СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 270303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #615 : 04 Сентябрь, 2015, 15:59:04 »

Ксюшенька, благодарю тебя!
Я ее подобрала на улице, у нее оторвано ухо, нет кончика хвоста (вот так это выглядит),
душа у него хорошая. а все остальное ... да приложится и все будет хорошо!
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #616 : 05 Сентябрь, 2015, 17:39:22 »

Саш, найди в ветлечебнице травматин. Попроси купить 10 кубовый шприц. Или может в ветаптеке есть на 10 кубиков флакон ( чаще всего конечно он по 100 куб). По 0.5 куб коли пару раз в день. Вещь обалденная. Гомеопатия.   Может у тебя еще есть Глистер ополаскиватель полости рта Амвей. Очень хорошо заживляет раны. Может у кого из знакомых есть, тоже можно набрызгать в стаканчик, и в шприц. И наружно мазать. Еще нужны витамины и иммунностимуляторы. Спроси Катозал ( предпочтительно), или Гаммавит. Там по весу надо колоть раз в день. Если есть проблемы с желудком - напиши. Катозал тоже попроси набрать в шприц, 100 куб не бери, там после открытия только 28 дней действует.
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #617 : 05 Сентябрь, 2015, 17:47:55 »

Ксюш, благодарю за рекомендации! Травматин делала 2 недели, Хондартрон (в каплях) давала месяц, вот только закончила, сейчас только Фелвит-хондро в таблетках даю (у нее еще и лапка сломана была), до операции врач сказал больше ничего пока не давать, после - посмотрю, что он назначит. Насчет иммуностимуляторов буду иметь в виду.  poseluy2 poseluy2
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #618 : 05 Сентябрь, 2015, 18:44:41 »

Сашенька, Belleza, только посочувствовать могу тебе, пожалеть котейку и поксить. А там как получится. Но в любом случае - сил тебе и удачи вам обеим poseluy2
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #619 : 05 Сентябрь, 2015, 20:44:33 »

Туся, спасибо большое!  obyatie obyatie poseluy
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #620 : 05 Сентябрь, 2015, 21:23:35 »

...от жары заживает медленно и я опасаюсь, как бы не попала туда инфекция,
Саша, я тут вот что вспомнила... Лет 12 назад у меня чуть не погиб кот от загноения раны.  Я думала, что его на улице цапнула собака, а ветеринар сказал, что скорее всего крыса, поскольку их укусы опасны. Я не сразу заметила ранку, просто кот стал больше лежать и реже ходить на прогулку. А потом в доме появился неприятный запах гнили. Всё перемыто, перестирано и воняет... Оказалось от кота. Подумали, что лазил на помойке и выдворили на улицу проветриваться ( мы жили в частном доме). Дело было летом. Жара. Ногу (в районе бедра) разбарабанило так, что страшно было смотреть, шерсть облезла... Я его в охапку и к ветеринару, вскрывать нарыв. Правда ему этого делать не пришлось, потому что кот с перепугу сам нечаянно когтем себя задел и ... гной фонтаном. Прошу пардону за подробности. Я это к тому пишу, что дело было очень серьёзное, мясо сгнило до кости, прямо дырка была большая. Ветеринар мне сказал, что нужно будет зашивать, но сначало нужно подлечить, остановить процесс гниения, а после крысиного укуса это надолго. Назначил уколы (антибиотик) и наружно в рану мазь левомеколь. Так вот эта мазь оказалась просто волшебной! В результате даже операцию делать не пришлось, кот полностью выздоровел, рана затянулась и шерстью заросла!

Вот характеристики этого препарата (может тебе пригодится):

Фармакологическое действие: Левомеколь - комбинированный препарат, в составе которого присутствуют антибиотик хлорамфеникол и иммуностимулирующее средство метилурацил. Эффективность хлорамфеникола проявляется в отношении большинства бактерий, риккетсий, спирохет и хламидий. Бактериостатическое действие обусловлено угнетением биосинтеза белка в клетке микроорганизма. Чувствительны к действию препарата грамположительные аэробные и анаэробные бактерии, включая Clostridium perfringens, Streptococcus spp., Staphylococcus spp.; грамотрицательные анаэробные и аэробные бактерии. Развитие устойчивости микроорганизмов к препарату происходит относительно медленно. Присутствие гноя не снижает антимикробного действия антибиотика. Метилурацил участвует в обмене нуклеиновых кислот, положительно влияет на процесс регенерации тканей в ранах, действует как противовоспалительное средство. Дегидратирующие свойства мази придают полиэтиленоксиды, являющиеся ее основой.

Показания к применению:
- Гнойные раны;
- трофические язвы;
- гнойно-воспалительные кожные заболевания;
- фурункулы;
- ожоги 2-3 степени;

Способ применения: Наружно. Мазь наносится на стерильные салфетки, которыми рыхло заполняется рана. Показана ежедневная смена салфеток до очищения раны. Допускается введение мази в гнойные полости с помощью шприца после предварительного подогрева до температуры 35-36 градусов Цельсия.

ПЫСЫ: я мазала обильно прямо в рану и без салфеток
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #621 : 05 Сентябрь, 2015, 22:48:39 »

sweet, благодарю! rabotaet poseluy2

Левомеколем тоже мажу (по очереди с Солкосерилом). Наверное все дело в жаре, поэтому заживление тормозится, жаль что кондиционера у нас нет.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #622 : 07 Сентябрь, 2015, 13:55:55 »

Сейчас пошла в магазин и вспомнила Аgni о разговоре с миром , а у меня второй день рука чешется, иду и разговариваю с. " миром"  - покажи , что ты меня слышишь , хочу , чтобы я это  увидела , иду дальше , наблюдаю ,  туда - никаких знаков  neznayu , иду обратно - наблюдаю , на тороплюсь - ничего нет .... думаю , что- то " мой мир "  молчит ....подхожу к дому , возле калитки навалена свежая коровья лепешка  nasmeshka nasmeshka nasmeshka  вот так -  мир ответил  nasmeshka Благодарю вас.  ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #623 : 07 Сентябрь, 2015, 13:59:30 »

Валя  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Благодарю  ulybka6 poseluy2
У меня верная примета, я иногда даже недоумеваю - левая ладошка всегда чешется к получению денег. Даже когда казалось бы неоткуда. Я поначалу-то отмахивалась - дескать: откуда? А потом смотрю - нет, на 100% работает  rabotaet ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #624 : 07 Сентябрь, 2015, 14:06:21 »

иду и разговариваю с. " миром"  - покажи , что ты меня слышишь , хочу , чтобы я это  увидела ,  ....подхожу к дому , возле калитки навалена свежая коровья лепешка
К деньгам, однако ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #625 : 07 Сентябрь, 2015, 19:36:12 »

Сейчас еще паука на руке увидела -  мир сегодня со мной общается целый день  rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю вас. ulybka6
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #626 : 07 Сентябрь, 2015, 20:42:13 »

А сегодня видела трех аистов, которые сидели на перекрестке.


Прям вот возле этой звезды сидели. Это фото из инета, чтобы было понятно.

Люди выходили из машин, чтобы их рассмотреть. А потом увидела на травке воле тротуара карту (не игральную, а географическую).

К чему бы это? nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #627 : 07 Сентябрь, 2015, 20:49:53 »

Существует хорошая примета и для девушек, которые никак не могут встретить свою вторую половинку. Если незамужняя девушка увидит аиста, который летит ей навстречу, это будет означать, что на протяжении 12 месяцев она обязательно встретит будущего мужа.

 ulybka6
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #628 : 07 Сентябрь, 2015, 20:51:13 »

Три мужа  rat Мама дарахая... Что ж мне с ними делать-то? rat
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #629 : 07 Сентябрь, 2015, 21:02:47 »

Три мужа  rat Мама дарахая... Что ж мне с ними делать-то? rat
Если б я был султан.... nasmeshka ulybka6
Записан