 »

Вот о чем мне говорит что телефон не видит симку,и соответственно нет сети?...

Привет, Ленуся rukopoz, у меня та же фигня, и тоже хотелось бы это знать aga
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #98 : 02 Июль, 2015, 11:07:42 »

Иногда просто черные тучи закрыли луну  nasmeshka

Вытащите симку, вставьте заново. Помогает довольно часто.
Да и техника имеет свойство ломаться со временем.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #99 : 02 Июль, 2015, 11:20:21 »

Иногда просто черные тучи закрыли луну  nasmeshka

Вытащите симку, вставьте заново. Помогает довольно часто.
Да и техника имеет свойство ломаться со временем.
Агни ,если бы было бы все так просто nasmeshk
a Про черные тучи подумала ulybka6 Симку конечно меняла много раз и перезагружала,буду серьезнее тему делать. poseluy2
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #100 : 02 Июль, 2015, 11:26:58 »

У меня мой телефон - это яркая иллюстрация моего общения в социуме. Телефон веселый: сам выключается, перезагружается, меняет дату, в общем, глючит. Для меня это удобно, когда какие-то звонки я пропускаю, вроде как, не по своей вине nasmeshka а потому что со мной нет связи. С Миром так же: я закрылась от всех знакомых, мало с кем общаюсь, в общем, в домике poshelty
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #101 : 02 Июль, 2015, 11:34:13 »

Ленусь, а телефону сколько лет? Не роняла, не мочила, не перегревала? Памяти много внутренней свободной?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #102 : 02 Июль, 2015, 11:35:37 »

Мой телефон тоже иногда не видит симку. И тупит. Но это у него от перегрева и от того, что внутренней памяти осталось 6%. Этого мало для нормальной работы.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #103 : 02 Июль, 2015, 11:37:57 »

Ленусь, а телефону сколько лет? Не роняла, не мочила, не перегревала? Памяти много внутренней свободной?
Телефону два с лишним года.Вообще роняла за это время.Память переполненна,поэтому с этим и буду работать.Только вот сохраню фотки,контакты,хотелось бы смс сохранить,но как не знаю(
 poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #104 : 02 Июль, 2015, 11:43:32 »

Еще когда фото сохранишь и удалишь с телефона, проверь, возможно у тебя есть приложения, которые установлены на внутреннюю память и их позволяют настройки перенести на карту памяти, перенеси. Тоже легче станет.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram