СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Хоопонопоно в действии  (Прочитано 269961 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #870 : 15 Декабрь, 2015, 20:00:16 »

Девочки, прочитала про сапоги ухахоталась, потому что тоже  в последние несколько дней "озабочена" покупкой новых сапог   ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #871 : 15 Декабрь, 2015, 20:11:35 »

а если эту помощь попросить??????????
Сашуль, как же можно предложить помощь, если ты даже на вопрос не ответила......
Ой, да сколько раз я в этой теме пищала, что не получается, не удается отследить, внимание ускользает и т.д.
Наконец поняла, что все тут уже доросли до 11 класса (скажем так условно), я еще в первом копошусь. И у отвечающих мне такие глаза  nedohodit что ж тут непонятного, типа?
В общем, я теперь знаю, что мне нужно делать. Идти снова в 1 класс и начинать все заново.
Насчет просить, было несколько случаев, когда просила и мне не помогли. Самое обидное - когда просила КС чтобы благополучно продать квартиру, никто не откликнулся похоже,.......но урок о том, что никто мне особо помогать не горит желанием, я усвоила. grabli
Ну и ладно, значит я самая талантливая, сама справлюсь.  podmig1
знаешь, Сашуль, скажу тебе по секрету- вот сколько ты напищала, столько  и КСов получила. я про себя , если что. и знаешь почему? та по одной простой причине-имя у тебя как у моего сына. и очень созвучно есть в нас. так что, тут и хотела бы пройти мимо, да... грехи не пускают, как говорят. ulybka6
 и в  этот раз тоже. прочитала и сразу несколько пальцев загнула. но расписывать мне особо некогда-надо бежать на работу. пока доеду до цели , не одна тема раскрутится. а тот вопрос что задала-он был на тот момент самым "горячим".  но "беседа" не сложилась и проработалось то, что на верху лежало. и как результат -тебя вернули дообижаться. ulybka6
 а про 1 класс и про 
Цитировать
И у отвечающих мне такие глаза  nedohodit что ж тут непонятного, типа?
даже не знаю что сказать.......   если у тебя есть "проблема" и мы ее читаем--это наша "проблема" в той или иной мере. и мы ее размышляем, чем раскручиваем клубок...
 рада, что вернулась poseluy2 poseluy2 poseluy2
Цитировать

   
Цитировать
И то, что мне хочется сейчас - это как раз внутренняя радость, кураж, просто удовольствие от жизни, а есть в наличии - апатия, эмоциональные ямы,

--я вот эти дни как раз такая. и ты мне это показала. я их вижу ох даже прекрасно! но они есть. сегодня утупилась в них-а мне : uteshaet куколка ты моя.........  nasmeshka проржалась. пройдет. куда денется aga
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #872 : 15 Декабрь, 2015, 20:17:06 »

Саша, у меня тоже к тебе особое отношение всегда было. И тоже тёплое.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #873 : 15 Декабрь, 2015, 20:19:54 »

.
Цитировать
Я не знаю, у меня сейчас очень много обиды, с тем что сейчас, возвращаться не очень хочется. Если ситуация изменится, все возможно.
Мне самой жалко уходить, у меня не так много общения в реальной жизни, да еще некоторые контакты отваливаются тоже, сами собой. Это грустно. Но по отношению к форуму меня сейчас обида вот прямо заедает, как открываю и начинаю читать, эмоции так и прут.
этот момент, думается мне, все проходили. обижались, дорастали, перерастали, (каждый свое может продолжить),так что.... все проходит и это пройдет ulybka6 aga
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #874 : 15 Декабрь, 2015, 20:24:12 »

.
nasmeshka Валя поставила точку в разговоре  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #875 : 15 Декабрь, 2015, 20:32:58 »

.
nasmeshka Валя поставила точку в разговоре  ulybka6
nasmesh nasmesh nasmesh ну вот так вышло. я нахомячила-продублировала и сама не поняла . а потом  начала изобретать исправление ошибки ulybka6
 ну а в принципе, точка так точка! Сашулька на месте и все выговорились. а также приняли к сведению и проработали найденные косяки aga rabotaet rabotaet жизнь продолжается. улыбаемся и машем svety svety svety svety
 я правда еще про сапоги не прочитала. так что я еще повисюююююю тут ulybka6 а может и еще кому сгожусь nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #876 : 15 Декабрь, 2015, 20:36:07 »


Аnnabel, да я вроде написала уже что меня задевает, у меня все получается как-то не очень, чувствую себя как в вакууме, что ко мне какое-то особое отношение (не в лучшую сторону) и никак не удается развернуть это на себя. Проблема намного глубже, такое отношение ко мне не только на форуме, но и в реальной жизни. Умом вроде и понимаю, что это отражение того, как я сама к себе отношусь, но с эмоциями все равно (пока) ничего не могу поделать.

                Какие тут страсти! 

Сашуля, ты мне тезка, всегда чувствовала  особо теплое отношение к тебе на форуме.  ulybka5
 
 
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #877 : 15 Декабрь, 2015, 20:36:32 »

 ulybka6 ulybka6 ulybka6 pruvet pruvet pruvet poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #878 : 15 Декабрь, 2015, 20:38:02 »

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #879 : 15 Декабрь, 2015, 20:42:08 »



Аnnabel, да я вроде написала уже что меня задевает, у меня все получается как-то не очень, чувствую себя как в вакууме, что ко мне какое-то особое отношение (не в лучшую сторону)

         Гордыня мешает  nasmeshka nasmeshka nasmeshka , к нам  всем  особое отношение
Благодарю тебя Сашенька poseluy2 ulybka6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #880 : 15 Декабрь, 2015, 20:43:08 »

Я ксю на все просьбы, уже не раз говорила, что нравится мне это. На сапоги ксю с особым удовольствием. Только, девочки, вы сами представьте  те сапоги, которые нравятся, на себе. А то я наксю вам как себе, на каблучищах.  nasmeshka
я тоже в очереди. у меня есть и сапоги и ботинки и туфли всякиеееее. но с каблуками--где мозги были stars теперь проСЮ  усе, но без каблука.. так, чуть чуть aga
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #881 : 15 Декабрь, 2015, 20:47:40 »

 stars ОПЯТЬ ДУБЛЬ rat
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #882 : 15 Декабрь, 2015, 20:49:20 »

Я ксю на все просьбы, уже не раз говорила, что нравится мне это. На сапоги ксю с особым удовольствием. Только, девочки, вы сами представьте  те сапоги, которые нравятся, на себе. А то я наксю вам как себе, на каблучищах.  nasmeshka
я тоже в очереди. у меня есть и сапоги и ботинки и туфли всякиеееее. но с каблуками--где мозги были stars теперь проСЮ  усе, но без каблука.. так, чуть чуть aga
Валя,  friend  я тоже на не очень высоком каблуке хочууууу.... работа сейчас такая динамичная, что ножки мои каблуков вообще не выносят.Мне теперь важно,чтоб очень комфортные были, теплые ну и красивые конечно же  ulybka6
Так что если шаманить будешь меня не забудь  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #883 : 15 Декабрь, 2015, 20:52:28 »

Валя,  friend  я тоже на не очень высоком каблуке хочууууу.... работа сейчас такая динамичная, что ножки мои каблуков вообще не выносят.Мне теперь важно,чтоб очень комфортные были, теплые ну и красивые конечно же  ulybka6
Так что если шаманить будешь меня не забудь  ulybka6
nasmesh nasmesh nasmesh ВЫСКОЧИЛО= ВСЕМ ФОРУМЧАНКАМ ПО САПОГАМ nasmesh nasmesh nasmesh надо или нет--принимайте все равно ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Хоопонопоно в действии
« Ответ #884 : 15 Декабрь, 2015, 20:55:58 »

Я тоже уже второй день в растроенных чувствах. Почему у людей получается, а у меня нет? Ни одна практика не принесла мне видимого результата. Уже ничего делать не хочется. И я уже не верю в самую темную ночь перед рассветом. Уж слишком много их у меня, а рассвет так и не наступает.
успешная poseluy2 Месяц назад у меня было такое же настроение... ТЫЦ slushau Это был крик души... В теме "Богатеем вместе" я замучила тогда вопросами Норзе, Юлю, девочек,...пыталась докопаться до сути...
Огромное БЛАГОДАРЮ всем за поддержку и понимание poseluy Веселина даже предложила мне позаниматься.
Я не знаю, что произошло и что конкретно помогло, но ситуация наконец-то сдвинулась с "мертвой" точки! Причем в течение всего нескольких дней ulybka5 Мне даже захотелось поменять аватарку и... впервые в жизни я подстриглась sharynalob Не совсем, конечно, а только до середины спины, но для меня это поступок aga Думала, что никогда не решусь и  rat Сама от себя фигею nasmeshka И мне моё преображение очень даже нравится rabotaet
Но я понимаю, что сначала должно было что-то поменяться внутри, чтобы произошли изменения снаружи. Сейчас я часто благодарю Вселенную за приятные моменты. И вовсе не потому, что это "задел" на моё будущее, а потому что хочется благодарить, мне это приятно, я получаю удовольствие от своей благодарности ulybka5

sweet, спасибо огромное за ответ и за подарок.  poseluy2 Я тогда написала и у меня в тот день не было желаня вообще заходить и смотреть ответил мне кто или нет. А потом я уехала на 2 дня и вот сейчас только прочитала. Да, Света я помню эту тему и даже присоеденилась к тебе тогда, но вот видишь у тебя сработало, а уменя нет. Я годами делаю практики,  а ничего не меняется. И это мне уже начинает надоедать. И естественно возникает вопрос, почему у людей получается, а у меня нет?
Записан